Опубликовано 24 Март, 2018 - 20:25

Привет мои красотки! )

Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.

Объем: 100мл

Для какой кожи: зрелой (да, да Вы не ошиблись именно, так пишут на сайтах, где можно приобрести данный продукт.) Вот это уже маленький для меня сигнал, что не стоит наносить это на лицо, так как все мы знаем, что надо выбирать крем по типу лица ( жирная, сухая, комбинированная, нормальная). А зрелая эта, какая?

Цена: 77-89 руб

Что ДОЛЖЕН делать:

• Мгновенно заряжать кожу энергией,
  • Придать ей свежесть
  • Создать естественное сияние в течение всего дня

Что делает:

• Ничего из выше сказанного я не почувствовала и не увидела

Упаковка: Ох, это отдельная тема. Вот скажите честно, она Вам ничего не напоминает? Мне вот лично очень сильно напоминает «Чистую линию». Даже больше скажу, до такого как я взяла в руки коробочку, в которой хранилась баночка с кремом (к сожалению, не успела заснять ее), мне казалось, что это именно какая-то новинка «Чистой линии». К сожалению это не так. Но если забыть про схожесть этих двух марок, то вполне себе симпатичный дизайн, очень яркий. Все что нарисовано/напечатано на коробочке, то это все и на самой баночке. Кстати большой плюс, что баночка была с защитной пленкой-фольгой , которая свидетельствует о том, что до меня кремом не пользовались.

Аромат: Для меня просто ужасный. Крем действительно пахнет облепихой, но какой-то слишком едкой. Собственно эта одна из главных причин, почему после первого применения мне совсем не хотелось продолжить использовать этот крем в дальнейшем.

Консистенция: обычная для всех кремов. Не гелиевая.

Способ нанесения: нанесите на чистую кожу лица кончиками пальцев легкими похлопывающими движениями.

Вывод: ну не могу я его рекомендовать. Вдыхать этот сильный ( и для меня противный) аромат совсем не стоит результата, которого судя по отзывам других и моего личного наблюдения нет. Даже не могу его использовать для рук, уж очень больно мне не нравится этот аромат (но ВОЗМОЖНО кому-то он и понравится, у каждого свое мнение). Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Достоинства
  • Приятная коробочка
Недостатки
  • - не увлажняет кожу
  • Достаточно едкий запах
Lapochka.linaне рекомендует
24.03.2018
Ну вот! А я как раз с кедровым маслом от ДТ приобрела и ещё не открывала.
Я имела неосторожность купить у этого производителя пенку для лица на бруснично-мыльном отваре... упаковка корявая на деле оказалась, а свойства тоже далеки от обещанного совершенства. Ну и конечно, сначала думала, что Чистая Линия новую линейку выпустила Sad
  • 12.10.2017
    Однажды я купила крем для рук по цене 30 руб. И он оказался очень хорошим. К сожалению не помню название, кажется фабрики Свобода. С тех пор меня иногда не покидает надежда, что я куплю что-нибудь по низкой цене и мне это понравится. И таким образом я и деньги сэкономлю и буду довольна.
  • 12.11.2018 - 20:51
    Почему не могу тебя нигде найти? Крем, после которого я больше никакой другой не желаю покупать!!!
    Доброго дня, дорогие читатели! Некоторое время назад стала заядлым экоголиком, а шопоголиком была всегда. Состав - вот что первым делом меня интересует в любом креме, ведь это впитывать нашей коже! И он меня просто поразил ! Здесь сплошь экстракты, травки и прочее растительное! А упаковка?
  • 29.08.2017 - 13:22
    ✿ Очень-очень ГУСТОЙ и очень-очень НЕЖНЫЙ! А где же моя ДОБРАЯ ПОЛОВИНА? + анализ состава ✿
    Заказывала я Крем-фито для лица "Добрые травы" дневной природное омоложение 100 мл. на СП, кинув в корзину в довесок к другим кремикам. И НЕ ЗРЯ... хотя...
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 19.07.2013 - 15:26
    Прощай, сухость кожи (фото)
    Добрый день, читатели! Сегодня хочу рассказать вам о креме который очень помогает в зимнюю пору, да и не только в зимнюю избавится от сухости. С такой проблемой я думаю сталкиваются многие.
  • 29.02.2012 - 21:34
    Здоровый цвет лица и отличное увлажнение
    До 25 лет я особо сильно не задумывалась о кремах для лица. В принципе природа не обидела, да и вредных привычек нет, поэтому лицо было достаточно ухоженным и без специальных средств. Но вот после 25 стала присматриваться к кремам. Все-таки после 25 лет мы уже не взрослеем, а стареем.
  • 02.04.2010 - 13:57
    Работает на все 100%
    Подтягивающий крем от морщин Natural Sea Beauty на основе минералов и грязи мертвого моря. Очень богатая и бархатная консистенция крема. Очень экономичен в использовании. Прекрасно впитывается и легко наносится.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.