Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:47

Впервые закончилась краска в новом принтере Samsung. Чтобы заправить картридж требовалась прошивка принтера. Решила сдать принтер в салон "RSS" (на Удмуртской). При приеме сказали,что сделают за два дня и позвонят(в понедельник). Прошло 2суток - звонка нет. Звоню сама - сказали,что сделают в среду. В среду звонка от компании так же не было. Звоню сама - сказали,что мой принтер где-то в другом месте, но должны завтра сделать. В пятницу наконец мне вручили мой принтер. Работа вышла на 1700. В итоге принтер начал печатать тёмные полосы на каждом листе,а при извлечении картриджа с него сыпался черный порошок(краска), который к тому же запачкал одежду Smile

Картридж отнесла в другой сервис, там сказали,что мне его некачественно заправили и не прочистили. За 324р. и 15минут они решили проблему! И наконец принтер печатает чистенькие белые листы Smile

Недостатки
  • Долго
  • Не профессионально
Alena Lismanне рекомендует
  • 08.10.2014 - 13:42
    Попрощайтесь со своей техникой! И наберитесь нечеловеческого терпения...
    Моя эпопея длится больше года!.. Прошлым летом отдала в СЦ «Сотик» смартфон Samsung Galaxy Note2 и тысячу, нет, СТО ТЫСЯЧ раз пожалела!!! Нужно было заменить защитное стекло. Сначала была заморочка с цветом стекла смартфон бордовый и ждали, когда придет нужное.
  • 15.11.2019 - 23:24
    Не рекомендую
    Хочу сказать всем,кто думает набраться знаний и получить диплом. Этот диплом,который выдаёт filin-school-не имеет вообще никакого отношения к лицензионному диплому .
  • 01.02.2019 - 16:30
    Результативно и доступно
    Хочу поделиться своей историей знакомства с Центром.Узнала о нем в Инстаграмме из рекламы. Обратила внимание на программу коррекция СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), поскольку мой ребенок, который пошел в первый класс, не отличался усидчивостью.
  • Lmo аватар
    29.09.2020 - 16:07
    Хорошая клиника и стационар, с внимательными, компетентными врачами.
    Добрый день)) События этой истории развивавись с большой скоростью.. Впоследствии, потребовалось такое же быстрое принятие решения! Наша собака, щенок 10 месяцев лабрадор-стаф, обладал всегда хорошим аппетитом и веселым, активным нравом.
  • Inc аватар
    10.08.2019 - 09:17
    Ожидая ремонта техники, я успела выносить и родить ребёнка, а Цифраград не мог разродиться готовой работой. И это не шутка!
    Раз в год мои стальные нервы-канаты не выдерживают и я выдаю отзыв, потому что просто накипело. Как я ни пыталась быть терпеливой и адекватной, но порой, общаясь с оператором, хотелось включить скандальную тётю Клаву из очереди в поликлиннику и высказать всё, что я думаю о работе сервисного центра…
  • 14.05.2021 - 20:50
    Хороший сервисный центр
    Как-то раз у меня тупо перестал включаться ноутбук, я в них особо не разбираюсь, но знакомый сказал что у меня оперативная память накрылась, ddr3 насколько помню. Поехал купил, сам переставил, но ноут все равно не заработал.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • 25.04.2015 - 06:44
    PearlSmile отбеливает зубы, но эффект какой-то недолговечный или я просто не вижу
    У нас в городе НОВИНКА!, открылся очень интересный центр PearlSmile - кабинетное отбеливание. Меня это очень заинтересовало, потому что в честь открытия там предлагали скидки: "Отбеливание зубов до 9 тонов за 1500руб". Я почитала отзывы, но их как таковых не было.
  • Занимаюсь здесь уже почти 3 года. Расскажу о работе менеджеров, преподавателях, оплате.
    Всем привет! С данным центром иностранных языков я познакомилась еще в 2017 году, поэтому занятий было много, так что хотела бы поделиться своим мнением насчёт данного ЦИЯ, расположенного в г. Волжский (Волгоградская область). Также, хочу отметить, что он есть и в ряде других городов.
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 15.03.2021 - 06:12
    Легко и без очередей можно получить посылку Ozon рядом с домом. Но для доставки в постамат Ozon Box есть ограничения
    Здравствуйте!   В наше время интернет-магазины активно развиваются и захватывают в свои сети новых и новых покупателей то навязчивой рекламой по телевизору, то песнями, то вывесками. С Озон я знакома давно, забирала несколько раз заказы в пункте самовывоза и пару раз в Озон Бокс.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 24.04.2021 - 18:59
    Все бы хорошо, но недостатки существенные⚠️
    Недавно довелось побывать с классом моего сына в Кидбурге. Провела я там практически весь день, поэтому заметила как достоинства, так и недостатки. Как говорится: "Мне есть, что сказать".
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз 3.000 рублей в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов: + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб.