Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:51

несколько раз
    5950 руб.

Ни разу не писала отзывов, но что-то решила, учитывая негативный опыт от одного из магазинов.

Пару недель назад приобрела в данном магазине женские джинсы модели 724, надев пару раз обнаружился брак (шов, обработанный оверлоком, стал расходиться, нитки из шва торчат, вот-вот разъедутся джинсы по швам). Спустя неделю после покупки прихожу в тот же самый ТЦ Сити Молл, а магазин Levi's закрыт! Никакой дополнительной информации и объявлений нет, в т.ч. на официальном сайте ([ссылка]), где значится «СЕГОДНЯ ОТКРЫТО ДО 22:00». После многократных звонков в другие магазины данной сети, удалось узнать, что именно этот магазин закрыт на реконструкцию, через несколько дней откроется в этом же ТЦ, но вот точной даны не известно. На мой вопрос возврата денег за некачественный товар предложили приехать в магазин Levi's в ТЦ Гранд Каньон для решения данного вопроса. Но приехав в ТЦ Гранд Каньон сотрудники магазина ответили, что или я что-то перепутала, или их коллеги меня по телефону дезинформировали, но помочь мне не могут. Предложили ждать открытия магазина в ТЦ Сити Молл, дата открытия по-прежнему неизвестна. Уже раздраженная сложившйся ситуацией, тупостью и некомпетентностью сотрудников данной сети, я написала претензию, завизировав ее у управляющего магазина ТЦ Гранд Каньон. На что он (управляющий) обещал мне позвонить, как откроется магазин в ТЦ Сити Молл. Спустя неделю звонка мне так и не поступило, пришлось звонить самой. После долгих консультаций сотрудников между собой и моего ожидания на телефоне, мне ответили, что магазин открылся пару дней назад. Резонный вопрос: «А что позвонить не судьба была, учитывая, что это ваш косяк?». В ответ тишина.

Вечером того же дня приезжаю в злополучный Levi's в ТЦ Сити Молл, а магазин, как «старый», так и «новый» закрыты, с плакатом «Скоро открытие». Снова звоню в ТЦ Гранд Каньон, спрашиваю, где обещанный открытый магазин, ответ – перезвоните минут через 5 сейчас узнаем. Опять перезваниваю и уже сотрудница мне по телефону начинает объяснять, куда повернуть, за какой угол завернуть и т.д. Оказывается, у них там ещё и «третий» магазин появился, так вон он то и начал работать пару дней назад! Конспирация – высший балл!!! Враг точно не догадается.

Стоит задуматься, к чему такая шифровка, столь неуважительное отношение к покупателям, ну и, самое главное, качество самого товара – стало просто ниже некуда. Джинсы стоимостью 8500 руб. (по скидке 5950 руб.) рвутся после двух раз надевания?! Так они даже еще испытания стиркой не проходили, а уже начали разваливаться… Даже более бюджетные джинсы за 2000-3000 руб. ни разу не вели себя так.

Поэтому будьте внимательны, решившись приобрести товар в данном магазине, сохраняйте чеки.

П.С. деньги пока не вернули, сославшись на банковские нюансы (покупка была по карте), заявив, что срок возврата составляет 5 банковских дней. Ждем-с…

Достоинства
  • Легко подобрать размер
  • Фирменный дизайн
Недостатки
  • - не соответствует качество цене
  • Неквалифицированый персонал
  • Плохое соотношение цена качество
  • Цена
сюзи333не рекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 30.04.2022 - 12:41
    Когда-то Ашан был любимым гипермаркетом... А теперь на наш взгляд время Ашана прошло. А также идём за покупками в Ашан. И какие товары в Ашане лучше не брать.
    Всем доброго дня! Мы познакомились с сетью Ашан в 2010 году, но активно мы начали ходить в 2011 году, и ходили до 2018 года, когда у нас открыли Глобус . После 2018 года мы ходили в Ашан, но очень редко. Идём в Ашан за покупками. Первым делом надо выбрать Ашан.