Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:09

Духи хорошие, запах не навязчивый, не приедается, (если конечно в меру пользоваться и не брызгать по три-четыре раза) брызните разок и всё, хватит. этот аромат достаточно спокойный, не такой, от которого хочется сбежать, он именно нейтральный, при этом эротичный и притягательный, свежий и очень женственный. цена очень приемлемая, но за эту цену аромат достаточно качественный, я думаю он разнообразит вашу коллекцию, но опять же, дело вкуса! есть такие женщины, которые пользуются такими крепкими ароматами, что персив покажется им фигней полной, я из тех кто не любит такие навязчивые и терпкие запахи, я за чистоту и свежесть! но и женственность при этом!

Достоинства
  • Красивый флакончик.
  • Легкий и свежий аромат
  • Освежающая
  • Потрясающая цветочная композиция
Penochka199рекомендует
  • 18.12.2018
    Недавно нашла в своих запасах пробник данного аромата и влюбилась. Такой лёгкий, не навязчивый аромат,ощущая который, чувствуешь весну. Начало весны, свежесть и игривое настроение. Полноразмерный флакон не разочаровал и запах был схож с пробным образцом.
  • это же ландыш! Вот моя первая реакция на аромат! Честно признатся, этой водичкой я не пользуюсь это мамин аромат! Очень вкусный, сладковато - свежий! Мне очень пахнет ландышем!Со слов мамы очень не стойкий, но за такую цену можно и пару раз брызнуться благодаря небольшому флакону можно носить с…
  • 02.12.2013
    Привет всем!! напишу и я про этот аратомат Персив Дев, о котором все так спорят)) Я водичку заказывала без затеста, и мне она очень понравилась)) Клаасный флакон с тяжелого стекла, и необычная форма, жидкость салатового цвета)) Сам аромат для меня- Летний!! свежий, травяной, легкий, не душный.
  • 07.11.2013
    Давно смотрела на эту водичку в каталоге, и наконец-то выпала возможность приобрести пробник. Ожидала свежести, какой обычно обладают водички нежно-зеленых цветов, тем более, что она позиционируется, как летняя.