Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 09:01

1) Очень не какой радиус действия,- только прямая видимость если нет помех и то дальность измеряется в метрах если есть помехи типа большая стоянка то вообще радиуса нет (

2) Нет датчика температуры двигателя приходится греть салон (((

3) 15 минут прогрева мало 25 много сигналку 10 лет выпускают можно было решить эту проблему давно.

4) Чтобы настроить сигналку по таймеру обязательно надо сбить настройки по температуре, тоесть мне утром нужна прогретая машина а сигналка за меня решает что и на такой пойдёт ((

5) если механника то из багажника или салона ни чего забирать нельзя машина замёрзнет и надо будет вызывать службу разогрева.

6) если сигналку снял с охраны то врямя работы очень маленькое начинаешь усаживаться и бац машина заглохла типа ты сильно долго производишь посадку в авто а мне ещё обмести от снега надо.

7) самое страшно неудобное это настройки надо много раз нажимать на кнопки потом она много раз пикнит кстати ещё ни кому не удалось посчитать число эких (кряков,чирков).Давно пора сделать меню более информативное хотя бы как на телефоне а не бегать по каждой глупости по сервисным мастерским.

Cool экстренно заглушить машину тоже не получится надо зачем то хлопать дверми )) или судорожно искать нужную кнопку.

9) ещё бесит инструкция где неправильно склоняется слово (Брелок)

Не устану отговаривать потенциальных покупателей, сигналка разработана в начале наверно 90х и ни на шаг двигаться вперёд не собираются производители. ((((

Недостатки
  • Нет возможности установить доводчики на стекла
  • Сплошной недостаток
дядя Витяне рекомендует
08.10.2018
Таймер на снятие с режима охрана с работающим движком - эт да - засада. Хорошо, что у меня 3й шерхан, там такой засады нет. Поэтому и не сменил его до сих пор на более новый.
04.12.2018
у меня такая же, и да, она очень сама в себе, но самое что бесит - это хлопанье дверью, особенно когда тебе идти не надо никуда