Опубликовано 18 Август, 2020 - 15:07

У меня от природы светлые волосы. Но когда я ушла в декрет, решила, что эксперименту быть. И сделала у мастера омбре на русые волосы.

Далее я осветляла пудрой всю длину волос, а потом тонировала краской Estel Princesses Essex.

Но в светлых оттенках, если кто не знает, есть один из минусов - необходимость очень тщательного ухода.

Так как из светлого, а тем более осветленного волоса искусственный пигмент вымывается быстро, то и цвет становится желтее - то есть более близкий к изначальному цвету после осветления пудрой (жёлтый, желто-оранжевый). Эта желтизна как страшный сон для блондинки.

Поэтому кроме различных восстанавливающих и ухаживающих средств нужно использовать оттеночные. Как правило, такие средства называются "фиолетовые", "серебристые" или "для нейтрализации желтизны", и тому подобные. Я уже попробовала очень много видов средств: маски, бальзамы, шампуни. У меня даже есть спрей, но пока отзыв на него я не писала)))

А сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от использования оттеночного шампуня от известного бренда - Шампунь TRESemmé Violet Blonde Shine.

Вообще, в серии два средства, ещё Кондиционер для волос Tresemme оттеночный Violet blonde shine.

Где купить?

• крупные маркетплейсы. В продаже уже есть;
  • Оффлайн-магазины.

​​​​​

​​​Формат упаковки - удобный флакон объёмом 250 мл.

Конечно же, на флаконе много информации о средстве.

Крышка открывается нажатием. Люблю такие крышки, так как удобно.

В моём заказе лежала ещё информационная карточка.

Шампунь по цвету, конечно же, фиолетовый. Достаточно тёмный. Запах у шампуня очень приятный. Немного держится на волосах, но мне это на руку, ведь запах понравился.

По консистенции густой. И это хорошо, ведь пенится он тоже отлично, что позволяет использовать на одно применение небольшое количество средства. Всё это делает расход очень экономичным.

Способ применения:

нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.

Мои волосы до использования шампуня были с неприятной желтизной. УГТ у меня примерно 9, а может и 8, то есть я не суперсветлая блондинка. Поэтому некоторые средства не справляются с нейтрализацией желтизны на моих волосах. Но только не Шампунь TRESemmé Violet Blonde Shine.

Смотрите сами на фото результаты. До и после.

До и после
До и после
Мне кажется, фото говорят сами за себя. Волосы после шампуня приобрели желанный НЕжелтый оттенок блонда. Волосы мягкие и блестящие, то есть за несколько недель использования шампуня я не обнаружила, что он сушит локоны.

А самое для меня приятное - нет фиолетового цвета! Это очень круто, потому как фиолетвый цвет на волосах мне сразу напоминает бабулю или Тонику (при всём уважении к средству), ведь тоника часто даёт фиолетовый оттенок)))

В целом, мне нравится результат использования Шампуня TRESemmé Violet Blonde Shine, ведь я получила заявленную нейтрализацию желтизну без фиолетового оттенка. Плюс ко всему, волосы остались в хорошем состоянии.

Ну что ещё сказать? Конечно, я рекомендую к покупке Шампунь TRESemmé Violet Blonde Shine.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Не придаёт фиолетовый оттенок
  • Не сушит волосы
  • Нейтрализует желтизну
  • Смягчает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Bombardir007рекомендует
18.08.2020
да, фото говорят сами за себя, я без фиолетовых шампуней никуда)
18.08.2020
Да вот же))) только от одних есть фиолетовый оттенок и я жду, когда следующий раз способ голову, чтобы он чуть смылся. А тут сразу качественный цвет)
Обычным до сих пор пользуюсь...
18.08.2020
Я, как правило, раз в неделю оттеночное что-то использую, чтобы не желтели волосы)
Smile
Party
18.08.2020
хорошо себя показал шампунь в действии
Да, супер)
18.08.2020
Ого, какой цвет симпатичный у средствп
Очень Love
Действенный
Это правда Shy
18.08.2020
Ого! Какой классный «пепел» получился! У меня тоже желтизна постоянно вылазит. Пока взяла оттеночный бальзам от Палетт, но ваш шампунь тоже запомню.
Меня пепельный Палетт очень сильно разочаровал((( Надеюсь, Вам понравится Cool
18.08.2020
разница заметна конечно )
Да, весьма)))
Какой цвет интересный
18.08.2020
Да, я очень довольна результатом)
18.08.2020
о не знала, что есть оттеночные шампуни у производителя))
Это новинка)))
18.08.2020
Моему новому блонду такой точно нужен)) Особенно, теперь после отпуска)
18.08.2020
Думаю, он любому блонду будет ее лишним)))
Оттенок получился очень удачный Smile Замечательный шампунь
Это правда)
18.08.2020
Красным вариантом пользовалась. А вот черным пока нет. Надо будет посмотреть
18.08.2020
Красный Tresemme? А этот новинка для светлых волос, чтобы не желтели)))
20.08.2020
Да, я обратила внимание. Я имела ввиду, что у меня шампунь красный был и только благодаря ему могу судить о средстве. Шампунь для меня оказался слабоватым. А вот проверить вот это средство, увы, не смогу, так как свой цвет волос темный. Только остается поверить вам на слово))
18.08.2020
Не видела ещё этот шампунь в продаже, но результат классный👍🏻
18.08.2020
Я в магазинах тоже не припомню, а вот беру, озон, WB уже вовсю продают)))
Одни плюсы, здорово, что Вам понравилось Smile
18.08.2020
Очень. И волосы не сушит, и цвет без фиолета)))
Для блондинок отличный вариант
Точно!
18.08.2020
Даже не знала, что у этого бренда есть оттеночные средства), красиво получилось)
18.08.2020
Это новинка) и результат мне тоже понравился)))
Отличная нейтрализация))
Да, просто супер)))
Яркий шампунь
Точно Wink
19.08.2020
Марка уже популярная и шампунь не подвел своим действием.
Это точно))
19.08.2020
Ух ты! Здорово) Эффект прекрасный!
19.08.2020
Да, я была в приятном шоке)))
Для блондинок отличный вариант 👍😌
Очень классный вариант Shy
19.08.2020
Не брала этот брэнд никогда, но теперь вижу, что заслуживает внимания
19.08.2020
Я только однажды пользовалась обычным (не оттеночным шампунем). Но оттеночный превзошёл мои ожидания по цвету)))
Отличный шампунь Love
Мне очень понравился Smile
19.08.2020
В магнит Косметик марка прям широко эта представлена, но пока не покупала.
20.08.2020
Возможно, появится или уже появился именно оттеночный Tresemme)
20.08.2020
Отличный результат, хорошо убирает желтизну)
20.08.2020
Да, это правда. Даже с учётом того, что блонд у меня не самый светлый)))
Хороший результат!
Это правда)
20.08.2020
Реально работает, оттенок "после" очень красивый))
Спасибо) И мне очень понравился Shy
21.08.2020
Результат отличный 😊
01.09.2020
Заметный тонирующий эффект, без фиолетового амбре