Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 18:25

Попадание на распродажу непонятной косметики было конечно не особо благоприятным поворотом судьбы, потому что от соблазнительных цен глаза накрыло пеленой жадности и я набрала всего всего что только мало мальски мне понравилось и уже дома спокойно начала разбираться а что же это все таки было. И все таки мне повезло что не так все плохо оказалось.

Непонятная подводка. Неизвестный, судя по всему фейковый бренд, зато посмотрите на этот дизайн, вот он меня поразил! Просто мечта, такая креативная оригинальная упаковка.

Сперва мне показалось что за такую оригинальную крышечку будет очень неудобно держать подводку, но это оказалось не так, вполне удобно. И в целом так приятно иметь ее в своем арсенале, очень красивая вещица.

Кисточка совсем не мягкая и далеко не тонкая, она не сгибается и поэтому провести тончайшую линию будет сложнее чем с более гибкими кисточками. Но мне и не нужны тончайшие линии, я люблю широкую стрелку. В целом форма кисти меня устроила, наносить легко.

Держится она хорошо, но не лучшая моя подводка, просто хороший средний вариант.

И очень легко смывается водой поэтому написанное на упаковке waterproof это просто ложь.

Но удовольствие которое я получаю держа в руках эту милую ручку оно конечно покрывает все!

AliceNoirрекомендует
13.06.2019