Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 14:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Моему сынишке 2 года, ясное дело игрушки летят все. И в прямом и в переносном смысле. А хочется, чтобы ребенок играл и был занят. И вот покупаешь очередную "жертву" и надеешься, что хоть она прослужит подольше ее предшественников, получивших заслуженный отдых в коробке с надписью "хлам". И покупала бы я дальше ,пока знакомая не рассказала мне о своей мечте купить детям (у нее два сорванца до 3 лет) наборы HotWheels, чтобы наконец они подольше играли с одним видом игрушки, все упиралось в стоимость. Конкретно она хотела какой то невообразимый гараж стоимостью от 10 тыс. руб. Я не слышала про эту фирму вообще, а когда она цену назвала одного набора, то и не сильно расстроилась по этому поводу (и не слышать бы впредь, но уже поведали). Ничего себе ценник, за что, спрашиваю, там такие деньги то отдавать? За бренд? И да и нет, говорит. Игрушки у них (у ХотВилс) неубиваемые, качественные, интересные.

Меня не зацепило все равно. И спустя несколько месяцев, как раз в новогодние праздники, я зашла в гости к своей знакомой той самой, и мне показали пару наборов этой фирмы, с пусковыми устройствами, я залипла на них конкретно, играла сама с детьми как маленькая)))) Ну, конечно, в наше детство таких игрушек в мечтах то не было, не то что сейчас для детей творят)))) Увидев, как мелкие, в том числе и мой, радостно погрузились в игру с этими треками, я тоже захотела какой нибудь подобный наборчик, оказывается, их великое множество. Я видела, как ребята топтали полосы, из которых трасса собирается. Видела, как ее "рвут" и делят между собой, кому достанется и кто вправе играть следом, как швыряли машинки и дергали пусковое. И ничегошеньки не было деталям. Ну производители, молодцы, как продумали.

Но все же не смотря на эти достоинства, цена кусалась. Еще бы. На 3-4 тысячи можно сколько машинок и треков разных набрать?? Воот... Но мысль меня не отпускала. И тут я подумала, а почему бы не посмотреть такие треки на любимом Али? За 6 лет работы с этой площадкой, я редко когда разочаровывалась - опыт огромный в покупках.

И вот я на просторах АлиЭкспресс изучаю продавцов, товары, цены, рейтинг. Кидаю в корзину, нахожу более выгодное предложение, очищаю корзину, набираю заново. Много ночей пролетело в поисках того самого. Я не выбирала дорогой комплект, так как все равно сомнения были в качестве, что бы ни говорили и ни писали. И даже если бы результат не оправдал ожиданий , то не было бы так обидно, что потрачены большие деньги на недобросовестного продавца. И решила остановить выбор свой на большом наборе Super track pack y0276. Сравнив цену на али и на маркете, приятно удивилась - выгода почти 1 тысяча. Очень неплохо. Убедившись в рейтинге и честности прода, заказала. Доставка была транспортной компанией и прилетела посылка ко мне уже через 10 дней. Отлично! Вот она у меня!

Упаковка - не придраться - как хрупкую вазу упаковали. Очень большой плюс. Со всех сторон "мягкий тыл" ))) Жесткая трубчатая пупырка, мягкие боковушки, скотч, именной)))))

Коробка свежая, нигде не помята.

Даже прозрачная полупластиковая крышечка на машинках цела.

Коробка добротно проклеена. Еле отодрала края. Внутри в отельных пакетиках детали. Все красиво лежит. Кстати, запаха никакого постороннего не было.

На коробке конечно все на китайском языке. Но эмблемки все как положено, на игрушках "родные".

Нашла инструкцию, правда не для средних умов, не очень понятны изображения, что к чему куда пристраивать. По русски , конечно, ни слова.

И начала собирать. Одна. Пока все спали))) Иначе не дали бы. Ох и долго я прикидывала, что к чему цеплять. Первый раз ведь, волнуюсь, да и ночь на дворе, не соображаю уже))))

Что то получилось. Попробовала в деле. Что сказать. Не оригинал конечно.

Пусковое устройство заедает, задвижка так называемая не защелкивается сама, нужно второй рукой нажимать на ступенчатую панельку, машинки летают по трассе через раз, соскакивают раньше времени, зацепившись за соединения дороги, поправить, покрутить, понажимать и вроде снова едут.

Машинки хорошие, порадовали, тяжеленькие, качество отличное. Яркие, красивые))

Соединительные крепежи добротные, хорошо держат панельки. не все легко вставлялись. Какие то наоборот со свистом пролетали в пазы...

Трек я закрепила на стуле. Пока что. Позже на столе. Высота я так поняла значения не имеет особо.

Вот как в целом выглядит собранный набор

Если не придираться сильно к мелочам, то трек отличный. Ребенок был очень рад его появлению. Играет каждый день. И ходил по нему ( не нарочно конечно) и ничего не сломалось. Я тоже довольна. К покупке рекомендую его все же!

Достоинства
  • * приемлемое соотношение цена - качество
  • Дизайн, легкость в управлении
  • Лёгкость в сборке
  • Устойчивость к механическим повреждениям
Недостатки
  • Не оригинал
VANILINochKAрекомендует