Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 15:24

полгода или более

Я не являюсь фанаткой ароматов от Фаберлик, как по мне, многие из них совсем никакие, а большинство имеют одну узнаваемую базу в своем составе. Но этот прямо зацепил. Если бы мне не сказали, что это Фаберлик и дали понюхать тестер, то я никогда бы не догадалась)))

Начнем с того, что даже оформление флакона у парфюмерная воды MarsElle не характерна для данного каталожного бренда. Картонную коробку я уже выкинула, но сам флакон духов выглядит так:

Оформление:

Настолько в нем все продумано, прям до мелочей. Он прям выглядит дорого:

Эмблема на передней части флакона выполнена под металл, имеет розовый металлический блеск и некоторую затертость. Выглядит это очень круто.

Верхушка крышки зеркальная:

Faberlic Парфюмерная вода MarsElle

Сама крышечка обтянута розовым матовым материалом, имитирующим кожу. Я никогда такого не видела у каталожных флаконов.

Faberlic Парфюмерная вода MarsElle

Сама форма флакона четкая, геометричная и если бы не розовые оттенке, то флакон больше был бы похож на мужской парфюм.

Faberlic Парфюмерная вода MarsElle

Мне нравится, что так проработали флакон, он в какой-то мере отображает содержимое - внутри аромат брутальный, но в тоже время с дерзкими цветочными нотами.

Пирамида:

Верхние ноты: красный апельсин, клюква, розовый перец.
Ноты сердца: барбарис, жасмин, абрикос, цветы персика.
Шлейф: сандал, амбра, бобы тонка, кожа

Ощущения:

Что понравилось, так это при первых же ощущениях после пшыка нет спиртового аромата. В нос сразу бьет кислинка и сладость фруктов одновременно, но они не чистые и небанальные, а словно пробиваются сквозь курящего дорогую сигару мужчину в кожаной куртке.

После усадки чувствуются чисто "мужские" ноты: аромат брутальный, с горчинкой и табачным дымом, но при этом приправлен цитрусами и цветами.

Очень нехарактерный для Фаберлик аромат, я прям была приятно удивлена. Я с ним подружилась сразу, потому что эта история про меня - я просто тащусь от таких ароматов со сладостью и "перчинкой".

Стойкость:

Ну тут Фаберлик не особо удивил - на коже у меня аромат держится пару часов. На волосах и одежде в течение дня, постепенно угасая.

Но я суперстойкости и не ждала от каталожного парфюма.

Время года:

Аромат довольно тяжелый, поэтому у меня он ассоциируется именно с холодным временем года - осень или зима.

Летом он будет невыносимо душным.

Кому подойдет Парфюмерная вода MarsElle от Faberlic:

Как по мне возрастных ограничений у него нет, тут больше разделение по характеру. Аромат подойдет уверенным в себе девушкам с небольшой "чертовщинкой". А также дерзким, независимым и бунтаркам в душе.

Парфюмерная вода MarsElle Faberlic будет отличным выбором для вечернего выхода, потому что он скажет все сам за свою обладательницу.

Достоинства
  • Для любителей насыщенных ароматов
  • Не дорогой
  • Пикантная перчинка
  • Стильный дизайн флакона
Недостатки
  • На любителя
Инна Zрекомендует
Мне очень нравится этот аромат Love
19.09.2022
Интересно аромат описали.)
Пожалуй, закажу пробник. Захотелось попробовать!