Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 20:09

Всем привет.

Серия ароматов "Love Potion" сама по себе яркая и зажигательная. Ароматы этой группы лучше всего носить в прохладное время года. Они как бы согревают изнутри и придают особый шарм. Но увидев новинку парфюмерного спрея, я решила заказать пару пробников .Тестируя аромат в жару ,скажу вам честно, удовольствия от аромата было мало. А вот когда похолодало и температура не превышала пятнадцати градусов тепла ,звучание аромата просто обволакивало каждую клеточку. Ощущение расслабления и неистового блаженства ,отпечатались на моем эмоциональном фоне.

Ассоциация аромата:

Я переношусь примерно на десять лет назад в прекрасный месяц май. Настроение бодрое и даже слегка музыкальное . При соприкосновении с этим ароматом мои острые шипы души меняют форму на воронки, которые с жадностью втягивают аромат в себя . И через некоторое время наступает умиротворение. Именно это состояние души с этим ароматом ярче всего ассоциируется .

Аромат слышу только я .До моего толстокожего окружения аромат не может достучаться

Пирамида аромата :

Семейство :Восточно& фруктовое .

Основные ноты : Орхидея ,мандарин, прозрачный мед .

Вывод : По любому нужно заказывать сам спрей .Я осталась довольна звучащим неистовым желанием, которое исходит от аромата !

Достоинства
  • ! качество стойкость
Недостатки
  • Нет
SVET5Sрекомендует
Тебя прям не узнать на этой фотографии! Sexy
26.06.2018
Smile Эта фотка старенькая уже , а я на ней молоденькая )
26.06.2018
Для прохладного времени года)
26.06.2018
Я обожаю ароматы Орифлейм) у меня около 4 парфюма и я не перестаю влюбляться в новые)
Захотелось ощутить Smile
Интересно попробовать )
стойкость просто отличная)
26.06.2018
Я давно от Ори ничего не брала, а как раз хочу спрейчик вкусный на лето ☺
Ахах, ты такая мулатка-шоколадка на фото Love Это твой натуральный цвет волос? Красивый))
26.06.2018
Сашуля) ну почти ) Это кажется был оттеночный бальзам !
26.06.2018
С удовольствием бы попробовала такой спрей, до этого были похожие, только заказывала от Avon.
Интересный аромат!
Классный дизайн у флакончика Smile
Надо будет понюхать этот спрейчик!
01.07.2018
Люблю ароматы с орхидеей, на мой нос есть в них что-то цепляющее и не отпускающее)

Света, повторюсь еще раз: тебе очень классно с этим цветом волос Wink
02.07.2018
Smile Спасибо ) приятно