Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:05

Добрый вечер.

Хочу рассказать о завершении своего курса лечения. О том, что случилось и что прописали читаем здесь.

***

А если коротко: последствия травмы, обострение хронических заболеваний.

***

Завершающий этап моего лечения пришелся на момент, когда от болей осталось процентов 30%.

И препаратом, позволившим мне, наконец, выйти на работу стал Артрозилен.

Почему именно обезболивание напоследок? Все просто- это был период, когда мне нужно уже было выйти на работу и позволить себя постельный режим и отдых я уже не могла, но мне не хотелось, чтобы я выглядела как искалеченное существо с неожиданно проявляющимися очагами боли.

Форма выпуска: ампулы.

Цена упаковки: 175 руб за 6 ампул с раствором.

Страна-производитель: Италия

Инструкция к применению:

Ощущения: болевой синдром устраняет напрочь. То есть обезболивает ударно, да так что выйдя на работу никто не заметил подвоха во мне))

От препарата нет ощущения вялости, тошноты, онемения частей тела.

Укол безболезненный.

Данный препарат никак не служит как панацея от любого вида боли. Он именно для краткого восстановительного периода,так как входящий в состав кетопрофен не оказывает благоприятного воздействия на организм в целом, а также может служить для начального периода лечения, когда болевой синдром просто зашкаливает.

Вывод: хороший препарат и в своем роде спаситель от боли.

albsashaрекомендует
  • 27.04.2018 - 09:32
    Действенный препарат для воспаленного горла.
    ОКИ-эффективный противовоспалительный и обезболивающий раствор для местного применения, предназначается для лечения заболеваний носоглотки и ротовой полости. Действующим веществом является кетопрофена лизиновая соль.
  • 20.02.2021 - 12:28
    Сироп Флуифорт быстро помог ребёнку избавится от надоедливого кашля и вязких соплей.
    Всем привет! После посещения садика, малыш снова заболел и нам в очередной раз пришлось уйти на больничный. Это происходит достаточно часто, так как мы до сих пор не можем адаптироваться.
  • Все недуги исцелят уколы МАГНИЯ СУЛЬФАТ. Да и в косметологии найдется применение.
    Сульфат магния (или в простонародье - магнезия) - средство от всего на свете. За грошовую цену вы получаете панацею от многих болячек и верного спутника в борьбе за красивую кожу и волосы. Но обо всё по порядку. Магния сульфат имеет две формы выпуска: порошок и раствор в ампулах .
  • 19.10.2019 - 14:58
    Блокада новокаином. Результат огорчил + Фото и инструкция
    Всем приветОтзыв будет посвящён раствору для инъекций новокоин. О новокаине думаю слышали все и не надо объяснить от чего он. Это просто хороший, сильный анальгетик. Я использовала его первый раз.
  • 11.09.2020 - 21:04
    Хорошо снимает зубную боль.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Раствор для инъекций Дарница Лидокаин- гидрохлорид 2 мл в ампулах. У меня с самого детства проблемы с зубами, они у меня часто болят, слабые и поэтому я частый гость в стоматолога.
  • 10.06.2020 - 14:28
    Как живет человек с проблемными зубами если у него страшная аллергия почти на все препараты анестезии? Почему однажды я чуть не умерла в стоматологии и как я лечу зубы с таким анамнезом.
    Здравствуйте!   У меня очень проблемные зубы и начиная примерно лет с 23 я только и делаю, что лечу их, удаляю либо ставлю металлокерамические мосты. Но ситуация осложняется тем, что почти на все препараты анестезии у меня аллергия. Узнавала я об этом чаще всего случайно и постепенно.
  • 09.12.2019 - 22:43
    Обезболивающее на все случаи жизни
    Конечно, знакомство, с таким лекарствами, начинается не от хорошей жизни. Его часто использует моя мама при защемлении спинной грыжи, так, что этот препарат был у меня на слуху. А тут у самой случились проблемы с позвоночником и первым средством, которым решили проводить лечение было диклофенак.
  • 07.03.2019 - 00:55
    Вода для линз от Корд Оптики? Тестировала три года. Полный обзор.
    Сегодня уже не в новинку выпуск гипермаркетов собственных товаров (aro, каждый день, красная цена), но когда это сделали в Корд Оптике, меня сразу же заинтересовало их средство для контактных линз.
  • 13.09.2020 - 21:36
    Хороший препарат.
    Добрый вечер. Сегодня мой рассказ о Раствор для инъекций Дарница Натрия хлорид 0.9 в ампулах. Как я уже отмечала ранее в своих отзывах, что недавно получила ожоги плеча и предплечья. Поэтому когда лежала в больнице с ожогами мне этот препарат тоже приписали. Препарат в ампулах отпускается.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • Сироп от кашля Флуифорт для взрослых и детей с одного года. Цена, впечатления, побочные действия. Опыт приема двухлетним ребенком
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сироп от кашля Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия) Флуифорт. Ниже опишу подробно причины назначения, способ применения и эффективность средства. Препарат может применяться как детьми, так и взрослыми.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 18.02.2021 - 13:34
    Витамин В12 в ампулах ускоряет рост волос| Наружное применение без уколов | Мои способы и рецепты
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать про витамины в ампулах, которые помогают мне и восстанавливать волосы, и поддерживать потом их состояние. Я убедилась на своём опыте, что Витамин В12, он же Цианокобаламин способствует уменьшению выпадения волос и ускоряет рост новых.
  • 26.04.2021 - 10:25
    Реально работает даже при аденоидах. Но применять его нужно правильно. Наша проверенная схема лечения
    Всем привет! Изначально этот отзыв планировался как отрицательный, но, после обращения к правильному врачу, который вовремя назначил спрей и объяснил, как именно им пользоваться, мое отношение к лекарству кардинально изменилось.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21