Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 13:50

Уже долгие годы являюсь поклонницей туши Lancome! Покупая эту тушь, всегда знаешь, что реснички будут в порядке! Пробовала разные виды туши данной марки, но остановиласт именно на Doll eyes! Эта тушь обладает глубоким черным цветом. Она очень черная:) Именно так!Smile Придает длину и объем. И вправду, имеет свойство закручивать реснички! Визульно это очень заметно. Глазки становятся сразу выразительные, но в тоже время естественные. Нет эффекта паучих лапок Smile

Что очень хочется отметить!! Тушь очень долго служит. Несколько месяцев точно и при этом не осыпается.

Для чевствительных к запахам людей, хочется сказать, то, что тушь имеет запах...он приятный, но достаточно навязчивый.

Достоинства
  • * удобная щеточка
  • + стойкая +водостойкая
  • +натуральный вид
  • быстро сохнет, удобная кисточка
  • визуальная густота
  • глубокий черный
  • действительно водостойкая
  • действительно подкручивает ресницы
  • не сыпется
  • хорошая пигментированность
Alizo4kaрекомендует
  • 30.09.2016
    Люблю косметику ланком, все так лаконично, красивый дизайн. Но эта тушь далеко не мой фаворит. Действительное очень красивые реснички сразу после нанесения, подкрученные, распахнутый взгляд, кукольные! Очень натурально выглядит, без эффекта паучих лапок.
  • 19.07.2019
    Тушь Lancôme с эффектом кукольных глаз - не самое дешевое удовольствие , скажу я вам! Цена в розничных магазинах от 2000 рублей за единицу. НО... мне удалось попробовать данный продукт по более выгодной цене, приобретя его в наборе , вместе с чёрным карандашом для глаз и розовым лаком.
  • 25.08.2018
    После того как закончился очередной флакон моей любимой туши Collistar, мне захотелось перемен. Я попросила консультанта посоветовать мне самую продаваемую и популярную тушь. Так я познакомилась с тушью Lancome Hypnôse Doll Eyes в оттенке 01 So Black !