Опубликовано 7 Июль, 2020 - 00:18

Как же я ждала, когда ну хоть кто-нибудь выпустит что-то подобное)

Спасибо конечно бренду Matrix)

Я крашу волосы в каштановые оттенки, и разумеется через пару недель проявляется красноватый подтон.

Кто-то любит такие цвета. Я же люблю тёмные оттенки волос с холодным подтоном. Без красноты и рыжины.

Как только я узнала о новой линейке, купила нераздумывая))

Итак, шампунь🧴

Поскольку продукт тонирующий, он имеет темно-зеленый цвет.

Пенится замечательно, я вспениваю и держу на волосах три минуты.

Ванна пачкается конечно, но всё хорошо смывается.

После применения шампуня волосы очень чистые, эффект как после глубокоочищающих шампуней.

Уже при смывании волосы ощущаются гладкими, они не путаются.

Вымывается продукт с волос быстро.

Запах у шампуня сложно описать. Не скажу, что он какой-то приятный, но не противный) вполне сносный запах) чем-то похож на запах трав 🌱🌿

Ну и что по эффекту)

После шампуня я наношу бальзам из этой же серии.

Скажу сразу, такого эффекта как заявлен производителем у меня нет.

Однако, волосы действительно приобретают слегка холодный подтон.

И немного приглушает красные оттенки.

Эта линейка именно для дополнительного ухода, а не ежедневного.

И в целом, я результатом довольна)

Волосы уже не так сильно отливают красным цветом, а это именно то, что мне было нужно👌

Спасибо за ваш обзор! Рады, что вам понравилась наша новинка Wink
❤️
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 23.04.2018 - 10:47
    Как отрастить волосы без секущихся кончиков и стрижки! MATRIX Total results Miracle поможет вам в этом. Опробовано на себе.
    Как известно, мы девушки существа противоречивые. Из прямых волос желаем сделать кудрявые. Из кудрявых прямые! А из коротких длинные)))) 2 года назад после неудачной биозавивки, я постригла волосы очень коротко. Проходив с короткой стрижкой 6 мес. Решила отрастить волосы.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 06.12.2020 - 10:07
    Салонная процедура у вас дома - это просто БОМБА, мгновенный результат, ухоженных волос
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о весьма неплохом средстве. Мне о нем рассказала мой парикмахер, после окрашивания она мне нанесла это чудо средство, и после него волосы выглядели отлично.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00