Нейролептик (антипсихотическое средство) Рафарма Рисперидон - отзывы

• 16.07.2020
    Всем привет!   Данный препарат был выписан мне в Медико-реабилитационном отделении психиатрической больницы (диагноз ОКР). На ночь нужно было принимать 2 мг. Покупала я, в основном, таблетки "Риспаксол".
  • 09.01.2019
    Здравствуйте! С Вами снова я со своими отзывами на психофарму. Для тех, кто впервые оказался на моей странице поясню - у меня некоторые проблемы с психикой, в силу которых мне приходится ежедневно применять нейролептики и антидепрессанты. Одним из них стал герой сегодняшнего отзыва - рисперидон.
  • 02.05.2019 - 11:21
    Успокой меня полностью 🙏🏼 Помогает ли Тералиджен при ВСД, нарушениях сна, повышенной тревожности, плохих мыслей и когда просто на грани нервного срыва? Мой опыт применения длиною в несколько лет. Есть ли побочки, привыкание и зависимость?
    Я девушка очень эмоциональная, мнительная, "люблю" загрузиться без повода, а если уж с поводом... Но главная моя проблема в том, что мне бы выплакаться, пошвырять что-нибудь в стену, упасть к кому-нибудь на плечо, а я не могу, просто не могу и всё. В особо тяжёлые моменты могу замкнуться в себе.
  • 13.01.2017 - 08:39
    кветиапин, что же ты делаешь? Спасибо за помощь, но побочки, сэр, ТАКИЕ побочки не по мне.
    Кто о чем, а вшивый о бане. И я так же о своих болячках. В моих предыдущих отзывах о препаратах для нервов, сна, морального-псих состояния не раз описывала свои проблемы.
  • 06.10.2018 - 07:47
    Максимально правдиво и подробно о моем опыте приема "Рисполепта".
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о приеме нейролептика "Рисполепт" . Я легла в больницу перед Новым Годом. И в течение пяти лет я стабильно ложилась в больницу зимой. Это психиатрическая больница и отделение "Неврозов".
  • 28.04.2018 - 16:34
    Тизерцин-Самое сильное снотворное. Для чего назначают, аналоги и побочные явления
    Здравствуйте! В продолжении темы о лечении тяжелой бессонницы и глубокой депрессии расскажу о снотворном Тизерцин. В интернете мало отзывов на эти таблетки и если честно было страшновато начинать пить, зная, что при продолжительном приеме они вызывают привыкание.
  • 30.04.2018 - 19:04
    Тиаприд - сильный нейролептик: хорошо помогает при неврозах, головной боли и головокружениях.
    В силу того, что у меня бывают головокружения, связанные с перегрузками в тренажерном зале, а также Вегето-сосудистой дистонией - невролог периодически выписывает мне препараты, которые помогают справиться с этими проблемами. Одним из таких препаратов стал Тиаприд (Органика) .
  • 17.09.2020 - 11:37
    Меня окутало райское облачко! Лечение расстройства сна на фоне депрессии, окр и тревожности.
    Всем привет! Буквально недавно написала отзыв на антидепрессант "Паксил" , в котором указала список своих расстройств.   "Кветиапин" был назначен мне в качестве препарата для нормализации сна и как антипсихотик.
  • 27.11.2020 - 15:34
    Можно ли жить качественно со "страшным" психиатрическом диагнозом? Все тонкости приема рисполепта - сон, аппетит, вес.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! (Читатели тоже, если они тут есть ) Сегодня снова расскажу вам о препарате, который мне помог (диагноз F20) А также тут будет история о том, как препарат принимать не стоит (к сожалению, на собственном примере) Но сначала о самом рисполепте.
  • 07.07.2019 - 12:13
    Когда я была маленькая я не знала, что самая сильная боль - совсем не физическая. Депрессия, дереализация, ОКР. Когда-нибудь...я буду здорова.
      Приветствую, читатель!   Даже не знаю, с чего начать, это довольно личная тема для меня... Соберись, тыжеавтор.   Как жить дальше, когда не можешь есть, пить, спать, радоваться чему-то и наслаждаться жизнью? Выход есть - пойти к специалисту, в моём случае - это психиатр, ни больше, ни меньше.
  • 23.12.2020 - 20:45
    Мой опыт применения Галоперидола при тревоге, СРК и депрессии. Набор более 10ти килограмм! И единоразовый побочный эффект.
    Думала писать отзыв на данный нейролептик или нет, потом увидела что отзывов реальных людей маловато не в форме статей, поэтому решила описать свой опыт. Я не читала другие отзывы на галоперидол в существующих ветках, чтобы не накручивать свою тревожность и ипохондрию.
  • 23.12.2020 - 20:45
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Много лет у меня имеются определённые трудности со сном, поэтому мне периодически приходится принимать седативные препараты. Так как снотворное Нитразепам мне не особо помогало, врач предложила мне попробовать другой препарат, который помимо всего прочего также обладает и снотворным…
  • 25.02.2021 - 13:43
    ВСД, бессоница и панические атаки...Тералиджен спас, когда казалось,что больше никогда не усну
    Вегетососудистая дистония болезнь загадочная, то ли существует, то ли нет. Сотни симптомов и ни одного универсального препарата и схемы лечения, которая помогла бы всем, кто столкнулся с этим недугом. Как говорит мой невролог: "С этим нужно научиться жить и профилактировать обострения".
  • 06.01.2021 - 18:00
    Нейролептики пьют только больные шизофренией? Раньше я тоже так думала. Развенчиваю мифы.
    Всем привет. В борьбе за жизнь без лекарственной зависимости от феназепама, я испробовала уже многое. Поменяла несколько врачей. Мой последний врач старается но видимо и он уже не знает как мне помочь. В конце концов после проб разных лекарств, он назначил мне квентиакс .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 22.12.2020 - 01:33
    Бюджетный аналог Милдронат. Помог избежать инсульта и справиться с тяжёлым стрессом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Удобный прием и отсутствие побочных воздействий на организм. Адекватная стоимость и эффективность.   Общая информация.   Наименование : мельдоний дегидрат. Производство : Россия. Дозировка : 250 мг. Срок годности : 4 года.