Опубликовано 4 Июль, 2013 - 11:52

Купили мы эту кроватку в августе 2012 года, все радовались, радовались, что за такие деньги столько достоинств, и спать дите там долго будет и комод, и ящики и маятник...Правда, когда муж собирал, жутко матерился, отверстия не совпадали, как будто детали выпиливали пьяные мастера. В результате кроватка все таки была собрана. Правда нижние шкафы у нее постоянно на середине застревают, но это ерунда. Наш ребенок родился в ноябре и сразу в этой кроватке спать не стал, больше дочке приглянулось спать в коляске, где она и спала до полугода. Потом в коляске ей стало элементарно тесно и жарко и мы переселили ее в кроватку. Проспала она там от силы 3 месяца и в один "прекрасный" момент" у нее сломалось боковое основание под матрасом. Мы залатали его. А через неделю сломалось основание с другой стороны, то есть матрас завалился вместе с ребенком на эту сломанную сторону. Что и говорить. Гумно оно и в африке гумно! Жаловатся бестолку, такую же хлипкую деталь вышлют? Сделаем сами, как уж можем, укрепим эти хлипкие пластины. Я просто в возмущении, производители гарантируют, что в кроватке ребенок может спать аж до 10 лет,а на деле кровать не выдержала 3 месяцев эксплуатации и вес 8-мимесячного ребенка!

Мозговой штормне рекомендует
  • 27.03.2014
    Плюсы кроватки - трансформера все знают, повторяться не буду. Конкретно в данной модели мне понравилось: два положения ортопедического основания, когда малыш совсем маленький удобно мягко опускать на матрасик; два положения планки; маятниковый механизм.
  • 28.02.2013
    При переезде из города в город, возникла необходимость покупать ребенку кроватку. Ходили-бродили по детским магазинам, смотрели, сравнивали и в итоге остановили свой выбор на этой кроватке с маятником.
  • 22.08.2013
    Приобрели недавно в интернет магазине Чудо-чадо (хороший дешёвый магазин!!!!) детскую кровать-трансформер Ульяна 3. Внешний вид кроватки порадовал, но не более. Собирали вместе с мужем - это был какой-то кошмар! Целых 5 часов мучились! Инструкция никудышная!
  • 30.06.2013
    Кроватка очень хорошая, выбирали по многим параметрам. Но главное - брать с качанием именно таким. Никаких колесиков и качалок на ночках, это ужас, поперечное качание и все. Мы так постоянно укачиваем деточку, когда спит плохо.
  • ПЕРЕД ПОКУПКОЙ: Экономия места - ОТЛИЧНО! Хватит надолго - ЗДОРОВО! Дороже, чем обычные кроватки - ЗАТО ХВАТИТ НАДОЛГО! ПОСЛЕ ПОКУПКИ, спустя год: Блин, кому бы её продать..?
    Доброго времени суток всем, СПЕШУ (ибо продала)) ) поделиться своим отзывом о Детской кроватке фирмы "Ведрусс" Раиса с маятником! Начну с того, что выбирала я кроватку своему сыну загодя, перед родами.
  • 05.02.2014 - 13:30
    отзыв о кроватки Kinderbett
    Добрый день. Хотела написать отзыв о ток как мы 5 месяцев выбирали кроватку для нашей крохи. Еще летом я хотела купить стокке, но цена отпугивала, я облазила все интернет магазины в интернете, но цена колебалась в районе 50 тысяч.
  • 27.08.2016 - 14:32
    Кровать-трансформер СКВ-5 хороший вариант для небольших квартир. Используется как люлька, комод и у в будущем подростковая кровать!!! НО требуется доработка....
    Всем привет! Данный отзыв будет о кроватке-трансформере, которую мы купили через интернет-магазине за 7839руб. В этой модели есть и плюсы и минусы, рассмотрим их подробно: Из плюсов: - за эту цену вы получаете комод, кроватку и подростковую кровать на будущее:Если сравнивать с покупкой просто одной …
  • 12.08.2017 - 19:02
    Цена соответствует качеству
    Наверное каждая мама, еще в ожидании своего ребенка, хочет успеть все купить до его рождения и очень много тратить время на выбор качественного товара. Ведь эту вещь берешь не на один год и она тебя должна радовать все время, во время своей эксплуатации.
  • 03.03.2012 - 13:42
    Отличная и недорогая
    Купили кроватку-качалку Атон за 2900,00!!! Сами того не ожидали,что за так недорого можно купить отличную и качественную вещь. Кроватка ооочень гладкая,не одной шероховатости! Как будто древесина ласковая. Причем лака на ней почти нет, только слегка пропитана и не пахнет химией. Запах дерева!
  • 11.04.2013 - 21:11
    Очень функциональная детская кроватка, фото прилагаются
    Мы еще ждем ребеночка, это одна из покупок для него. Если не понравится в эксплуатации, перепишу отзыв. Но кроватку собрали, сборка была без проблем, вроде бы кроватка устойчивая. Есть колесики, на одном есть тормоз.
  • 15.09.2015 - 11:08
    Замечательная кровать-трансформер, которую пришлось немного модернизировать.
    При выходе в отпуск по беременности и родам (на 30 неделе) я занялась активным поиском кроватки для моей малышки. Я отношусь к категории мамочек, которым нужно чтобы все было готово до рождения малыша.
  • 12.05.2018 - 01:24
    Выбирая кроватку, искали экономный и практичный вариант. Купили осенью 2015г. за 9000 руб. кроватку-трансформер: кроватка + комод + пеленальный столик, причем, кроватка раскладывается до 150 см роста ребенка!!!
    Выбирая кроватку, искали экономный и практичный вариант.На момент рождения ребенка мы семьёй жили в однокомнатной квартире, поэтому рассматривали кроватку, многофункциональную, то есть нужен был сразу комод, пеленальный столик, обособленное детское место.
  • 28.03.2011 - 16:22
    Кроватка-диванчик для стильной детской
    Покупали в интернет-магазине [ссылка] за 12900 руб. Кроватка от итальянского производителя, из натурального дерева (сосна). Покрашена в очень приятный белый цвет, химией совсем не пахнет, если принюхаться - пахнет смолой или чем-то в этом роде.
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 07.09.2020 - 13:42
    Натуральные материалы и минималистичный дизайн! Как мы приучили малыша спать с своей кроватке.
    Всем доброго дня!   В своем отзыве я буду рекомендовать замечательную бюджетную детскую кроватку IKEA Сниглар.     О покупке детской кроватки я задумалась еще на 7 месяце беременности.
  • 16.08.2020 - 15:42