Опубликовано 24 Январь, 2017 - 11:43

Если кто-то хочет пройти у них платные курсы, то может им будет полезен мой отзыв.

При оплате курсов три раза подумайте, точно ли оно вам надо, потому что впоследствии вернуть деньги будет сложно.

Я оплатил курс, но на следующий день решил вернуть деньги и курс не проходить. Менеджер прислал на мой запрос заявление для заполнения и еще попросил некоторые документы. Деньги обещали вернуть в течение десяти рабочих дней, но они прошли, а я не то чтоб не получил возврат, но по заверениям платежной системы Яндекс Деньги, через которую они работают, возврат не дошел даже до них.

Не могу ничего сказать по поводу самих курсов, но административная деятельность мне не понравилась.

Shim239не рекомендует
  • 17.02.2022
    Решилась записаться на курсы GeekBrains практически сразу после получения диплома о высшем образовании, так как необходимо было сменить специальность. И первым делом стоит отметить, как по телефону со мной обсуждали все все нюансы и старались помочь выбрать направление, которое будет действительно…
  • 24.06.2022
    Купил программу обучения в декабре специальность вэб-разработчик. До этого учился в яндекс.практикуме и первый плюс для меня это отсутствие строгих дэдлайнов, за которые в той платформе просто отчисляют.
  • 24.04.2018
    Гикбрейнс сильная школа, тут спору нет. Отличные преподаватели, очень грамотно составленные программы, особенно связанные с обучением профессиям (лучше их берите, а не курсы по отдельности. Поверьте, это и дешевле, и эффективнее). Маленький минус иногда лагает трансляция семинаров.
  • 23.10.2016
    На GeekBrains много платных, но есть и бесплатные курсы. Последнее, что я там проходила - курс "Интернет-маркетинг". Информации дали просто море, было всего 4 урока, но они до сих пор у меня в голове отлеживаются. Все эти лиды, статистики, рекламный бюджет.
  • 19.05.2012 - 15:03
    Познавательные материалы для получения налоговых вычетов
    Хочу порекомендовать всем сайт: "Клуб Вернуть все", посвященный получению налоговых социальных и имущественных вычетов.На сайте можно найти примеры заполнения деклараций, образцы заявлений на вычет, на возврат.
  • 09.01.2021 - 14:56
    «Tripadvisor» - крупнейшая в мире платформа для путешественников. Плюсы и минусы системы.
    «Tripadvisor» одна из крупнейших платформ для путешественников. Путешествие всегда что-то новое и интересное, это встреча с новыми людьми, городами и достопримечательностями.
  • 15.04.2013 - 19:49
    Отличный! Поможет вычислить подделку!)+подробная информация и фото
    Доброго времени суток)Решила коснуться темы подделок - они всегда нас огорчают...Будем вычеслять!))вот страничка сайта[ссылка] Сейчас довольно таки большое количество сайтов,на которых можно посмотреть штрих коды.
  • Стригусь только по этому сайту! Волосы просто прелесть, растут здоровенькие и красивенькие. Девчонки попробуйте хоть раз и вам понравится!
    Девочки хочу поделится одним своим секретом Вам и только вам!!! Поверьте этот стоит вашего внимания!   Всю свою сознательную жизнь не предавала значению лунному календарю .
  • 23.06.2013 - 23:11
    Самый интересный сайт - Золотое Время
    Сайт Золотое Время принадлежит Алексею Милюкову, на нем есть два основных раздела. Первый называется "История, Религия, Наука ", посвящен он разумеется тем вопросам возникающим между наукой и религией.
  • 26.12.2013 - 17:16
    Помощник для начинающих инет шопоголиков и любителей скидок
    С этим замечательным сайтом я познакомилась пару месяцев назад и считаю его достойным помощником в интернет шоппинге .Но и для меня в данный момент как опытного клиента в инет магазинах он служит хорошую службу.
  • 21.07.2014 - 22:47
    Как достучаться до государства через сайт «российская общественная инициатива»
    Сайт "российская общественная инициатива" предназначен для размещения идей россиян об улучшении жизни государства или города. Туда можно подавать идеи об улучшении социальной сферы, экономики и так далее.
  • 21.11.2014 - 02:54
    Сайт Столичного рынка на Окружной - абы було, рынок получше.
    У Столичного оптового продуктового рынка оказывается есть сайт! [ссылка] О нём узнала уже после посещения самого рынка.Ездили закупать овощи на зиму - на радостях, что сняли гараж с ПОДВАЛОМ. Купили всё, что планировали, но недовольны качеством уже после более тщательного осмотра.
  • Старейший форум о НАСТОЯЩИХ заработках в сети
    Не так давно его нашла, еще читать-не перечитать и вам советую. Это реальный талмуд знаний, причем по многим сферам. Самое главное его отличие от таких сайтов - он не платит за общение. Здесь люди делятся настоящей проверенной информацией, без всяких лишь бы написать абы что за 2 рубля.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 21.06.2022 - 08:10
    На любителя.
    Писать отзыв начала ещё минимум в начале февраля, Курить я бросила, хотела избавится от парф зависимости, и вот поехать бы в Египет например и возможно не нужны б мне были парфюмы, особенно откровенно лишние...
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 20.06.2022 - 09:44