Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 11:37

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить такой необходимой вещи для стемпингоманов, как папка для хранения прямоугольных пластин!

До поры до времени я не задумывалась о таких вещах, как холдеры/папки/кейсы для хранения дисков/пластин. Лежали у меня все эти плиточки стопочкой на полочке и ладно. Я даже удивлялась, когда встречала такие отзывы и немного не понимала девушек, которые искали и покупали разные приспособления для хранения дисков. Но вот настал тот момент, когда в моей коллекции дисков и пластин скопилось прилично и я задалась вопросом "где это всё хранить?".

Если с круглыми дисками всё более-менее понятно, то с прямоугольными было посложнее, т.к. папок, удовлетворяющих мои требования, не было. И вот увидела я в группе, в которой нет-нет совершаю покупки, новинку - папки для хранения круглых дисков и для прямоугольных! Решено было заказать вторую.

Цена. 1.100 руб.

Купить можно в группе ВКонтакте «Стемпинг Art of shop», а можно и на алиэкспресс, на али цена чуть выше.

Размер папки 15 * 23 см.

Общая вместительность 120 пластин. Папка содержит 20 листов с 3 двусторонними кармашками. У меня на данный момент 25 пластин, так что мест для новых плиток хватит до конца жизни Smile

Размеры кармашков 7 * 12.5 см., в них хорошо помещаются даже пластины с подложкой MoYou London. Также на кармашках имеются полукруглые вырезы, что делает более удобным процесс вытаскивания пластин.

● На "обложке" папки с обеих сторон имеются дополнительные кармашки-отделения, я храню там нестандартную по размерам пластину Flowers.

Качество, девочки, идеальное! Кейс прострочен очень аккуратно, никаких торчащих ниток. Сами кармашки сделаны из прочного плотного матового силикона, который тяжело будет порвать. Я могу с уверенностью сказать, что цена оправдывает качество!

● Застёгивается кейс на молнию, что лично мне показалось очень удобным.

В общем, я осталась очень-очень довольной! Если у вас много прямоугольных плит и их негде хранить, то я Вам очень рекомендую приобрести такой кейс, он того стоит! Получив его, я была настолько довольна, что заказала вдогонку ещё и кейс для хранения круглых дисков. В нём вместительность больше - 240 шт., как раз влезут все мои диски. Как только я получу посылку, я обязательно сделаю фото и обновлю отзыв!

Спасибо всем за внимание!

Bероникарекомендует
30.06.2015
Брала такой же кейс на Али, но мне попался неидеальный. Для хранения пластин в самый раз, но качество не очень - сразу же отвалились заклёпки на торце.
30.06.2015
hunting girl, Вы брали не такой же. У меня никаких заклепок нет, этот кейс на молнии и он очень качественно сшит. Smile
30.06.2015
Замечательная штука! Но жаль, что он только под прямоугольные,у многих ведь полно круглых дисков. " органайзера заводить проблемно как-то.
30.06.2015
Higher high, в отзыве в начале и в конце написано, что есть точно такой же кейс для круглых дисков. Я и себе уже такой заказала. Как только я получу его, я отзыв обновлю. Это всё в отзыве написано.... Smile
30.06.2015
На вид абсолютно такой же, тоже на молнии, а на торце металлические кружочки, которые сразу отвалились.
30.06.2015
hunting girl, хм Puzzled и цена такая же была?
30.06.2015
Цена была 1150 р. Но вообще у китайцев часто так бывает - у одного и того же производителя можно нарваться на брак, а можно получить идеальное качество Smile
30.06.2015
hunting girl, возможно, Вам, действительно, попалась бракованная папка Puzzled у меня очень качественно всё сшито и прошито. Надеюсь, вторая (для круглых дисков) тоже будет идеальная. За такую стоимость вообще брака не должно быть у них!
клёвые запасы Love
01.07.2015
А я всё хотела спросить у тебя, где же ты хранишь свои диски и плиты Smile и тут отзыв вышел. А у меня пока все в одной кучке лежат. Хоть и не так много у меня плит, но тоже подумываю о таком кейсе.
05.07.2015
Оу, это если куча стемпингов, а у меня два инвалида х)) Big smile
18.07.2015
Аккуратная и нужная вещь для любителя красивого маникюра Smile
28.07.2015
отличный кейс, очень нужная вещь )
10.10.2015
очень удобный кейс)
29.10.2015
Очень удобно так хранить и не поцарапаются, и не растеряются.