Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 13:34

Работает нестабильно, в режиме влажной уборки размазывает грязь по полу, потом весь пол в полосках. Сломался через 4 месяца использования. Мотор перестал отключаться. Аппарат работал до полного расходования батареи. Затем стал посреди комнаты, выпустил из себя всю воду и грязь и умер. Отнесли его на станцию зарядки, он не включался, затем включился и сразу заработал мотор, который можно отключить только клавишей "сеть". У фирмы есть служба поддержки. Говорят очень вежливо. Предложили отвезти в сервис. Обещали прислать мне адрес по СМС, но так ничего и не прислали. Т.е. иммитация клиент ориентированности.

Достоинства
  • Автоматический
  • Сухая и влажная уборка
  • УФ-лампа
bloke2006не рекомендует
Официальный представитель GARLYN
20.12.2022
Добрый день! Нам невероятно жаль, что Вы столкнулись с данным опытом. Пожалуйста, разрешите помочь Вам и во всем разобраться. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваше обращение. Предполагаем, что произошел сбой на стороне оператора связи, ввиду этого СМС не было доставлено. Мы с большим внимание относимся к каждому обращению клиентов. Пожалуйста, для наиболее оперативной помощи, напишите нам на электронную почту: [ссылка]. С уважением, команда GARLYN