Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:28

Дорогие пользователи только к вам могу обратиться словами "дорогие"! Ведь к провайдеру не могу сказать такого! Пожалуйста не подключайтесь к Altel 4G! Gj,Поберегите свои нервы и деньги! Этот провайдер только и занимается тем ,что высасывает из вас ваши кровные! Ни каких нормальных услуг он предоставить не может! Я подключена на тариф безлимит! Это не интернет,а сплошная нервотрепка! Потому как по истечению предоставленного лимита скорость не просто падает! Она временами вообще отсутствует! Интернетом пользоваться не возможно! Пожалуйста не несите им свои деньги! Подключайтесь к региональному провайдеру сэкономите время и деньги!

Недостатки
  • Вечером скорость очень низкая
  • Высокая цена по сравнению с другими
  • Режутся p2p сети
  • Скорость не соответствует заявленной
Тажибаева Гулзи...не рекомендует
  • 03.03.2020
    Пользовался данным оператором много лет назад, когда они еще только открылись. Тогда интернет и покрытие по городу Алматы было не большим, и соответственно интернет был плоховат. Но вот прошло не мало времени, а интернет продолжает периодически падать до 3G, а то и вовсе до 2G.
  • 24.12.2018
    Здравствуйте, хочется высказать мнение о данном продукте. Если вы выбираете между билайном или алтел, то без раздумий берите БИЛАЙН! Купив модем и мобильную связь за 15990 тенге обещали бесперебойное подключение интернета и супер скорость, но в итоге интернет не везде ловит, очень медленно…
  • Почти месяц я с дочкой провела в больнице в нашей столице, и там же приобрели данное чудо прогрессивной мобильной связи. Приехала с ноутбуком и ЮСБ-модемом Теле 2. Но возникла необходимость разговаривать по скайпу с мужем, а мой 3G плохо тянет с видео, только голос.
  • 22.07.2014 - 03:43
    ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ СПУСТЯ 2 ГОДА.
    Вот что я писала о Фрештеле два года назад. Большинство интернет-провайдеров предпочитают работать с многоэтажными домами, а частный сектор обходят стороной. Приходилось пользоваться модемом. Перепробовала все, что только можно купить в нашем регионе. Результат один - скорость никакая.
  • 22.08.2014 - 10:17
    4G LTE МТС Коннект
    Находясь по личным делам в другом городе, на длительный срок я осталась без интернета. Наличие интернета стало не только привычкой, но и необходимостью, как средство для общения. Так как успешно пользовалась услугами мобильной связи МТС и в этот раз решила обратиться к этому оператору.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 28.12.2020 - 19:25
    Провайдер Воля - это постоянное вранье с целью сделать из вас дурака и выудить еще хоть чуть-чуть денег
    Итак, пришло время увлекательных (а, может, и не очень) историй К провайдеру Воля я подключилась вынужденно в 2011 году - вынужденно потому, что других в подъезде просто не было.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • В России проживает более 150 млн человек. Представляете, сколько можно зарабатывать, если обманывать каждого хотя бы на рубль в день? I Как же меня бомбит от Теле2! 😡
    Не могу писать - у меня глаз дергается. Серьезно. Остается только думать о том, сколько же можно наворовать, сильно не напрягаясь. Вот вы знаете, какая точная сумма денег лежит у вас в кошельке? А сколько денег на балансе? Я - нет.
  • 03.01.2021 - 20:26
    Вы проверяли свой лицевой счет у РТ? Настырные операторы, бесчестные навязывания услуг, надоело, но монополист
    Накипело Так получилось, что в городе Екатеринбург был хороший провайдер "Кабинет", к сожалению, его купил Ростелеком и началось, больше года я крыл матом настырных менеджеров, которые обманом пытались переподключить с еще существующего "Кабинета " на Ростелеком, что только не рассказывали, и новое …
  • Мой 11-летний опыт пользования данным оператором. Прощаюсь с МегаФоном!
    Всем привет! Начну, пожалуй с того, что мой опыт использования Мегафоном очень длинный, а именно, 11 лет. Поэтому, мне есть, о чем рассказать. О тарифах За эти 10 лет я перепробовала много тарифов. И скажу так - 4-5 лет назад они были в разы выгоднее.
  • Перешла с МТС, которым пользовалась больше 15 лет, и очень довольна! Что же такое Тинькофф Мобайл, и с чем его едят? Обзор тарифа-конструктора и лайфхак, как сделать своего оператора более выгодным :)
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о весьма необычном мобильном операторе, о существовании которого я узнала всего год назад и практически сразу же заинтересовалась предложенными условиями.
  • 28.12.2020 - 19:25
  • 02.02.2021 - 23:10
    Вызывает интерес оператор МТС. Как у нас воруют деньги, с наглым видом или без? Мое терпение лопнуло и я ухожу.
    Всем доброго времени суток!   Пользуюсь услугами связи МТС очень давно. Ну, лет 10 как минимум. Не перестаю удивляться "изобретательности" оператора МТС. То услугу какую-нибудь подключат, потом деньги списывают. И самое главное то, что не присылают уведомления об этом.
  • 02.02.2021 - 00:22
    Пропавшие деньги со счёта, платные услуги, и прочие "бонусы". Более 10 лет пользования услугами билайн, как поменялось моё отношение к оператору за это время.
    Всем привет. В очередной раз у меня произошли непонятки с моим оператором сотовой связи. В последнее время, мне всё чаще хочется его сменить. Расскажу про свой более чем десятилетий опыт пользования услугами Билайн. Оператор: Билайн Страна: Россия Опыт использования: более 10 лет.
  • 23.02.2021 - 15:02
    РОСТЕЛЕКОМ - мы хотим много денег. Или оно того стоит?
    Доброго времени суток. Сегодня, видимо, настало время поговорить о провайдере Ростелеком . Лично я пользуюсь его услугами с 2017 года в разных городах (Сочи, Краснодар, Челябинск ) и к нынешнему, 2021-му году, имею какой-никакой опыт и оценочное суждение. Начнем с подключения и переезда .
  • 17.02.2021 - 00:38
    После месяца мытарств с вечно провисающим по скоросоти соединения, домашним интернетом билайн, решил вернуться обратно на стабильный и скоростной Домашний интернет от Онлайм-Ростелеком
    В связи с тем, что являюсь абонентом мобильной связи (и мобильного интернета соответственно) от билайн в тарифе "Близкие люди-3" за 900 Р в месяц, тамошние менеджеры по подключению домашнего интернета билайн, стали меня буквально атаковать звонками с заманчивыми предложениями по выгодному…
  • 15.01.2021 - 18:21
    Как работает мобильный оператор «Феникс», который появился в ДНР после начала войны и национализации оборудования предыдущих операторов? Где купить стартовый пакет и пополнение счета? Какое качество мобильного интернета?
    Здравствуйте! В 2015 году на территории ДНР появился новый мобильный оператор «Феникс». «Феникс» — это первый Республиканский проект в области GSMсвязи. Среди наиболее востребованных услуг — мобильная и стационарная телефонная связь, каналы передачи данных, Интернет.