Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 18:40

После многих хвалебных отзывов, стала искать эту маску в разных магазинах и на множестве сайтов. В итоге, я нашла я ее в одном интернет-магазине и даже прыгала от радости, предвкушая положительные воздействия этой маски на кожу лица ( она у меня немного смуглая с веснушками на переносице и щеках). Съездила по адресу интернет-магазина и купила ее.

Принесла домой и при непреодолимом желании попробовать новую покупку выполнила все что было указано на упаковке т.е. очистила кожу лица, нанесла маску толстым слоем и оставила на 25 минут. Маска стала сильно щипать кожу лица, но согласно указаниям на упаковке это нормально и я терпела. Затем смыла маску и никакого осветления или отбеливания я вообще не заметила, веснушки такие, как и были, зато носик стал на ощупь гладеньким и кожа немного подтянутой как бы эффект лифтинга. в результате, я не добилась нужного мне эффекта, но не разочаровалась и пользовалась маской еще месяц.

Спустя месяц использования, никакого отбеливания не произошло, а скорее наоборот, мои близкие стали мне говорить, что кожа лица стала у меня немножко темнее и сильнее на этом фоне стал выделяться нос из-за веснушек.

В общем, я разочарована на счет осветления и при этом довольна эффектом гладкости поэтому не могу точно сформировать свое мнение, хотя оно скорее отрицательное, чем положительное. Я бы даже приписала сюда пару пословиц: "Не все то золото, что блестит" и "Что русскому хорошо, то немцу смерть"(сорри за вплетение в мнение русского фольклора).

Достоинства
  • В составе фруктовые кислоты
  • Доступная цена
  • Легкий лифтинг эффект
Недостатки
  • Кислоты в составе не эффективны
  • Очень жидкая.
Happymileanне рекомендует