Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:23

Купила по акции красный пуховик APASSIONPLAY и 2 джинсов GAZ в магазине на Теплом Стане.

Пуховик плохого качества, при попадании на него снега, дождя, образуются разводы, пятна, подкладка красит одежду, сама ткань быстро истирается, пояс почему то сам по себе расстегивается на ходу. Обещали продавцы, что он на -30, но он не выдерживает и -10.

Джинсы естественно тоже красятся, и легко ставятся зацепки.

Хотя говорили такое отличное качество, что подобное соотношение цены и качества не найти.

ни за что и никогда больше туда не пойду и никому не рекомендую, мне кажется на рынке лучше товар можно найти в 8 раз дешевле.

Недостатки
  • Китайские вещи
  • Неоправдано дорого
  • Плохое качество
TaniaTaniaTaniaне рекомендует
  • 25.02.2019
    Брал куртку за 9400 !!! 1,5 месяца носки (до работы и обратно) не прошли бесследно. Протёрся рукав по шву. Очевидно второй на подходе. Прикрепленный внутренний жилет разошелся по шву в районе подмышки.
  • 26.10.2019
    На сайте все отзывы накрученные и после покупки вы там отзыв оставить не можете Купил я там свитер за 1000р, на который была огромная скидка, зачеркнутая цена была 3990р , ну я и взял особо не рассчитывая на что-то крутое, но то что я получил — это просто мусор!
  • 05.03.2016
    Купила в магазине "5 карманов" по "акции" две куртки , зимнюю и весеннюю, общей стоимостью 8748 руб. Покрутившись дома перед зеркалом и присмотревшись куртки показались мне рыночной дешевкой. Хорошо что не успела отрезать этикетки!
  • 29.08.2013
    В магазине "5 карманов" я довольно часто покупала вещи... Раньше. Мое отношение к нему поменялось после того, как пару лет назад я купила там пуховик за 10 тыс.руб. Пуховик очень понравился, пока не показал себя в носке.
  • 25.10.2019 - 11:29
    Ящик авокадо за 200 руб.?! 7 кг хурмы за 500?! Райское местечко для тех, кто любит фрукты и овощи - ФудСити! Опыт двух закупок (+ фото и цены)
    Всем привет! Не планировала писать отзыв на столь противоречивое место, как рынок, но все же решила, что это хорошее и полезное дело! А все вот почему: как вам такая первая закупка?! И вторая: Итак, первая закупка была в воскресение 20 октября.
  • 17.12.2013 - 05:51
    Магазин, где продают джинсы УЖАСНОГО качества!
    Бывают обычные магазины, которые не специализируются на продаже джинсов....в них выбор маленький и частенько из 2-3 имеющихся моделей редко что подходит....Недавно решили купить джинсы в отделе 5 Карманов.....
  • 03.12.2015 - 00:40
    Успех магазина зависит от продавцов-консультантов
    Более трех лет приобретаю джинсы только в магазине "5 карманов". Оптимальное сочетание цены и турецкого качества меня устраивает, но в большей степени меня устраивает продавец-консультант X (указывать имя здесь видимо нельзя), которая прекрасно слышит покупателя и видит что именно ему подходит.
  • 12.07.2016 - 15:32
    Бюджетный и неплохо оборудованный спортивный зал
    Заниматься в этом тренажёрном зале стоит недорого - две тысячи с небольшим за месяц, а при покупке годового абонемента стоимость месяца выйдет менее полутора тысяч. Кроме того, регулярно (2-3 раза в год) организуются акции, во время которых стоимость абонементов снижена.
  • 11.04.2018 - 09:31
    Хороший и большой фитнес клуб в Москве сити
    В данный фитнесс клую попала по корпоративной программе от работодателя, попробовала - впечатления положительные о Клубе: плюсы: удобное расположение в тц Афимолл, сразу можно перейти в метро Выставочная и Международная клуб большой!
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 31.01.2017 - 16:31
    Сплошное недоразумение, а не магазин
    Магазин абсолютно не ориентирован на клиентов, не смотря на все заверения маркетологов. У меня четверо детей, покупаю здесь давно, но редко. Недавно родились близнецы, искала коляску для двойни, интересовавшей модели на тот момент не было, но обещали сообщить, когда будет, просили оставить…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…