Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 14:10

несколько дней

Доброго времени суток!

Это мой первый отзыв на данном сайте, так что прошу Вас быть ко мне поснисходительнее)))

Начнем с самого начала, что сподвигло меня написать отзыв. Думала никогда не буду писать (по сочинению была 2, мама всегда помогала), но чтобы обезопасить девчонок все таки решилась на это.

Осенью 2020 года я зашла в магазин TJ Collection и возникла любовь к ботиночкам на шнурках - по внешнему виду они были идеальны. Я решила померить, хотя цена очень кусалась (если память не изменяет 15990). Мой размер 37,5 и не каждая обувь мне подходит, но данная села идеально. В тот момент я не готова была распрощаться с такой суммой денег и решила подождать скидок (в данном магазине они бывают редко). Скидок так и не было и я пошла покупать по полной цене ( из головы они не выходили), но увы моего размера уже не было. Хотелось плакать.....Но я не сдавалась и пошла в другой магазин данной сети, там меня ждало опять разочарование....

Чуть позже от организации в которой я работала я была отправлена в командировку в столицу. И там во время прогулки я вижу в магазине TJ мою мечту. Была совершена покупка, счастью моему не было предела))). Так как обратно возвращались на самолете, коробку пришлось выкинуть (видимо там был и чек).

Ботиночки одела я только весной может раза 2-3, так как из-за погоды из зимних сапог перепрыгнула сразу в кроссовки (бывает и такое).

И вот пришла осень я снова достала свою мечту и проходив неделю при помывке подошвы у меня был шок, подошва треснула на одном ботинке, а на втором на грани. (фото прилагаю

И тут я понимаю, что коробки и чека у меня нет. Был опыт обмена без чека, без коробки и в другом городе известной немецкой фирмы. Причем я обменивала обувь, купленную сыном.

Но решила попытать удачу и написала в претензионный отдел TJ Collection, естественно мне был отказ. Хотя данную обувь они спокойно могли вернуть на фабрику и я даже не просила возврат я просила обмен. Пока шла переписка у подруги с такой же подошвой (модель челси) произошла подобная история, но в отличии от меня был и чек и коробка.

Не рекомендую данную обувь, проблема есть и о ней знают в претензионном отделе, но решать не хотят.

juliaspiне рекомендует
01.12.2021
Спасибо
13.02.2022
Спасибо! А то как раз их мерила и ушла думать! Теперь точно их не возьму