Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 11:37

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить такой необходимой вещи для стемпингоманов, как папка для хранения прямоугольных пластин!

До поры до времени я не задумывалась о таких вещах, как холдеры/папки/кейсы для хранения дисков/пластин. Лежали у меня все эти плиточки стопочкой на полочке и ладно. Я даже удивлялась, когда встречала такие отзывы и немного не понимала девушек, которые искали и покупали разные приспособления для хранения дисков. Но вот настал тот момент, когда в моей коллекции дисков и пластин скопилось прилично и я задалась вопросом "где это всё хранить?".

Если с круглыми дисками всё более-менее понятно, то с прямоугольными было посложнее, т.к. папок, удовлетворяющих мои требования, не было. И вот увидела я в группе, в которой нет-нет совершаю покупки, новинку - папки для хранения круглых дисков и для прямоугольных! Решено было заказать вторую.

Цена. 1.100 руб.

Купить можно в группе ВКонтакте «Стемпинг Art of shop», а можно и на алиэкспресс, на али цена чуть выше.

Размер папки 15 * 23 см.

Общая вместительность 120 пластин. Папка содержит 20 листов с 3 двусторонними кармашками. У меня на данный момент 25 пластин, так что мест для новых плиток хватит до конца жизни Smile

Размеры кармашков 7 * 12.5 см., в них хорошо помещаются даже пластины с подложкой MoYou London. Также на кармашках имеются полукруглые вырезы, что делает более удобным процесс вытаскивания пластин.

● На "обложке" папки с обеих сторон имеются дополнительные кармашки-отделения, я храню там нестандартную по размерам пластину Flowers.

Качество, девочки, идеальное! Кейс прострочен очень аккуратно, никаких торчащих ниток. Сами кармашки сделаны из прочного плотного матового силикона, который тяжело будет порвать. Я могу с уверенностью сказать, что цена оправдывает качество!

● Застёгивается кейс на молнию, что лично мне показалось очень удобным.

В общем, я осталась очень-очень довольной! Если у вас много прямоугольных плит и их негде хранить, то я Вам очень рекомендую приобрести такой кейс, он того стоит! Получив его, я была настолько довольна, что заказала вдогонку ещё и кейс для хранения круглых дисков. В нём вместительность больше - 240 шт., как раз влезут все мои диски. Как только я получу посылку, я обязательно сделаю фото и обновлю отзыв!

Спасибо всем за внимание!

Bероникарекомендует
30.06.2015
Брала такой же кейс на Али, но мне попался неидеальный. Для хранения пластин в самый раз, но качество не очень - сразу же отвалились заклёпки на торце.
30.06.2015
hunting girl, Вы брали не такой же. У меня никаких заклепок нет, этот кейс на молнии и он очень качественно сшит. Smile
30.06.2015
Замечательная штука! Но жаль, что он только под прямоугольные,у многих ведь полно круглых дисков. " органайзера заводить проблемно как-то.
30.06.2015
Higher high, в отзыве в начале и в конце написано, что есть точно такой же кейс для круглых дисков. Я и себе уже такой заказала. Как только я получу его, я отзыв обновлю. Это всё в отзыве написано.... Smile
30.06.2015
На вид абсолютно такой же, тоже на молнии, а на торце металлические кружочки, которые сразу отвалились.
30.06.2015
hunting girl, хм Puzzled и цена такая же была?
30.06.2015
Цена была 1150 р. Но вообще у китайцев часто так бывает - у одного и того же производителя можно нарваться на брак, а можно получить идеальное качество Smile
30.06.2015
hunting girl, возможно, Вам, действительно, попалась бракованная папка Puzzled у меня очень качественно всё сшито и прошито. Надеюсь, вторая (для круглых дисков) тоже будет идеальная. За такую стоимость вообще брака не должно быть у них!
клёвые запасы Love
01.07.2015
А я всё хотела спросить у тебя, где же ты хранишь свои диски и плиты Smile и тут отзыв вышел. А у меня пока все в одной кучке лежат. Хоть и не так много у меня плит, но тоже подумываю о таком кейсе.
05.07.2015
Оу, это если куча стемпингов, а у меня два инвалида х)) Big smile
18.07.2015
Аккуратная и нужная вещь для любителя красивого маникюра Smile
28.07.2015
отличный кейс, очень нужная вещь )
10.10.2015
очень удобный кейс)
29.10.2015
Очень удобно так хранить и не поцарапаются, и не растеряются.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 28.08.2022 - 10:26
    Красивый оттенок 166 идеален для повседневной носки! А 147 подчеркивает загар! Лаки Golden Rose, стойкость, нанесение и другие характеристики ➣
    Доброго времени суток! Как правило, осенью и зимой я предпочитаю не яркий маникюр, чаще всего использую железный укрепитель . А весной и летом душа просто требует ярких красок и я достаю свои цветные лаки. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Ice Color Nail Lacquer .
  • 🏆 Полупрозрачное покрытие на каждый день, отлично тушуются, универсальные оттенки - №02 Fauves
    Всем здравствуйте! У меня было очень мало теней из люксовой косметики, обычно я предпочитала недорогие марки как Maxfactor, Catrice, Artdeco и т.д. Тени для век Yves Saint Laurent 5 Color Couture Palette - это моя первая дорогая палетка теней, и о которой я вообще не пожалела ни разу!
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 19.06.2022 - 19:59
    АД для аллергика ❌ Почему я больше не куплю капсулы для стирки? Ни эти, ни аналогичные. О чём умалчиваю производители? 🤐
    Использовать капсулы для стирки очень удобно - загружаешь бельё в стиральную машинку, кладёшь 1 капсулу и нажимаешь на пару кнопочек. "Красота", можно подумать на первый взгляд. Но я решила провести собственное исследование и после него я решила, что больше НИКОГДА не куплю капсулы для стирки.
  • 29.07.2022 - 16:09
    На вид 💩, но результат 🔥 🦊 Танцы с бубном продолжительностью 6-8 часов. Окрашивание хной за 10 тысяч в салоне или домашнее окрашивание за 200 рублей? Как упростить окрашивание хной и улучшить результат
    В какие только цвета за всю свою жизнь я не красила волосы, но после многочисленных экспериментов от блонда до черного пришла к выводу, что мой идеальный цвет - рыжий!
  • 07.06.2022 - 12:25
    Очень достойный спонж с Wildberries. Рассказываю, в чем отличие безлатексных спонжей, как лучше хранить и показываю свои способы применения
    Всем здрасте))   Для визажиста спонжи для макияжа - это почти расходник, потому что они в работе обычно растрепываются очень быстро. Покупать дорогие спонжи я уже давно прекратила, помню этот опыт, когда я купила в расход знаменитые розовые яички бьютиблендер, а в итоге убились они еще быстрее, чем …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.