Опубликовано 10 Май, 2013 - 22:29

Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения. Продавец дал множество лестных рекомендаций и вообще всячески расхваливал именно одну марку,но когда дело дошло до "Включить-выключить" почему-то растерялся и нам пришлось самим ознакомиться с товаром. Вроде все было хорошо. Ридер мы купили и подарили дочери. В первый же день начались неприятности-книжка висла и никакая перезагрузка не помогала. Было решено вернуть ее в магазин не тратя времени даром.Вернули,обещали нам перезвонить в течение сначала 3 недель,потраченных на экспертизу,потом,когда это время вышло-по истечении 45 дней. Мы приехали в магазин с мужем,когда прошли все обещанные сроки. Консультант вынес нам книжку,распаковал ее и достал документы. Тут мы увидели,что дисплей треснул! Когда делали возврат-она была целехонькой и даже пленка была не дисплее нетронутой. Обратили на этот факт внимание продавца,на что он растерянно протянул:"Да..." и доложил нам,что обязан вернуть книгу в сервис,чтобы выяснить причину поломки. Сказать,что мы были возмущены-не сказать ничего. Сделали запись в книге жалоб,пообщались со старшим менеджером,который вел себя так,как будто он,как минимум,какой-нибудь бигбосс... Нам снова обещали в течение трех недель вернуть деньги,либо заменить товар. Прошло четыре месяца-тишина полная. Муж уже забыл про книжку,ребенку купили новую, я не хочу трепать нервы-нахожусь в положении. На днях собираюсь зайти в данное торговое учреждение и узнать,что на этот раз так задержало экспертизу.Не привыкли мы защищать свои права,не хотим тратить на это свое драгоценное время-вот и пользуются нами такие продавцы и консультанты.В данном магазине я больше не куплю даже бумагу для ксерокса, доверия нет.
Недостатки
  • Безобразное отношение
  • Бессрочный срок экспертизы
  • Бракованная продукция
  • Некомпетентность продавцов
alenkinaне рекомендует
  • 06.06.2013
    Приобрел сот.тел (недешевой для меня) марки(смартфон Samsung I9300 Galaxy S III 24Gb) Объясняли очень вежливо, купил. Но после эксплуатации месяц, не стал нормально проигрывать видео. Отнес туда по гарантии приняли, составили акт.
  • 13.12.2011
    Тоже ставлю твердую пятерку этой сети магазинов: сначала наткнулись на интернет-магазин, где приятно удивили цены.Искали карты памяти для psp и видеорегистратора.Потом посмотрели адреса, увидели что недалеко от дома есть у нас магазин.Поехали,посмотрели-цены в интернет-магазине и обычном не…
  • 05.03.2015 - 22:00
    Элизэ - все, что душа пожелает, да еще и с 20% скидкой по воскресеньям/понедельникам и 20 числам. Мой любимый магазин и миллион фото моего добра оттуда!
    Напало на меня как-то давно еще меланхоличное настроение, вспомнился незабвенный Арбат Престиж с его прекрасными ценами и огромным выбором... Мечтала я, чтобы появилось опять что-то подобное, потому что Летуаль я ненавижу, Рив Гош более-менее ничего, но там нет краски для волос, Иль де Боте тоже…
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 21.11.2020 - 16:47
    "Крик подобен грому, дайте людям роллы! Нужно по-любому в выхи скушать роллы!" Доставка из сети японских ресторанов Суши Сет, несмотря на низкий рейтинг, оказалась одной из лучших доставок, что к нам привозят. :)
    Всем привет! На этих выходных мы снова решили побаловать себя роллами, и в этот раз решили без экспериментов заказать уже в знакомой и полюбившейся для нас сети японских ресторанов Суши Сет.ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА Доставку можно оформить: На официальном сайте Яндекс.
  • 15.10.2014 - 11:20
    Маленький, но очень милый магазин. Ненавязчивый сервис. Фото товаров и готовых работ.
    В поисках фетра я набрела на сеть магазинов "Напёрсток" . Вот сайт [ссылка] Фетр можно купить и в их интернет магазине, там есть карта цветов и написано какие оттенки в наличии, но я, честно говоря, запуталась. Решила посмотреть вживую. В сети 7 магазинов. - м. Братиславская - м. Перово - м.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 26.03.2015 - 22:06
    Закос под сушишоп, но вкуснее и дешевле. Можно купить ЛЮБыЕ ингридиенты для готовки дома
    Не так давно появилась новое веяние - сушишопы, т.е. магазины где продаётся всё для приготовления суши (рыба, икра, водоросли, имбирь и тп...) и сами суши на вынос. В таких магазинах роллы такие же вкусные как и в кафе (в отличии от доставки на дом(лично мне не везло)).
  • 08.08.2019 - 18:23
    Стена лего Pick-a-Brick в Москве для тех кому обычных наборов уже недостаточно. Попытка собрать 3 минифигурки из деталей в фирменном магазине LEGO.
    Стена лего давно меня манила. Но я стоически ждала пока дочь моя достигнет того возраста когда уже не жрут детальки мелких человечков без разбору. Попутно пыталась привить ей любовь к этим конструкторам. Безуспешно, кстати.
  • 10.11.2016 - 16:44
    Мой самый душевный и подробный отзыв.. Покупки, подарки, впечатления...
    Всем привет!! Сгодня хочу рассказать вам о моих теплых чувствах к магазину Каляев на станции метро Кантемировская. Познакомилась я с этим магазином года четыре назад. Покупок делала не так много, но мнение о нем сформировалось положительное. Магазин огромный!
  • 29.12.2020 - 15:30
    Uno de 50 нестанадартное и очень универсальное украшение. Мой браслет с табличкой и еще браслет на красной нитке из упаковки.
    Уникальный и интересный бренд, зацепил и меня. Не купила в Испании, купила в своем городе. Хорошо, что у нас есть магазины и есть выбор, хоть не большой. Но все же и вот такую покупку себе выбрала я.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 22.09.2021 - 13:56
    Зашла в магазин «ВкусВилл» и ужаснулась, да там же ступить некуда, теснота и повсюду грязь... Мой первый и последний заказ из "ВкусВилла" через сервис Сбермаркет
    Привет!   Раньше я только слышала о магазине «ВкусВилл», что там продается только все самое полезное и натуральное. Помню, как-то раз муж зашел по пути в этот магазин, чтобы купить пепси или колу, так этот напиток там даже не продается А еще мне часто попадаются отзывы на отдельные товары из…
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.