Опубликовано 16 Март, 2017 - 22:15

Я и ранее время от времени отоваривалась в этом магазине. Молодежная одежда, сравнительно недорогая, если порыться - можно найти очень симпатичные модели. Нареканий относительно качества одежды никогда не было. Качество вполне адекватно цене. Но..

Недели две назад купила потертые черные джинсы. Цена за 2219 руб, если не ошибаюсь.

На второй день носки с досадой обнаружила, что они безнадежно испортили мои любимые белые трусики, попросту их окрасили. Причем не чуть-чуть, а основательно. Решила, что стоит эти чудо-джинсы постирать. Стиральная машина температура 40, режим отжимания 400 (минимальный). После стирки меня ожидал еще более неприятный сюрприз: с корнем оторвалась одна из бирок для ремня, а также образовалась дырка на самом интересном месте. Повторюсь, джинсам 2 дня!!

Менять или принять их обратно в магазине у меня отказались, т к я после покупки по привычке, без задней мысли срезала внутренние ярлыки. Так что облом вышел основательный.

Понесла новые джинсы на починку к знакомой швие. Она посмотрела их и была в шоке, узнав, что брюки эти новые. Помимо дырки на... Опе начала наклевываться дырочка по шву. В таких джинсах просто страшно ходить, того и гляди останешься с голой задницей в самом неподходящем месте. А стирать, то их видимо вообще нельзя. Одноразовая модель. Швея сказала, что сшиты они из старых ниток. Вот вам и обновка.

Больше за шмотками к ним не ногой.

Решила дополнить свой отзыв.

Горе-джинсы отремонтировали: пришили оторвавшуюся петелюку, заштопали дырку на попе. Прошел месяц. Джинсы за прошедшее время одевала раз 5.

А они снова порвались, а еще все растянулись.

Большей бяки по качеству материала я не видела давно. Расстроена....

Ksena1983не рекомендует
11.02.2018
Зря ремонтировали. Понимаю, что прошел год и мой комментарий бесполезен для данного случая, но в следующий раз знайте, если гарантийный срок не установлен, то у потребителя есть право предъявления претензий в течение 2 лет после покупки вещи. А тут точно брак, и обычно магазин идет на встречу клиенту и возвращает деньги. Но тут увы уже вещь ремонтирована, и ничего не докажешь...
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 08.01.2023 - 10:53
    Модный критик вышел на охоту: ищу сокровища в залежах масс-маркета. Обзор магазина Остин, мои примерки и покупки. Вещи на мне.
    Привет, друзья. Сегодня мой рассказ о сети магазинов одежды, которая является одной из самых популярных в России. В нашем городе Остин есть чуть ли не в каждом относительно крупном ТЦ.