Нейролептик (антипсихотическое средство) Gedeon Richter Реагила (Reagila) - отзывы

• 💊И тут я не на шутку испугалась за свою жизнь.
    Здравствуйте!! Благодаря рекламе изо дня в день мы слышим о том, какой полезный Панангин.Тем самым, чуть ли не навязывают нам его приём. Многие люди, посмотрев рекламу бегут в аптеку за заветной упаковкой таблеток. Хорошо, если не возникнет побочных эффектов. Врач кардиолог выписала мне Магне Б6.
  • 12.04.2018 - 12:33
    Вермокс - один из лучших препаратов для профилактики и лечения нашего организма от гельминтов. Расскажу вам о своей антипаразитарной программе, когда ее лучше делать и какие лекарства в нее входят!
    Добрый день. Знаете ли вы, что практически в каждом организме живут паразиты? Если верить статистике, то 7 человек из 10 заражены этими особями. Живут они не только в кишечнике, но и в других органах и тканях. Естественно, они наносят вред нашему организму.
  • 07.10.2013 - 12:30
    Повелась, как дурочка и купила!
    Пришла в аптеку за цитрином, так как внезапно появилась аллергия (возможно съела что-то с мёдом). Ничего криминального, просто по рукам красные пятна и зуд. Обычно цитрин спасает за пару часов, ослабляя в течении часа-двух зуд, а к вечеру и вовсе снимая покраснения.
  • 03.08.2015 - 15:24
    "Госпитализация, капельницы, и вынужденное САМОЛЕЧЕНИЕ" - почему именно в таком порядке? Стопдиар - препарат, который помог моему маленькому ГОДОВАЛОМУ ребенку, когда врачи оказались бестолковыми или просто не хотели лечить! Очень ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ
    Всем привет!   Сегодня решила поделиться своим мнением о Стопдиар, это противодиарейное средство в суспензии. Стопдиар является аналогом Энтерофурил, но соит на порядок дешевле. Но сначала расскажу о наболевшем, точнее, как мне пришлось купить данное средство и для кого.
  • 16.08.2016 - 06:08
    Эпистат. Он же Эреспал. Он же дешевле.
    «Лающий» сухой, до рвотного рефлекса кашель или влажный в перемешку с сухим - это воспалительный процесс, если к этому ещё присоединяется обильный насморк и (или) температура. Здесь сиропами типа ГЕРБИОНА или АМБРОБЕНЕ не помогут особо.
  • 18.01.2018 - 14:11
    ⁂ Эффективен против микробов. ⁂ Что им лечили раньше. ⁂ Как правильно принимать и когда нужно отменить препарат.⁂
    Доброго времени, дорогой читатель!   Немного вернусь к началу своего лечения и затрону важный препарат в гинекологическом назначении. Важный, потому что многим женщинам его назначают и часто происходит ситуация подобная моей.
  • 14.12.2021 - 17:32
    Немцы они такие немцы
    Моя мама- гипертоник со стажем. И гипотензивные препараты принимает на постоянной основе. Многие врачи назначают одновременно несколько препаратов,снижающих давления, что бы добиться более высокой эффективности. Это как правило очень неудобно.
  • 07.09.2017 - 00:07
    Галоперидол. Я принимал по назначению врача. Как это было в отзыве
    Был у меня очень тяжелый период в жизни (в психологическом плане), когда я не мог обойтись без посторонней квалифицированной помощи. Я записался на прием к врачу психотерапевту. Мое эмоциональное состояние в тот момент оставляло желать лучшего, и доктор на приеме это сразу заметил.
  • 02.03.2022 - 10:03
    Гроприносин помогает, но в зависимости от того, как скоро начато лечение.
    Сейчас бы писать только про Корвалол и Афобазол, но вирусные инфекции тоже никто не отменял. В самый разгул простудных заболеваний очень не хочется болеть, а если уж получается схватить вирус, то желательно максимально быстро выздороветь с минимальными потерями без применения тяжелой артиллерии.
  • 17.05.2022 - 18:09
    Что ты творишь, Регулон?! Превращает женщину в растение, а после отмены.... Отзыв о 3,5 годах приёма по показаниям
    Регулон пила по рекомендации врача. Причина: нерегулярный цикл. В какой-то момент он стал настолько нерегулярным, что месяц через пять или тому подобная дичь. Возраст на тот момент - 31 год. Занятость - выше крыши, знаете да, бывают такие периоды, когда нам не особо до здоровья.
  • 04.06.2022 - 13:54
    Как разругаться с мужем и коллегами, покрыться сыпью, испытывать боль и чуть не сойти с ума. Адовые побочки испортили мне жизнь.
    Привет)   Это очень личный и интимный отзыв, я долго думала, стоит ли такое публиковать вообще. А потом решила, что раз уж это сайт отзывов и обмена личным опытом, я имею полное право рассказать о своем, весьма печальном опыте.
  • Когда начался глистопад. Как предупредить и вылечить себя и ребенка. Возможно лучший препарат от паразитов.
    Привет.   Хочу затронуть не самую приятную тему. Паразиты в нашем теле. Не то, что хочешь увидеть в один не самый лучший день. И не знаешь как лечить, куда бежать и у кого искать помощи. Да, лучший совет это пойти к врачу. И вот тут для вас будет сюрприз. Очень часто некоторые доктора говорят.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 15.04.2022 - 13:33
    🌞Тералиджен эффективная схема приёма от моего невролога ✔️ Результат спустя 3 месяца приёма превзошёл мои ожидания 🌞
    Здравствуйте! Тералиджен вписал мне врач невролог. К неврологу я хожу чаще всего осенью, так как именно в это время у меня начинают усиливаться симптомы, против которых и назначают такие препараты. Я уже пила в прошлом такие препараты как фенибут, фенозепам, флу и много всего другого.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 12.06.2022 - 15:37
    Для тех кому не нравится мерзкий вкус аспаркама, но вы по-прежнему хотите вылечить сердце и нормально засыпать по ночам | Действительно работает! Фото результатов прилагается, но одну звезду справедливо снимаю...
    Приветствую читателей!   Я "сердечница" и давно страдаю от учащенного сердцебиения. Но мои проблемы этим не ограничиваются, испытываю постоянный стресс и все время болею бессонницей. Вообще все время! Прямо с детского возраста.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39