Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:27

Знаю о существовании магазина монетка еще со своего школьного возраста. Слышала много отзывов об этом магазине, а на днях и сама решила проверить, как обстоят дела с обслуживанием и товарами в магазине.

Начну с плюсов (лично для меня):

1) Удобное расположение. Мои окно буквально выходят на "монетку", поэтому если нужно что-то быстро купить из продуктов, то отличный вариант, чтобы не тратить время на дорогу

2) Цены действительно ниже, чем в других. Можно попасть на акции и взять товар в два, а то и три раза дешевле

3) Несмотря на то, что магазин небольшой, это не является помехой для того, чтобы приобрести нужный товар, а то есть с выбором проблем нет

А теперь, пожалуй, перейдем к минусам:

1) Так как в магазин пришла впервые, то не могла найти, где находится отдел детского питания. Я решила обратиться к обслуживающему персоналу, но это явно стало моей ошибкой... Мой вопрос "Где у вас отдел детского питания?" сперва был проигнорирован, когда я переспросила, то мне нелюбезно намекнули на то, что я отвлекаю от "важной" работы... Про хамство со стороны кассирш это отдельный разговор. Одна долго не хотела искать мне сдачу, объясняя это тем, что у ее нет (правда, спустя несколько минут, она чудесным образом появилась в ее кассе).

2) Не оставила я также и без внимания то, что многие продукты в магазине не первой свежести. Овощи и фрукты там вообще лучше не брать. А в молочном отдельно стоит быть очень внимательным и изучать срок годности продукта. Лично я чуть не купила просроченный творог, который между прочим был предназначен для ребенка.

3) Ну и чистота в зале. Вернее ее отсутствие. Сложилось впечатление, что полы в магазине вообще не моют. На полках в некоторых отделах очень пыльно. Кажется, что уборка в магазине происходит не больше одного раза в месяц.

Ну и подводя итог все выше сказанного, могу смело заявить, что в магазин я вряд ли вернусь снова. Несмотря на некоторые плюсы, его недостатки полностью перекрывают их. Лучше уж заплатить подороже, но совершать покупки в хорошем настроение, чем терпеть грубость со стороны персонала и досконально проверять качественный ли товар.

Достоинства
  • вполне низкие цены
  • для меня расположен удобно
  • есть всё необходимое
Недостатки
  • бойтесь просроченных упаковок
  • грязно
  • много минусов!
  • нельзя расплатиться картой
  • овощи и фрукты лучше там не покупать
  • фрукты и заморозки надо выбирать получше
  • хамство персонала
mashastar90не рекомендует
  • 28.08.2012
    "Монетка" (Москва, Большие Каменщики, 218), по моему мнению, такой же неопрятный магазин, как и "Пятерочка", "Копейка". У них у всех одна проблема: овощи и фрукты. Почему-то часто можно заметить над фруктами и овощами летающих мошек.
  • Дорогие друзья по несчастью! Пишу свой первый отзыв. Прежде всего за тем, чтобы вы знали правду , как вас обманывают, как вас держат за лохов. Какая это система, которая поддерживается, видимо и сверху! Возможно через взятки.