Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 00:34

Этот бальзам я использовала много раз и по-разному:
-Как и надо,после мытья волос - такие же волосы,какие и были.
-ДО мытья(на влажные волосы) на полчаса - результат нулевой.
-Только на корни волос ДО и ПОСЛЕ - опять же ничего.
Может быть,многим девушкам он и помогает,у меня же ничего не изменилось.
Может,на час его нанести,чтобы подействовал?)
Упаковка неудачная,неудобно закрывать.
Самого перца в маске не чувствуется ,ни по запаху ,ни по отсутствии небольшого жжения на коже головы.

3 балла я поставила лишь за то,что вреда моим волосам эта маска не принесла.
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
  • Перца в нём НЕТ!
  • Эффект маленький
Arina_92не рекомендует
  • 18.06.2012
    Перцовым шампунем марки "Сто рецептов красоты" начала пользоваться гораздо раньше, чем бальзамом. Шампунь мне очень понравился, если интересно почитать, вот ссылка на отзыв - irecommend.rucontentmne-nravitsya-676 .
  • 22.03.2011
    Почему-то я не думала, что это средство окажется таким хорошим. Мне нравится качество волос после его применения: мягкие, легко расчесываются, долго не пачкаются. Вымывается из волос очень легко и быстро. Но держать нужно минут 10.
  • 22.09.2011
    Я не особый любитель дешёвой российской косметики, поэтому вряд ли сама догадалась бы купить этот бальзам для волос. Но когда в супермаркете мне в подарок сунули тюбик с надписью "укрепление волос" - я, честно говоря, обрадовалась, т.к.
  • Прочитала много хороших отзывов об этом бальзаме и очень захотелось попробовать Купила сначала один тюбик. Первые впечатления: очень густой , хорошо наносится, равномерно, после мытья волосы меньше пушатся, видимо хорошо подпитывает волос.
  • 10.03.2013 - 19:04
    Стоит своих 40 рублей
    в магазине аль-пари увидела впервые такой бальзам, выхватила эту новинку от "Сто рецептов красоты" с мыслями,что моим родителям может понравится сразу смело пошла в кассу.Бальзам состоит из активных компонентов ,таких как золотой ус, гвоздичные и мятные масла.применение: втирать массажными…
  • 09.04.2015 - 14:48
    <<<<<УдиВительная НоВинка! Бальзам Имбирный спасает от перхоти и придает блеск и при этом не жирнит волосы. НароДный Совет: Как ускорить Рост волос. Стоимость 70 рублей + фото >>>>>
    Всем привет!!!   Компания СТО Рецептов Красоты расширила продукцию в серии для волос Активного действия. Здесь появились шампунь и бальзам «Имбирные», направленные на устранение перхоти и нормализацию работы сальных желез.
  • 04.02.2014 - 10:52
    Доверить свои волосы бальзаму от "100 рецептов красоты"!? НИ за ЧТО! Но Мистер Случай все таки познакомил! :) Отличная НОВИНКА за смешные деньги + ФОТОколлаж с ФОТО ВОЛОС
    Мне никогда не импонировал бренд "100 рецептов красоты", хотя "Чистую линию" этого же концерна "Калины" я уважаю и пользуюсь довольна часто. Так что бальзам - это первое что я попробовала от этого бренда (не считая пробников о которых я расскажу ниже).
  • 28.03.2010 - 20:46
    Допотопное бесполезное средство...
    Средство это можно обозначить одной фразой "НИ О ЧЁМ". Действительно, нет смысла тратить (пусть небольшие деньги) на этот бальзам - он него нет ни пложительного, ни отрицательного толку, отзыв о его чудесном влиянии - сказки или чудеса самовнушения.После нескольких раз использования по назначению,…
  • 02.11.2010 - 14:12
    Никакой.
    Купила этот бальзам к такому же шампуню. Шампунь-то мне нравится, я уже тогда вторую бутыль покупала, а бальзам такой в первый раз + к шампуню купила.Эффекта, ну не было особо никакого. Волосы, какие были, такие и остались.
  • 28.06.2014 - 13:05
    ОПАСНО! Обратите внимание на состав
    Именно с этого продукта решила начать писать отзывы о косметических продуктах, так как хочется Вас как-то предостеречь. У меня очень много разноплановой косметики для волос.
  • 03.07.2015 - 11:15
    Все знают о пользе оливок для волос, в том числе и Сто Рецептов! Но так ли хорош и эффективен их оливковый бальзам? Давайте разбираться! + разбор СОСТАВА, КОЛЛАЖИ, ФОТО ВОЛОС!
    ღ ღ ๑   Сегодня речь пойдёт об очередном испробованным мной бальзаме Сто Рецептов Красоты «Оливковом бальзаме активного действия» .   Как я уже упоминала в своём отзыве на «Винный» бальзам 100РК , средствами этой фирмы я пользуюсь всего примерно год, но за это я убедилась в том, что мои волосы…
  • 27.02.2017 - 20:29
    ◉▲◉ ОПЫТ БОЛЕЕ 2-х ЛЕТ использования!!! МАСКА ДЛЯ РОСТА быстрая и действенная!!! ➤➤ Убийственные ФОТО "до" и "После" ◉▲◉
    Всем привет! С 2014 года я знаю о существовании этого отличного бальзама для волос! Впервые я купила его более двух лет тому назад, в ноябре месяце (как сейчас помню)в магазине "Элизе". Заплатила тогда что-то в районе 50 рублей.В последние пару лет, внешний вид упаковки менялся.
  • 22.11.2014 - 17:24
    А баба Яга против!
    Приветствую!) В моем мире расслабления и отдыха, то есть в ванной, вновь подходит к концу очередное средство по уходу за волосами, и я спешу поделиться о нем!) Сегодня речь пойдет о бальзаме «Сто рецептов красоты»: Цена: около 50р.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 10.02.2021 - 18:08
    Плохо снимает макияж, но помогает восстановить кожу после кислотных пилингов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Прочная упаковка с удобной крышкой-дозатором. Отсутствие этанола и агрессивной отдушки. Тщательной демакияж без особых усилий. Смягчение и противовоспалительный эффект. Адекватная стоимость и легкодоступность.   Общая информация.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.