Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:39

Я нередко покупаю различные замороженные овощные смеси. И название "Президентский суп" привлекло моё внимание. Взяла, цена ок. 45 руб., вес упаковки 400 гр.

В составе данного супа:

- сельдерей,
- белокочанная капуста,
- помидоры,
- сладкий перец,
- лук и лук-порей.

Приготовление:
содержимое пакета залить 1,5 литрами кипящей воды + 2 бульонных кубика (это немного меня смущает. т.к. я подобными кубиками не увлекаюсь и редко покупаю)+ соль, перец по вкусу. Варить минут 15-20.

В 100 гр. данной смеси: 22 Ккалории, белков – 1,3 гр., жиров – 0,3 гр., углеводов – 3,5 гр.

Я затем, уже в тарелку - добавляла сухую зелень, думаю - можно и свежую.

В общем-то, неплохая смесь. Некалорийная, подойдёт для худеющих. Да и приготовление довольно простое и быстрое.

"4" - из-за того, что нужно добавлять бульонные кубики (кстати, я их так и не добавила Smile и ещё овощи довольно крупно порезаны (просто я люблю, когда помельче нарезка).

А в целом - весьма неплохо! попробовать можно! Smile
Марина-Маришкарекомендует
20.09.2011
Частенько беру Хортекс, но Президентский суп не пробовала, нужно купить! Smile
Классный супчик, на ужин - то что надо, а вместо кубиков я бы использовала какую-нибудь приправку. Надо будет обратить внимание в магазине))))
нарезали бы ещё помельче овощи, тогда вообще идеально было бы!
да уж, по размерам - не на суп, а на рагу какое-нибудь резали, тоже не люблю крупные кусочки овощей в супе Stare
Smile точно, как для рагу нарезка))
08.10.2011
Люблю продукцию Хортекс уже давно. Правда, покупаю ее обычно зимой, а летом и осенью пользуюсь больше местными овощными дарами.
Действительно, такой супчик и без замороженных продуктов летом/осенью без проблем можно сделать!
Тоже нравится продукция этой марки, главное полезно и низко калорийно!
(+)
+ замороженные овощи этого производителя, по-моему, самые лучшие.
05.11.2019
Выглядит очень аппетитно в кастрюльке?