Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 16:24

Здравствуйте, уважаемые читатели!

И расплодилось же этих брендов, творящих свои одноразки. О некоторых я не слышал до... да до сих пор удивляюсь тому, что многого не знаю. Вот уж поле непаханное, эти ваши одноразовые испарители.

Электронная сигарета Romio Plus 500

Сегодня на столе крайне необычный пациент, хотя бы потому, какой у него забавный фильтр... Но обо всем по порядку.

Внешний вид: небольшая дудка... кхм, сигарета, достаточно необычной формы. Я как-то привык к немного другому формату сосочек, а тут производитель прямо так придумал, как привлечь внимание.

Оформление спокойное, простенькое. Цвет яркий, но глаз не вырывает, вполне софт тач, у меня уже попачкалась. Даже не представляю как... Корпус целиком пластиковый, а снизу хорошо просматривается воздуховод и светяшка.

Светяшка тут беленькая. А в свете камеры...

Электронная сигарета Romio Plus 500

Самое интересное - все еще эта сосочка, как у обычной сигареты. Честно говоря, задумка мне в итоге скорее не понравилась. То ли она сменяться должна, то ли что...

Дело в том, что фильтр этот со временем ощутимо так соплями-то пропитывается. А теперь представьте, что вы курите один и тот же фильтр 500 раз... Именно прикасаясь к нему губами, зубами и пр. Молчу о том, что он еще и мнется.

Электронная сигарета Romio Plus 500

Имхо, не гигиенично. И как-то странно по ощущениям.

На сижке есть название бренда, процент никотина и вкус сижки.

Цена: около 450 или выше
Количество: 500 тяг

ТТХ:

Аккумулятор: 500 mA/h
Жидкость: 3 мл
Никотин: 2%

Описание:

Romio Plus – это новый продукт от производителя ROMIO на рынке одноразовых электронных сигарет. Устройство имеет сигаретную тягу, а насыщенный вкус и качественный солевой никотин делают процесс использования максимально комфортным.

Вкус: слушайте, ну беда с ним. И кажется мне, накладывает отпечаток именно этот фильтр. Мне со временем стало казаться, что вкус у сигареты словно бы отдает резиной, то ли еще чем-то не съедобным.

Курится она у меня долго просто потому, что я каждый раз спотыкаюсь об этот привкус. разве что на безрыбье к ней обращаюсь...

Электронная сигарета Romio Plus 500

Удара по горлу нет. Сам вкус ананаса где-то глубоко внутри спрятан, так сразу и не докопаешься, за что смотрю я на сижку с тем еще недоверием.

Запах: есть. Есть даже ощущение, что что-то в ней чутка прогорело. Хотя казалось бы... а. Кажись, это и есть причина привкуса. Подозреваю, что где-то пластмасса погибла, вот она и выдает такие кульбиты.

Электронная сигарета Romio Plus 500

Вероятно, я ее все-таки так и не докурю. Мысль о пластмассе мне теперь спать не даст. Само собой, вопросы к качеству у меня большие. Сколько курил, так меня удивить сумела только китайская бракованная Hotcig Kubi X.

В целом, выше 3 не поставить. Наверное, это тот редкий случай, когда не рекомендую. Знает мой постоянный читатель, я к сижкам лоялен. Но так не пойдет(

Надеюсь, докурю ее когда-нибудь.

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- 🗿 Маленькая сижка на 500 (!) тяг. Есть ли смысл? Электронная сигарета NOQO 500 Ледяной ананас 🗿

- 🗿 Десятиминутная ответка Оксимирона на жесткий дисс от Satyr. Жиган и Джиган - два разных человека! 🗿

- 🗿 "Недорого" - не значит "не качественно". Рассматриваем мини-под, Maskking Паритель 2% 🗿

- 🗿 Энергетик в виде пара. Правда ли? Электронная сигарета HQD Maxx 2500 ( Energy drink apple kiwi ) 🗿

Тихий голосне рекомендует