Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:32

Пляжный отдых, пилинги и городское солнце и трафик. Да именно это пагубно сказывается на цвете, состоянии и пятнах на лице. Данный крем помогает справиться с этими проблемами.

Достался мне в объеме 75 мл.Немецкого производства.

На упаковке инструкция представлена лишь на двух языках: голландском и французском. Разобраться очень трудно. Стоил крем четыре года назад около 500 рублей. И да, вы не ослышались, именно четыре года. Средство безумно экономное. Одной горошинки хватает для покрытия лица, шеи и декольте. Держится стойко, до тех пор, пока вы не захотите смыть его или интенсивно плавать под водой или нырять.

Размазывается крем легко, ложась плотным слоем чуть белого цвета.

После впитывания дает хорошее увлажнение и легкий блеск. Загар ложится легким ровным при фильтре SPF30. Никаких пигментных пятен не вызывает, но от веснушек при интенсивном загаре избавиться не получится.

Крем действительно хороший, но запах! Запах просто ужасный. Навязчивый, притарный, химический запах, от которого просто не реально избавиться. Можно только привыкнуть. Так что выбор за вами.

Достоинства
  • Ложится ровным слоем
  • Мега экономный расход
  • Надежно защищает от солнца
Недостатки
  • Если плохо размазать оставляет белые следы
  • Оставляет нефтяные пятна
  • Приторный противный запах
tikoto91рекомендует
  • Я пользовалась этим кремом несколько лет назад на отдыхе в Турции.Еще при покупке продавец-консультант обратила мое внимание на то, что этот крем пользуется популярностью не только как солнцезащитное средство, но и для выравнивания кожи.
  • 26.06.2013
    Живу я у моря, а значит лето это мое время года, солнце, пляж, песок- сказка. Конечно, как и все девушки я мечтаю о красивом, ровном, а главное безвредном загаре, что бы после не наблюдать на лице и теле маленьких пятнышек от солнца (особенно она любят переносицу, плечи и руки), которые многие…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.