Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 00:20

Ох, как же я люблю роллы 😋 Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов.

У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий пир, обязательно в центре стола красовалась какая-нибудь вкуснятина вроде тортика или домашнего пирога.

А потом все как-то резко стали худеть))) Некоторые даже дуэтами! И решили эти радостные посиделки сократить до одной в месяц и скорректировать меню. В итоге, к моему большому сожалению, большинство проголосовало за роллы 😁 Пару раз я твердо отказывалась от такой "гадости", но однажды сдалась и просто влюбилась в это блюдо!

За годы существования разных кафе, ресторанов и доставок суши попробовала множество вариантов этого блюда, ставшего одним из любимых. Но везде чего-то не хватало. То роллы просто гигантские и не влезают в рот, то очень маленькие, то риса много, то просто не вкусно. Но всё же идеальные роллы найдены!

Последние лет 6 покупаем роллы только в "Сушин Сын". И всех друзей и коллег на них подсадили)) А теперь хочу похвастаться нашей очередной порцией удовольствия!

Аригато Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле Отзывы
Но обо всем по порядку! Итак, что это за "Сушин Сын"?

"Сушин Сын" - это доставка вкуснейшей еды в городе Тула (и теперь еще в Новомосковске)

Что в меню: суши, роллы,пицца салаты, супы, WOK, сэндвичи, закуски

Контакты: Официальный сайт, Инстаграм

Опции: различные скидки и акции, самовывоз, подарочные сертификаты, бесконтактная доставка

Как оформить заказ:

• на сайте
  • в мобильном приложении
  • по телефону

Мне удобнее делать заказ по телефону. Понимаю, что звучит старорежимненько, но я почти наизусть знаю все названия любимых роллов, а решение о заказе часто посещает меня спонтанно, и не всегда удобно заходить в приложение.

При заказе можно получить еще разные "плюшечки", типа скидки на ДР и за самовывоз. А с третьим заказом выдают скидочную карту. У меня тоже такая есть 😎

Привезли заказ!

.. или мы забрали его сами. Пользуемся самовывозом или курьерской доставкой примерно в соотношении 50/50. Раньше жили в пяти минутах от пункта самовывоза, и конечно же забирали сами. А сейчас переехали и частенько ехать специально в другой район не слишком удобно или лень 🙈

В случае курьерской доставки ждать приходится примерно 60-90 минут. Лишь однажды ждали в районе двух часов, но это было в какой-то праздничный вечер, так что это еще быстро)))

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки - 500 руб, с этим никогда не возникало проблем)

А, чуть не забыла, недавно появилась бесконтактная доставка.

Оплата заказа

Предусмотрено 2 варианта оплаты:

1. оплата наличными при самовывозе или доставке курьером (у курьера терминала нет)
  2. онлайн оплата на сайте или в мобильном приложении. Но здесь неприятные новости: в случае этого способа оплаты скидки по карте клиента не учитываются!

Конечно же мы выбираем первый вариант.

Распаковка

Всё! Хватит лирики) Показываю, что привезли.

Заказ упакован в белый брендированный пакет с милой, а главное, правдивой надписью:

Доставка удовольствия

Доставка удовольствия)
К пакету был прикреплен чек, здесь можно увидеть наименование блюда и сумму со скидкой по карте покупателя.

Мы выбрали сет "Аригато", в нём 24 ролла четырёх видов: Филадельфия с огурцом, Цезарь, Калифорния с лососем и Магуро (это ролл с тунцом). Для нас такой сет является наиболее подходящим, потому как я обожаю Филадельфию, а муж всё остальное Smile

Роллы упакованы в аккуратный пластмассовый контейнер с прозрачной крышкой и наклейкой с наименованием бренда.

Суши и Роллы "Сушин Сын" Тула Отзывы
К набору прилагались два набора палочек, по паре упаковок соевого соуса, васаби и имбиря, две зубочистки и несколько салфеток. Соевый соус, васаби и имбирь упакованы в пластмассовые баночки с фольгированными крышечками, на которых изображена символика бренда.

Дегустация

Открываю крышку контейнера под крики мужа:

Хватит фоткать, пора есть

Аригато Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле Отзывы

Контейнер выглядит очень симпатично, благодаря чему его запросто можно поставить прямо на праздничный стол без перекладывания на дополнительное сервировочное блюдо. А вот соевый соус мне нравится перелить в специальные ёмкости. Конечно, когда заказываем роллы на работе, никто ничего никуда не переливает)

Роллы очень аккуратные, в процессе доставки не развалились, единственное, майонез с Магуры слегка измазал крышку коробки, но это ерунда.

Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле Отзывы
А сейчас покажу максимально близко, голодным лучше отойти от экрана 😁

Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле Отзывы
Вот такие красавчики! Все роллы практически одинакового оптимального размера, они не маленькие, и не огромные. А то есть у нас одна доставка в городе, там роллы надо сначала порезать, и только потом есть, но это уже другая история...

Видно, что начинки в них не пожалели, рыбка нарезана толстенько и равномерно. Внешний вид достойный.

Свежие ингредиенты и их выверенные пропорции делают вкус блюда безукоризненным. Можно экспериментировать и дополнять их васаби, но я к нему равнодушна, зато меня за уши не оттащишь от имбиря! Кстати, и васаби и имбирь тоже на высоте, а палочки без заноз Smile

Что мне понравилось:

👍 свежие вкусные роллы оптимального размера

👍 оригинальный дизайн упаковки с фирменной символикой

👍 доступная цена

👍 возможность самовывоза

👍 много приятных акций, скидочные карты

👍 широкий ассортимент

👍 комфортная сумма минимального заказа для бесплатной доставки (500 руб)

Что не нравится:

👎 при онлайн-оплате не учитывается скидка по бонусной карте

👎 у курьера нет с собой терминала

К сожалению, я знакома с такими службами доставки роллов, в которых сначала было вроде ничего, а потом качество заметно снизилось. "Сушин Сын" сохраняет высокий уровень качества с самого открытия и по сегодняшний день! Если Вы из Тулы, Новомосковска, или будете у нас проездом, обязательно загляните в "Сушин Сын", рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 500 руб
  • Возможность самовывоза
  • Доступная цена
  • Много приятных акций, скидочные карты
  • Оригинальный дизайн с фирменной символикой
  • Свежие вкусные роллы оптимального размера
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • При онлайн-оплате не учитывается скидка покупателя
  • У курьера нет с собой терминала
Kozyрекомендует
06.11.2020
Как же аппетитно смотрятся эти суши 😍😍😍
18.11.2020
ой да, очень тяжело было фотографировать)))
Название очень оригинальное и забавное Big smile Аппетитно выглядит))
да, забавное))
06.11.2020
Какой же аппетитный отзыв получился! А ведь самый квест успеть все сфотографировать Big smile
вот вот Smile
06.11.2020
Раздразнили, захотелось суши теперь.
надо себя побаловать)
хорошо, когда клиент рад)) Smile
без сомнений
06.11.2020
Хех, они видимо соревнуются между собой как бы суши ресторан покреативнек назвать Big smile
не исключено))
Без этой еду жить не могу Love
18.11.2020
вот и мы иногда балуемся Smile
Вкуснятинка
😋
06.11.2020
Обожаю роллы 😍 это моя слабость!!
и моя))
Название какое))) Роллы я люблю
18.11.2020
название и правда креативное)))
Выглядят очень аппетитно
согласна на все 100)
06.11.2020
Очень аппетитно и хорошая традиция))
Smile
Интересный у розового верха дизайн... у нас таких не встречала...
18.11.2020
обожаю их, это с тунцом 😋
06.11.2020
Название смешное Big smile роллы очень аппетитные
06.11.2020
Название у фирмы немного забавное!)
ага
06.11.2020
Классное название😆 Ну и вы так описали их, что я теперь хочу переехать в Тулу)
добро пожаловать Smile
Как аппетитно Love
😋
Тоже заказываем иногда, в нашем городе.
вкуснятина)
как все аппетитно
да да
06.11.2020
Очень аппетитно! И размер рол оптимальный
размер то что надо)
Какое все аппетитное))
соглашусь Smile
Выглядят очень хорошо))
18.11.2020
они всегда очень аккуратно выполнены 👍
06.11.2020
Как же я люблю суши Love
и я ❤
06.11.2020
Буду в Туле, буду знать:)
добро пожаловать)
06.11.2020
Название прикольное Laughing out loud суши выглядят очень аппетитно)))
согласна!
Какие аппетитные)
дааа
Название какое забавное Big smile
06.11.2020
забавное название) роллы хорошо выглядят, начинки много)
18.11.2020
да, они еще и на вкус огонь)
Какие симпатичные роллы)
06.11.2020
Я бы такое сейчас съела Love
и я Smile
06.11.2020
Непременно заглянем. Если название сможем выговорить))
добро пожаловать!
аппетитно)
ага Smile
06.11.2020
Годы идут, а я не могу до сих пор решиться попробовать эти суши. все потому, что не люблю рыбу😂
18.11.2020
ну вы даете! даже красную не любите?
Аппетитно и название кошерное Smile
Smile
Хорошо когда есть проверенное место, мы тоже берем роллы только в проверенном месте
согласна полностью!
Даже на фото нереально вкусно смотрится! Love
18.11.2020
они и на вкус просто супер)
06.11.2020
Ад суши захотелось, выглядит аппетитно.
06.11.2020
Выглядят очень аппетитно) теперь мне тоже роллов захотелось)
надо себя побаловать)
Ещё 18 комментариев