Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 20:09

Всем привет.

Серия ароматов "Love Potion" сама по себе яркая и зажигательная. Ароматы этой группы лучше всего носить в прохладное время года. Они как бы согревают изнутри и придают особый шарм. Но увидев новинку парфюмерного спрея, я решила заказать пару пробников .Тестируя аромат в жару ,скажу вам честно, удовольствия от аромата было мало. А вот когда похолодало и температура не превышала пятнадцати градусов тепла ,звучание аромата просто обволакивало каждую клеточку. Ощущение расслабления и неистового блаженства ,отпечатались на моем эмоциональном фоне.

Ассоциация аромата:

Я переношусь примерно на десять лет назад в прекрасный месяц май. Настроение бодрое и даже слегка музыкальное . При соприкосновении с этим ароматом мои острые шипы души меняют форму на воронки, которые с жадностью втягивают аромат в себя . И через некоторое время наступает умиротворение. Именно это состояние души с этим ароматом ярче всего ассоциируется .

Аромат слышу только я .До моего толстокожего окружения аромат не может достучаться

Пирамида аромата :

Семейство :Восточно& фруктовое .

Основные ноты : Орхидея ,мандарин, прозрачный мед .

Вывод : По любому нужно заказывать сам спрей .Я осталась довольна звучащим неистовым желанием, которое исходит от аромата !

Достоинства
  • ! качество стойкость
Недостатки
  • Нет
SVET5Sрекомендует
Тебя прям не узнать на этой фотографии! Sexy
26.06.2018
Smile Эта фотка старенькая уже , а я на ней молоденькая )
26.06.2018
Для прохладного времени года)
26.06.2018
Я обожаю ароматы Орифлейм) у меня около 4 парфюма и я не перестаю влюбляться в новые)
Захотелось ощутить Smile
Интересно попробовать )
стойкость просто отличная)
26.06.2018
Я давно от Ори ничего не брала, а как раз хочу спрейчик вкусный на лето ☺
Ахах, ты такая мулатка-шоколадка на фото Love Это твой натуральный цвет волос? Красивый))
26.06.2018
Сашуля) ну почти ) Это кажется был оттеночный бальзам !
26.06.2018
С удовольствием бы попробовала такой спрей, до этого были похожие, только заказывала от Avon.
Интересный аромат!
Классный дизайн у флакончика Smile
Надо будет понюхать этот спрейчик!
01.07.2018
Люблю ароматы с орхидеей, на мой нос есть в них что-то цепляющее и не отпускающее)

Света, повторюсь еще раз: тебе очень классно с этим цветом волос Wink
02.07.2018
Smile Спасибо ) приятно
  • 09.11.2020 - 06:57
    Думала, что будет слишком сладко, но в итоге - безумно довольна. Пусть даже и кофе "положили" мало)
    Здравствуйте! Как же давно я хотела попробовать знаменитые крема в банке от Орифлейм! Останавливало меня обычно наличие нескольких вскрытых других банок в ванной и комнате... А тут (даже несмотря на имеющееся богатство) я не сдержалась. Уж очень много любимых нот было заявлено в аромате.
  • 15.08.2010 - 20:32
    Понравился!
    Запах у него приятный, удобно в том, что легко наносится, и красиво блестит кожа от него и кожа бархатистая! Все лето пропользовалась таким, супер!
  • 10.07.2015 - 14:16
    Спрей для успокоения души и тела... Лаванда обеспечивает полный релакс и спокойный сон на всю ночь (ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о спрее от Орифлейм, который уже к сожалению сняли с производства, но в свое время я так затарилась этими спреями, что пользуюсь до сих пор, потому что он не просто приятный, но еще у него есть полезное применение.
  • 30.06.2016 - 21:44
    Сладкий запах. Сладкая ты
    Доброго времени суток всем, кто забрел в мой отзыв! Даже тем, кто попал случайно Я являюсь консультантом Орифлейм, поэтому многие покупки из каталога можно оправдать этим фактом, кроме покупки этого спрея для тела. Его я покупала целенаправленно.
  • 12.07.2012 - 19:14
    Освежающий спрей для лица на жаркое время года (+ фото)
    В Орифлейме меня сейчас очень привлекает серия по уходу за телом «Тайны Амазонии». Знакомство с данной серией начала с мыла , которое мне очень понравилось и подошло. На днях решила заказать себе освежающий спрей для лица с экстрактом страстоцвета.
  • 23.12.2013 - 19:31
    Люблю его, но это обычный мист
    Выменяла этот мист у своей подруги, так как давно хотела себе купить какой-то спрейчик от Виктории. А тут увидела как подруга ним воздух в комнате освежает - ей подарили, а особого восторга у неё не было. Аромат у спрея очень приятный, сладковатый. Огромная бутылочка в 250 мл.
  • 29.03.2017 - 20:30
    ♫ Парфюмированный крем для тела Giordani Gold Essenza ORIFLAME ♫ - тот случай, когда отдушка крема для тела ЛУЧШЕ аромата парфюмированной воды. Свойства крема. Анализ СОСТАВа. Мои впечатления об ароматной составляющей крема. +ФОТО
      Giordani Gold Essenza. Вначале я приобрела пробник парфюмированной воды. Удовлетворив любопытство, я пришла к выводу, что полноразмерный флакон покупать не буду, потому как игра цветочных нот оказалась слишком короткой на моей коже, буквально через пол часа я слышала лишь только сухие деревяшки,…
  • 21.07.2017 - 10:47
    Непонятная покупка...
    Парфюмированный спрей для тела H&M Cherry blossom Объем: 100 мл Цена: 299 руб Аромат: легкие вишневые цветы Оформление: милый розовый флакончик из простенького пластика, очень "девчачий". Общие впечатления: я даже не помню, зачем купила это спрей) Наверное просто для коллекции.
  • 06.03.2018 - 10:13
    Очень приятный аромат лосьона, достойный уход
    Парфюмированный лосьон для тела The ONE Disguise   Лосьоны для тела от Oriflame я беру не первый раз. Пробовала другие запахи из линейки этих лосьонов, но в запах The One Disguise я просто влюблена. Очень вкусный и приятный. Вся линейка парфюмированных лосьонов орифлейм одинаковой текстуры.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 26.03.2021 - 15:53
    Дезодорирует, заживляет, подходит при астме – ну что еще надо...
    Я уже как-то писала отзыв на дезодорант Ecocraft Rain Fragrance , а сегодня расскажу о его собрате. Бренд: Ecocraft (ссылка на продукт на сайте производителя) Где сделано : в России Объём: 100 мл Цена: 509 рублей Где купить: ozon , wildberries , 4fresh. Упаковка Стеклянная бутылочка.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 15.04.2021 - 11:36