Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:51

Обычно я предпочитаю разнообразие во всем, что касается косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой и всем, что связано с ароматами. К гелям для душа это тоже относится. Естественно, в свое время этот гель был замечен и куплен мной. В целом я им была довольна - обошлось без раздражений и аллергии, расход средства средний, цена умеренная (сколько именно, не вспомню точно, так как это было несколько лет назад). Гель хорошо пенился, добросовестно очищал кожу и предотвращал появление запаха пота даже при физических нагрузках. Аромат приятный, освежающий, но не слишком выразительный. Он нейтральный в хорошем смысле этого слова. Хорош, когда нет настроения пользоваться яркими ароматно-душистыми продуктами. Не перебьет аромата ваших духов. В общем, добротный товар, ставлю твердую "4".
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • недорогой
  • очищает
  • приятный аромат
Solntse1980рекомендует
  • Гель "Энергия" из серии "Palmolive АРОМАтерапия" в арсенале моей ванной комнаты был дважды - первый раз я его купила сама, когда он много лет назад только появился, и второй раз мне его подарили на какой-то малозначительный праздник.
  • 04.05.2012
    Очень люблю этот гель для душа беру уже наверное раза три.Мне нравятся все гели для душа Palmolive,но этот особенно,за его прекрасный аромат,такой летний,когда в душе пользуешься им кажется что ты купаешься в водопаде где-нибудь на Бали,из душа выходишь просто каким-то новым человеком,особенно…
  • 09.02.2011
    гель как гель, хорошо пенится и очищает, мне хватило его месяца на 2. сильно сушит кожу (по крайней мере, мою), после душа она постоянно как наждак, приходится спасаться увлажняющими лосьонами. в общем, ничего так, но пахнет уж очень сильно.