Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 14:22

✨✨✨ Добрый день! ✨✨✨

Красота- это не как много, а как часто. Искренне верю в волшебную силу домашнего ухода для лица и для тела. А так же я безумно люблю ароматные уходы, частенько покупаю то или иное средство ориентируясь на запах, особенно это касается косметике для тела. Будучи большущей поклонницей домашних спа процедур постоянно пробую новые средства для здоровья и красоты кожи. Мой ритуал красоты никогда не обходится без скраба тела, у меня в запасах всегда несколько баночек этого чудесного средства разной степени жесткости для разных целей. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от новинки скраба для тела "кофе и апельсин" от российского производителя натуральной косметики ECOBOX.

✨✨✨Общая информация :✨✨✨

Бренд- Ecobox

Страна- производитель- Россия

Тип- скраб

Зона использования- тело

Объем- 120 мл

Стоимость- 275 руб

Ссылка на скраб на официальном сайте, купить так же можно на Ozon и Wildberries

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Описание от производителя крайне располагающее и привлекательное:

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" разглаживает и тонизирует кожу. Крупные гранулы морской соли и частицы молотого кофе хорошо отшелушивают, способствуют стимуляции кровообращения. Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость.

Читая его я понимала, что скраб идеально подойдет для проблемных зон, которые есть у всех и у меня тоже. Я не страдаю лишним весом, люблю физическую активность, но дряблость на бедрах имеет место быть. На своём опыте убедилась насколько эффективными могут быть кофейно- соляные скрабы, насколько хорошо они стимулируют микроциркуляцию крови, повышают упругость.

✨✨✨Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Скраб, как и другие средства этой линейки упакован в маленькое ведерко из белого пластика.

Оно маленькое и аккуратное, напоминает упаковку от йогурта или сметаны. Объем не большой- всего 120 мл.

Вся информация располагается на упаковке. Этикетки выполнены из влагостойкого материала, что способствует сохранности презентабельного внешнего вида средства в влажных помещениях (ванна, душ).

Защиты от первого вскрытия не было, был пластиковый ограничитель, который нужно было выломать для открытия крышки, но я открыла её без этой процедуры. Очень важно и приятно то, что упаковка изготовлена из пластика,который можно переработать.

На дне баночки указана информация о производителе, составе и сроке годности,

а так же способе применения. Крышка прилегает плотно, открывается без труда. Какой-либо защитной мембраны внутри не было.

Упаковка удобная и функциональная. Такую баночку удобно держать на бортике в ванной, из нё удобно средство извлекать.

✨✨✨Срок годности и состав ✨✨✨

Информация о сроке годности указана на дне упаковки и составляет 2 года у закрытой упаковки, но после вскрытия баночки он сокращается до 3-х месяцев. Состав простой и понятный:

морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина.

Очень люблю эту марку за качественные и безопасные ингредиенты.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Скраб выглядит крайне привлекательно. Он сухой и рассыпчатый, не вооруженным глазом можно увидеть, как более крупные, так и маленькие его частички. Можно легко распознать крупицы соли и кофе, а так же ощущается присутствие масла.

Пахнет он просто роскошно- это великолепный бодрящий тандем кофе и апельсина.

Это невероятно яркий оптимистичный аромат, который пробуждает в два счёта, он обволакивает очаровывает. В нем нет ни маека на химии, он абсолютно натурален.

✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект ✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

нанесите скраб массирующими круговыми движениями на влажную кожу. Затем смойте теплой водой.

Ему я и следую. Скраб сухой и нанести его на сухую кожу было-бы крайне проблематично.

Он обладает достаточно крупными скрабирующими частичками, кому-то он может показаться даже грубым, но для проблемных участков он идеален. Его частички гладкие, они не царапают кожу. Я наношу скраб на кожу, растираю его щеткой или рукой в перчатке несколько минут, до тех пор пока частички соли не растворятся.

Оставляю минут на пять на коже, что бы его ингредиенты подействовали.

А затем смываю его водой, смывается он легко и полностью, не оставляет ни жирной пленки, ни каких-либо не приятных ощущений на коже.

Кожа после применения гладкая, ровная и ухоженная. К ней хочется прикасаться, она идеально подготовлена к последующему уходу.

Тратится он очень экономично. При использовании важно помнить о наличие соли в составе, те скраб лучше не использовать сразу после депиляции либо на поврежденной коже- могут возникнуть не приятные ощущения ( жжение), раздражение.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования ✨✨✨

Скраб для тела ECOBOX "кофе и апельсин" меня порадовал своей высокой эффективностью и великолепным качеством. Он великолепно пахнет, а пользоваться им невероятно приятно. Как же приятно находить его чудесный кофейно-апельсиновый аромат в воздухе! Скраб по своим свойствам прекрасно подходит для проблемных зон, помогает улучшить микроциркуляцию крови в тканях, повысить тонус кожи, а так же он прекрасно избавляет кожу от ороговевших частиц. Кожа после использования становится более ровной и упругой. Определенно я рекомендую скраб для тела ECOBOX "кофе и апельсин" к знакомству и приобретению!

И другие мои отзывы на Ecobox:

Хвойный гель для душа,

Кокосовый скраб для тела,

Облепиховый крем для рук,

Кокосовая маска для волос.

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Деликатное очищение
  • Для проблемных зон
  • Жесткий
  • Натуральный состав
Карина_Ивановнарекомендует
Захотелось купить такой. Отличные свойства!
Отличный скраб Smile
Интересно затестить!
Ох, ради одного аромата можно купить Love
15.11.2020
Классное сочетание кофе и цитрусов.)
Ох какой скраб, мечта! ☺️😍
Представляю этот аромат Innocent
15.11.2020
Эффект прекрасный. Аромат мне бы точно понравился
Вааау! Love
Хорошее средство, интересно попробовать Love
Интересно было бы попробовать! Smile
15.11.2020
Обожаю тандем кофе и апельсина😍
15.11.2020
Представляю какой он ароматный), заберу в закладки)
Приятный скраб Smile
15.11.2020
Представляю запах! Кофе и цитрусовые мои любимые сочетания!
15.11.2020
Скраб - вообще вещь хорошая)
16.11.2020
Люблю кофейные скрабы, всочетании с цитрусом аромат наверное потрясающий😍
16.11.2020
Классный скрабик!мне надо)
18.11.2020
Очень классная текстура у скраба, жаль что баночка небольшая
20.12.2020
Обожаю скрабы с такими приятными ароматами