Опубликовано 26 Август, 2020 - 12:17

640 рублей

Приобрела шампунь данной серии после того как увидела рекламу у парикмахеров. Волосы регулярно крашу в коричневый цвет, имеется седина. В краске естественно имеется красный пигмент, который потом проявляется рыжим блеском на волосах. Так вот, купила как положено шампунь и бальзам, обрадовалась, думала, все будет красивый шоколадный цвет волос, после нейтрализации красных оттенков.
1. Шампунь сам темно-изумрудного цвета, ближе к чёрному, ванну после него нужно промывать.

2. Нужно очень тщательно выполаскивать его с волос, до прозрачной воды, иначе полотенца и одежда останется в пятнах от темных капель с волос.

3. ЦВЕТ! Вымывает краску с волос! Вымыла крашеные волосы и они стали тусклыми, цвет краски уходит, а рыжий оттенок как был так и остался!!!!

Теперь стоят эти флакончики почти полные, не стала их использовать, т.к. не хочу ходить с такими ужасными волосами, после использования данного средства.

Вообще из Matrix полюбился шампунь и бальзам серии Moisture me rich.

DollySarraне рекомендует
Добрый день! Спасибо, что поделились Smile Нам очень важно понимать, как потребители оценивают наши продукты. Нам жаль, что гамма вам не подошла
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 23.04.2018 - 10:47
    Как отрастить волосы без секущихся кончиков и стрижки! MATRIX Total results Miracle поможет вам в этом. Опробовано на себе.
    Как известно, мы девушки существа противоречивые. Из прямых волос желаем сделать кудрявые. Из кудрявых прямые! А из коротких длинные)))) 2 года назад после неудачной биозавивки, я постригла волосы очень коротко. Проходив с короткой стрижкой 6 мес. Решила отрастить волосы.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 06.12.2020 - 10:07
    Салонная процедура у вас дома - это просто БОМБА, мгновенный результат, ухоженных волос
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о весьма неплохом средстве. Мне о нем рассказала мой парикмахер, после окрашивания она мне нанесла это чудо средство, и после него волосы выглядели отлично.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.10.2020 - 20:38
    Моя мятная любовь, охлаждающий Daeng Gi Meo Ri Tea Tree Cool Shampoo с маслами чайного дерева и розмарина для ускорения роста волос и здоровья кожи головы 🥰 Сравнение с мятным Esthetic House CP-1 Mint Shampoo 🍃
    Всем привет!) Я просто обожаю мяту, и не так давно я рассказывала о том, что начала искать мятные шампуни среди корейского ухода, и мне удалось найти несколько очень крутых.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00