Опубликовано 10 Июль, 2018 - 15:04

Сегодня речь пойдет о помаде от Golden Rose Smart Lips.

Мне нравится эта марка, у нее довольно хорошие лаки по небольшой цене. Так же выпускается хорошая косметика, но, к сожалению, ее тяжело найти в магазинах.

Эту помаду я заказала на WildBerries *ссылка на товар* за 160 рублей по большой скидке. сейчас, к сожалению, цена больше.

Довольно стильный дизайн, мне нравится.

Мне нравится то, что помада выкручивается и точить её не нужно. Очень удобно. Стик довольно длинный, хватит надолго.

• Оттенок моей помады - 04, но, если быть честной, оттенок меня разочаровал, на сайте он отображался по-другому, намного красивее. Цвет кирпичный розовый, мне такой не подходит, да и вообще не очень нравится.

• Состав помады написан не очень ярко, сложно разглядеть.

• Текстура помады очень нежная, кремовая, легко наносится на губы. Финиш получается сатиновым. Она не склеивает губы, не скатывается. Так же она их не сушит, но каких-то уходовых свойств совсем не заметила.
  • Запах помада не имеет.
  • Стойкость от этой помады ждать не стоит. До первого приема пищи доживет, потом придется поправлять.

естественное освещение
искусственное освещение

Не знаю, может быть, цвет кому-нибудь понравится, но не мне.

Свотч на губах. Можно заметить, что помада подчеркивает морщинки и шелушения. Перед нанесением губы нужно тщательно проскрабировать и увлажнить, чтобы помада более менее нормально выглядела.

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Комфортная на губах
  • Не нужно точить!
Недостатки
  • Не любят жару, не очень стойкие
Анна♥рекомендует
10.07.2018
Симпатичный оттенок, отлично подойдет на каждый день)
10.07.2018
Красивый оттенок
На фото вообще не кирпичный. Скорее, лиловый.