Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:48

Купила две недели назад и до сих пор пребываю от него в полнейшем восторге! Это действительно НЕ очередной стандартный "подростковый" крем с цинком-салициловой кислотой. Его действующие вещества - масло эму, экстракт граната и молочная кислота - не только лечат, но и увлажняют кожу. Я отчего-то ожидала, что он будет очень жирным, но оказалось, что консистенция у него очень легкая и впитывается он мгновенно, к тому же очень прилично матирует кожу - даже к вечеру лицо блестит намного меньше.
Ну и главное, конечно - он прекрасно действует на проблемную угреватую кожу! Причем эффект комплексный и реально заметен уже после первого применения. Очень порадовало то, что помимо того, что крем лечит прыщики, он здорово уменьшает пятнышки постакне и очищает-сужает поры, а также повышает иммунитет кожи. И все это не голословные заявления производителя, а увиденный на себе эффект.
Ну и чтобы счастье было совсем уже полным - большая 75-милилитровая туба и совсем небольшая цена.
Достоинства
  • Для любого возраста
  • Не сушит и не жирнит кожу
  • Сужает поры
  • Эффективно и быстро лечит высыпания
3tri.gli3рекомендует
  • 07.04.2011
    Об этом креме услышала случайно, мол есть такой кремик с маслом страуса и очень хорош для проблемной кожи. Оставила себе на заметку поискать, и, через некоторое время случайно натолкнулась в отделе какой-то салонной косметики.
  • 09.04.2013
    Этим кремом я пользовалась примерно год назад, и у меня от него остались только положительный эмоции. Узнала я о нем на IRecommend, отзывы были в большинстве случаев хорошие.
  • 19.01.2011
    Впервые узнала об этом креме,из отзыва Виктории Григор,решила приобрести так как нахожусь в постоянном поиске качественного увлажняющего крема и буквально на следующий день,войдя в первую попавшуюся аптеку,увидела эту серию и естественно купила этот крем,за смешную цену 100р.Крем эффективно…