Опубликовано 28 Май, 2015 - 09:52

Работали несколько лет с компанией СБИС(были не очень довольны качеством обслуживания и передачи информации, подумывали сменить провайдера), каково же было наше удивление, когда наш сис.админ нашел в инете полную информацию о нас, опубликованную СБИС с суммой выручки в миллионах (тысячи и рубли были скрыты, но кого это волнует?) о наших прибылях и убытках и т.д. и т.п. причем с пометкой (Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.Чтобы купить лицензию на полный доступ, позвоните в ближайший офис или отправьте заявку.)

У меня стресс! Мы не публичная компания, отчетность не публикуем и более того-не разглашаем! Позвонив в СБИС мы получили ответ, что все в рамках законодательства и мне могут прислать ссылки на законодательство.

Отлично! СБИС работает в правовом поле, а о деловой репутации и порядочности речь в этой компании не идет.

Так что, господа, делайте выводы. Если вы хотите, чтобы ваша коммерческая информация была достоянием общественности, против вашей воли, вы можете попробовать сотрудничать с этой фирмой.

Капитолина1983не рекомендует
04.12.2015
Мммммм.............не могу дать точной ссылки на законодательство, но, по-моему, они правы. Бухгалтерская отчетность не является тайной. Абсолютно любой гражданин может заплатить пошлину (когда-то она была рублей 250) и получить копию баланса любой компании. Сталкивалась с этим во время учебы. Если не ошибаюсь, за этой информацией обращаться надо было в Статистику
11.01.2016
все формы бух отчетности-баланс и прочее,это информация которую можно раскрывать.Нельзя раскрывать сведения о сотрудниках,з/п...
07.04.2017
Бухгалтерская отчётность доступна по данным Росстата, абсолютно всем, это если что) так же выписка егрюл.
Официальный представитель Тензор СБИС
18.06.2021
Мы бы не хотели оставить ваш отзыв без внимания. Пожалуйста, напишите свои контактные данные и ИНН. Мы обязательно разберемся в ситуации.
  • 06.05.2015
    Сегодня хочу рассказать вам о программе СБИС тариф Уполномоченная бухгалтерия. Я веду несколько ИП и организации. Считаю, что лучше программы для отправки и подготовки отчетности еще не придумали.
  • Я веду бухгалтерию 9 компаний. Среди них — парк-отель и загородный комплекс. С такими объемами информации справиться нелегко, поэтому искала систему, в которой всё взаимосвязано. С 2017 года я отчитываюсь в госорганы в СБИС.
  • 30.05.2016
    Несколько лет назад я носила отчеты на бумажном носителе и стояла в невероятных очередях. Потом ввели электронную отчетность и я стала носить отчеты на флешке в компанию по отправке отчетности и тоже стояла в очередях. А потом нам предложили установить программный комплекс СБИС ++ на компьютер.
  • Классическая 1С в облаке. Работает стабильно
    Итак, заметила, что многие не очень правильно воспринимают этот сервис. Может дело в том, как они себя позиционировали вначале. Но суть такая: это 1С в облаке. Про то, что есть 1С и как он работает, думаю, рассказывать не надо.
  • 02.03.2020 - 23:02
    Как перейти на УСН сразу при регистрации ИП с помощью программы от налоговой
    Самый простой способ регистрации себя в качестве индивидуального предпринимателя состоит в подаче заявления через сервис ГОСУСЛУГИ - бесплатно и не выходя из дома.
  • 28.01.2021 - 12:08
    хороший помощник
    Пользуемся программой Контур.Экстерн почти 5 лет. Очень удобная программа для сдачи отчетности. Всё очень доступно, понятно и легко в работе. Особое внимание таблице отчетности: постоянно туда заглядываю не только для того, чтоб увидеть статус отчета , но и для того, чтоб проверить себя какие…
  • 17.03.2021 - 23:27
    Хорошая и удобная программа для ведения и формирования отчетности.
    Первое наше знакомство с этой программой произошло в 2014 году. Скачали у производителя бесплатную версию чтобы посмотреть функционал и поняли что она нам подходит. Через год решили приобрести и были приятно удивлены когда получили скидку 50 за то что пользовались бесплатной версией около года.
  • 19.01.2023 - 14:55
    Сервис мне не совсем подошел
    Начитавшись хвалебных отзывов в сети касаемо онлайн-бухгалтерии "Небо", решила попробовать для работы эту систему тоже. Этот отзыв пишу спустя три месяца использования.Отмечу, что интерфейс понятен и новичку, также присутствует на первый взгляд много разных полезных функций.Но, попользовавшись…
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 13.05.2020 - 11:53
    Добро пожаловать в IT. Самая удобная и популярная программа для переключения раскладки. Есть ли у нее минусы?
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про самую популярную программу для переключения раскладки: Punto Switcher. Думаю, многие с ней знакомы. Если нет, я вас сейчас познакомлю. Эту программу сейчас распространяет Яндекс.
  • 03.04.2011 - 16:43
    Действительно нужная вещь!
    Русифицированный Virtual Dub - один из моих основных видеоредакторов.Был случай, когда первую половину видео снял вертикально, а вторую - горизонтально. Узнал, что в VirtualDub'е есть замечательный фильтр «rotate» (поворот) + предусмотрена функция обрезки видеофайла.
  • 04.02.2015 - 17:07
    Не советую!
    Всегда использовала антивирусные программы для защиты компьютера. Вначале это был Касперский, затем AVG и вот, наконец, по рекомендации знакомых, причем, работающих в сфере компьютерных технологий, решила попробовать Avast! Поначалу скачала бесплатную версию.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 26.01.2023 - 07:38
    Вы не любите тиндер? Вы просто не умеете его готовить. Рассмешу Вас Фотками….ps. Познакомилась с мужем на тиндере.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня будет очень интересный отзыв на приложение Тиндер. В 2016 году после сложного расставания, какое-то время я была одна. Это даже к лучшему, надо было прожить этот негативный опыт и прийти в себя.Потом я оправилась, восстановилась, набралась мудрости.
  • 27.12.2022 - 16:35
    💜 От любви до ненависти: как я раньше тратила на ВБ сотни тысяч рублей, а теперь стараюсь даже приложение не открывать без необходимости. Почему я не советую там покупать 👇
    Всем привет! Тоже решила высказаться о маркетплейсе Wildberries. Хочется все плохое оставить в старом году) Я пользуюсь этим приложением уже около пяти лет. Раньше в нашем городе не было ПВЗ, а сейчас целых 5 на 20000 населения.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 09.01.2023 - 06:10
    Черно-белый инстаграм без пафоса. Как я о нем узнала, почему так сильно полюбила, как познакомилась там с замечательными людьми. О чем пишут в грустнограме? На какую аудиторию он рассчитан и другие мои выводы о новой социальной сети.
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своей случайно находке - приложении грустнограм. Когда весной 2022 года инстаграм стал запрещенной сетью в России я его просто удалила. Сидеть через VPN мне было неудобно.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 25.11.2022 - 14:10
    ⚠️Если вы плохо считаете/запоминаете - ЯНДЕКС вас обманет! Покажу, как я очень дёшево заказываю проф косметику и как я лишилась нескольких заказов 😟
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что я пользуюсь сервисом Яндекса. Раньше заказывала исключительно на озон, потом открыла для себя валберис , до сих пор там заказываю всякие мелочи, типа косметики для лица, а также всякие маски, бальзамы для губ, и позже всех я открыла Яндекс.
  • 27.01.2023 - 19:31
    Бесплатное изучение английского языка в игровой форме. Однако, подойдет только для новичков
    Доброго времени суток! Английский - это международный язык, который хотелось бы знать в совершенстве. Знание английского языка - несомненный бонус при устройстве на работу и конечно же отличный помощник в путешествиях.
  • 29.09.2022 - 02:03
    Если бы не ассоциация с танцующими пчелами и скидки выгоднее - делала бы заказы чаще!
    Расскажу про отличие от розницы, что выгоднее, а что нет. Отзыв о приложении от фаната не совсем бюджетных марок.   Ну а вообще я всегда была за Л’Этуаль, не знаю почему, молодой человек говорит что я как бабка просто новое не очень хочу осваивать! Окей, освоим.