Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 23:56

Ради эксперимента купила попробовать новый табак - Bali Shag Halfzware (производство - Дания). Люблю пробовать новое. Табак не разочаровал, но и бывает и получше. 4+

Табак для самокруток Bali Shag

Достаточно влажный, хорошая нарезка (не мелко порубленный и пересушенный, как иногда попадаются). Крепковатый, но не беломор.

Дым имеет приятный аромат. Сам табак вкусно пахнет черносливом, за счет чего напоминает Друм, если кто такой еще помнит.

В линейке табаков производитель также предлагает попробовать Bali Golden Shag и Bali Mellow Virginia. Но до них пока губы не дошли.

Сохнет не быстро. Пачку за полторы недели почти докурила, но влажность до сих пор присутствует.

Упаковка табака - самая обычная, без zip-застежек и дополнительный ухищрений. Закрывается на полосочку клейкой ленты, которая со временем не теряет липучести.

По стоимости чуть-чуть дороже моего обычного Мак Барена

В целом, понравился.

Достоинства
  • Влажный
  • Приемлемая цена
  • Хорошая нарезка
Недостатки
  • Простовата упаковка
Перпетум Мобилерекомендует
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 19.04.2022 - 10:53
    Отличный табак на каждый день
    Здравствуйте, господа курильщики, сегодня на обзоре табак для самокруток Mynheer halfzware. Сей табак производства немецкой компании Von Eiken. Кисет весит 30 грамм, цена на 2022 около 400р. довольно дорого, так как до нынешней ситуации в мире стоимость была на четверть меньше и было приемлемо.
  • 10.08.2022 - 17:26
    Теперь я не могу есть другие сладости, хочу только эти конфетки 🥹
    Грильяж я обожала с детства. Сейчас уже сложнее его любить (привет моему стоматологу и выросшим ценам), но когда появилась возможность протестировать кедровый грильяж, я не смогла отказаться.   Описание «Сибирские конфеты» кедровый грильяж (ассорти). Производитель: Россия, Томск.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 10.08.2022 - 18:18
    ✔✔✔ Вкусная!
    Здравствуйте!   Икру Русское море я люблю, поэтому редко, но покупаю. Почему редко?! Потому что пользы в таком продукте нет, только приятный вкус ... Икру мойвы с креветкой я еще не пробовала, поэтому увидела в магазине и решила приобрести, попробовать.     Баночка у икры стеклянная и небольшая.
  • 25.02.2022 - 15:09
    Вафельный тортик из советских времён-думала я. Но не сложилось
    В моём советском детстве лакомства были нечасто, да и выбор был особо не велик. Одна из любимых сладостей-вафельный тортик, который нужно было промазывать сгущенкой. Конечно я искала подобные коржи, и нашла их в Ленте. Писала об этом отзыв тут .
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 18.06.2022 - 10:32
    🍅 🧀 🍖 Ещё одна интересная идея от Maggi на второе + Процесс приготовления сочного мяса по-французски.
      ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продукцию от Maggi покупаю частенько, есть и полюбившиеся приправы. Нравиться серия Maggi на второе, хорошие идеи для приготовления различных блюд и экономия времени.
  • 09.05.2022 - 15:35
    Теперь я буду реже ругать производителей попкорна для микроволновки из-за еле соленого вкуса. Но и на наценки в 5 раз больше не куплюсь
    Здррравствуйте! Я очень люблю попкорн, а особенно сырный, который нужно готовить в микроволновке. Обычно покупала пачки рублей по 25-40 и готовила в свое удовольствие. Однако производители устроили небольшую подляночку, снизив качество и повысив цены.
  • 09.07.2022 - 12:48
    Приправа не по рецепту на упаковке. Что произойдет, если запекать не ножки, а курицу целиком? Мой вариант приготовления.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда вижу разные приправы и рецепты к ним, которые часто предлагает производитель,, так и хочется сразу бежать на кухню и готовить.