Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:18

Наслушавшись о палетках этой серии, решила я приобрести такую. К тестированию подошла досконально и прошло около 3 месяцев.

Итак, начнем с самого неприятного. С минусов. Их тут больше, чем плюсов.

Минусы:

• слабопигментированные
  • похожие оттенки
  • практически незаметны на веке
  • дают исключительно шиммер и легкий оттенок
  • сильно расходуются (из-за малой пигментированности приходится очень интенсивно набирать продукт кистью)
  • твердая текстура

Плюсы:

• нежный шиммер
  • на каждый день

В целом, вывод такой - если уж купили, то пользоваться можно. но они практически не видны. Это можете увидеть на свотчах на руке. Но если я допустим делаю макияж, то их беру исключительно как легкий оттеночный шиммер поверх.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный шиммер
Недостатки
  • Прозрачные
  • Слабопигментированные
  • Схожие оттенки в палетке
  • Твёрдая текстура
cheshire_estrieне рекомендует
  • 10.06.2014
    Всем доброго времени суток,расскажу вам о моей незаменимой вещи в в косметичке,а именно о палетке теней от essence all about candies. Сразу приглянулась эта вещичка,вообще мне трудно выбрать палетку,если хотя бы один цвет мне не нравится,то я её не куплю,но в candies мне понравились абсолютно все…
  • Всем привет Я Саша, и это мой очередной отзыв. Увидев в магазине эту палетку, а так же не думая, я сразу же схватила ее и принесла на кассу. Блёстки, пастельные цвета, конфетки-все, как я люблю!!! Придя домой, я поняла, что их не видно на моих веках, лишь лёгкий блеск.
  • 27.02.2015
    Привет всем! Хочу оставить отзыв на эту палетку, Essence All about candies. Мне вообще очень нравится косметика Essence, у них привлекательный дизайн и, в большинстве своем, неплохие продукты. Никогда не прохожу мимо стенда с эссенс.
  • 03.12.2014
    Поговорим сегодня о тенях Essence All about candies. На самый-самый первый взгляд тени выглядят очень красиво, миловидные, приятные оттенки (что привлекло), компактная коробочка, НО что я обнаружила при использовании.
  • 16.08.2014 - 16:33
    Пользуюсь этими тенями постоянно (много фото)
    Всем привет! Сегодня поговорим опять о тенях, и опять эти тени будут от немецкой фирмы essence . Это серия теней под названием all about... У меня есть все четыре оттенка, которые были представлены в России. Так же есть палетка all about chocolates , она эксклюзивна для сети магазинов Muller .
  • 18.10.2015 - 21:13
    К этим тенюшкам нужно просто найти правильный подход;) Делаем кукольный и ретро-макияж.
    Всем привет! Сегодня я покажу вам преображение из бледной поганки в человека) А поможет мне в этом бюджетнейшая палеточка теней от Essence. Название "нюд" ей не совсем подходит. Мне кажется, что для повседневного использования тени не годятся.
  • 08.11.2014 - 16:21
    Приличные по качеству тени для своей цены, но не без минусов
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я очень долго тестировала эту палетку теней, аж с марта 2014, но решила написать лишь сейчас. К моему глубочайшему сожалению пластиковая упаковка, в которой лежат сами тени, мягко говоря, непрочная. В середине лета палетка выпала из рук и тени буквально разбились вдребезги.
  • 24.12.2014 - 16:05
    Сумашедшая пигментация
    Палетка называется "Все о восходе солнца" (03 Sunrise) в ней представлено очень красивое сочетание шести оттенков теней напоминающих восход солнца. Текстура всех теней очень мягкая и гладкая (шелковистая) к ней хочется прикасаться пальцами (когда делала свотчи прямо кайфовала от прикосновений к…
  • 17.05.2015 - 19:00
    Это не romance, это nude какой-то!
    Эта палетка - нечто среднее между All about candies и All abot nude . Белый, мятный и персиковый цвета взяты из первой палетки, а розовый и два коричнево-серых оттенка - из второй. Что пишет производитель: Объём: 8,5 грамм. Срок годности со времени открытия: 12 месяцев.
  • 01.03.2016 - 12:03
    Жалею, что купила их...
    Добрый день! Тени на глазах это неотъемлемая часть в моем макияже, поэтому уделяю огромное внимание этому продукту. Недавно на глаза мне попался чей-то отзыв с восторгами по поводу этих теней. В отзыве рассказывалось, какие тени замечательные, на глазах смотрятся изумительно.
  • 02.09.2016 - 16:51
    Любимая палетка и часто используемая..
    Привет!) я большой обожатель нюдовых теней, я как зависимый человек, нужно больше палеток. И иногда вот случаются такие приятные находки по смешной цене, как эта палетка. Я ее обожаю, тени эти сто процентов куплю еще. Макияж с этой палеткой делать одно удовольствие.
  • 31.03.2019 - 15:47
    Вот это пигментация...Можно и без базы :) Одна из моих любимейших палеток, пользуюсь несколько лет!
    Хочу наконец рассказать про одну свою любимую палетку теней, которая со мной уже не первый год и использовать ее можно почти для любых макияжей:) От повседневных, легких, до вечерних   Купила я ее года 3 назад в Подружке, кстати, в интернет-магазинах она все еще продается по цене около 400 рублей.
  • ❖Сумасшедшая пигментация за небольшие деньги. Макияжи.❖
    Здравствуйте, девочки! Расскажу о новой палетке теней от Essence Небольшая Предыстория Прошлой осенью Essence обновили свою коллекцию косметики осень-зима 2016 (если не ошибаюсь).
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.