Опубликовано 14 Май, 2019 - 09:24

один раз
    4900 рублей

По несчастливой случайности я увидела рекламу в инстаграме и оказалась на сложном окрашивании в салоне Пафос, в филиале на Новокузнецкой. Поскольку акция зависит от длины волос, администратор всем измеряла волосы бумажным сантиметром, и, очень странно, но практически все не ожидали услышать о такой своей длине. В том числе и я, измерявшая до этого с чужой помощью точно таким же способом. Волосы оказались на сантиметров 9 длиннее, чем получалось у меня. А значит, и цена вместо 3500 — 4500. (И, кстати, о чудо, измерив сейчас волосы повторно у меня снова получилось меньше 50 см! А отрезали мне 1 см, а никак не 10!)

Результат
Результат

Ещё одна девушка тоже крайне была удивлена длиной своих волос, только уже на кассе. На что администратор вела себя крайне по-хамски, затем ещё и обсуждая это с другими, попивая энергетики на рабочем месте. Девушка так же узнала имя администратора, и, думаю, тоже не оставит это просто так.

Практически уверена, что, показывая всем конец сантиметра, администратор не просто так придерживала его начало, видимо там отрезано начало, и начинается не из нуля. Возможно вырезано по несколько сантиметров в середине сантиметра.

Собиралась потребовать посмотреть этот волшебный сантиметр в конце окрашивания. Но после 5 ужасных часов в «салоне», в течение которых «мастера» у меня то менялись, подменяя друг друга, то вообще бросали на превышающее в разы время окрашивания время, стараясь ещё кого то покрасить, уложить, постричь в МОЕ время записи, не хотелось уже ничего выяснять. Количество записанных людей было настолько несоизмеримо со временем, что иногда администраторы наносили составы и смывали их. Антисанитария, медленная работа, неквалифицированные мастера. Скорее всего у всех так, что хочется поскорее сбежать, а не скандалить.

Лишняя заплаченная за несуществующую длину волос тысяча рублей, а также моральный ущерб от постоянного ожидания, когда же ко мне подойдут, успеют ли постричь другого клиента, пока я жду окрашивание, и не сожгутся ли у меня волосы сидеть в краске целый час, то, как выдирали волосы расческой после начёса и мытья — ничто по сравнению с результатом. Записываясь на сложное окрашивание, я подготовилась и показала «мастеру» фото, высказала свои пожелания, задала вопросы, уточнения. Хотелось омбре со светлыми прядями. Вышла из салона я ровно такого же цвета как и пришла. На что мне утверждали, что скоро смоется и будет то, что надо (интересно, а как в другие салоны приходят за результатом и уходят с желаемым результатом в тот же день, а не через месяц и не через два?).

Я получила мой естественный цвет волос с выгоревшими прядями. Никто из моих знакомых не заметил не то что хорошего результата, а хоть каких то изменений, кроме.... зеленого оттенка волос. Камера подавила этот оттенок, но вживую..

5 часов ожидания, 5 тысяч, горе-мастера и это ещё придётся исправлять и исправлять.

Ужасный салон. Ни за что и никогда не ходите.

Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • - обманывает клиентов
  • Антисанитария и хамство
  • Все явно шарлатаны
  • Глобальный непрофессионализм
  • Завышенная цена
Avesta2607не рекомендует
14.05.2019
Кошмар( за такие деньги такой результат, сочувствую
14.05.2019
На сайте салона отзыв оставить конечно же нельзя, там встроенные прекрасные комментарии. Хотя бы отсюда будет известна правда. В СЭС уже пожаловалась, хорошо бы еще в полицию за мошенничество с клиентами.
07.01.2021
Спасибо за отзыв. Тоже наткнулась на рекламу этого салона.
  • 03.06.2015 - 19:26
    Ужас!
    Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение [ссылка] Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000.
  • 17.01.2018 - 14:49
    "МонE" в Метрополисе. Почувствовала себя Богиней за немалые деньги, и получила прекрасный результат от Полировки "жгутиками" и мне впервые не об стригли 10 см :) Это чудо!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вчера был такой насыщенный и знаменательный день. что впечатлений хватило бы на месяц! И одно впечатление в мою копилку добавил салон красоты "Моне" на ст.м. Войковской, в ТЦ "Метрополис ". Впечатлений, надо сказать, положительных!
  • 24.04.2013 - 10:31
    рада я или не рада, что связалась с этим салоном?
    этот салон я открыла для себя благодаря акции по купонам. еще зимой купила купон на 15 сеансов массажа в филиале на автозаводской. воспользовалась услугой только весной, сейчас хожу последние сеансы. надо сказать, отношения с этим салоном у меня сложились не сразу.
  • 07.07.2013 - 19:40
    ТЕПЕРЬ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "Ten Colors" Внимание!! Электрозаводская 52
    Ужас!!! Обман!!!Купила абонемент в солярий на год за 100 руб. плюс доплата на месте 790руб. называется....... Привлекают клиентов с помощью сайтов скидок, купонов на стрижки, маникюр, массаж и т.д.
  • 12.08.2013 - 18:03
    отличный салон, не смотря на удаленность от центра
    Перекрасилась я в блондинку из темного цвета дома силами сестры - это была моя первая ошибка. Вторая была в том, что пожалела отстригать весь появившийся "мохер" на концах. В итоге, под косыми взглядами подруг пошла искать хорошего мастера. Начала по-женски,по советам коллег.
  • 08.03.2014 - 01:45
    Салон красоты "Эль" назвать "гадюшником" - это ему польстить! Помилуйте, гадюки обидятся, он гораздо хуже!
    Девушки, женщины, если вы себя хоть немного уважаете ни в коем случае не ходите в этот салон даже бесплатно, даже если вам подарят поход в него по купону, а тем более за свои деньги! Я очень-очень пожалела, что купила купон не прочитав отзывы по этому салону.
  • 19.02.2014 - 14:23
    По-домашнему уютный салон в центре Москвы
    Хочу порекомендовать замечательный салон в центре Москвы, на ул.Цветной бульвар. Салон красоты "Мирасов". В салоне работают действительно мастера парикмахерского искусства, являющиеся победителями различных международных конкурсов.
  • 28.04.2014 - 08:25
    Бомжатник, где работают самоучки
    Попала в этот салон "красоты" Велес или как на их сайте [ссылка] громко написано СТУДИЯ КРАСОТЫ Велес, я по купи купону. Проводилась акция на наращивание ресниц. Я купила купон за 200 рублей (полное наращивание ресниц шелком или норкой) и на месте должна была заплатить еще 350 рублей.
  • 09.09.2014 - 14:16
    Ужасный салон!!!
    Просто отвратительная парикмахерская! В ней был единственный нормальный мастер - Мила, но она там больше не работает и делать там больше нечего. Один мастер меня обхамил за то, что я пришла на стрижку с резинкой на волосах. Типа, на волосах образовалась "волна" и ровно меня подстричь невозможно.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.