Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:24

Бюджетные спортивные клубы, очень сильно в ущерб качеству работы, лучше немного подкопить и пойти в нормальный клуб.

Сотрудники периодически хамят, очень сильно некомпетентные, чувствуется что платят там копейки и из-за этого огромная текучка.

Личный кабинет на сайте постоянно работает со сбоями, никто толком не может проконсультировать, одна служба совершенно не осведомлена о работе другой и все время другу другу противоречат.

Недостатки
  • плохой сервис
hvgcjfdне рекомендует
  • 22.03.2017
    Больше всего недовольства вызывает, как организованы индивидуальные занятия. При полной загрузки бассейна (на каждой дорожке плавает от 6 до 8 человек) приходит тренер и ставит табличку что на дорожке занятия. Причем занимает не крайнюю, а вторую.
  • 25.10.2016
    Здравствуйте!начать хочу с следующей фразы,господа кому принадлежит эта сеть,вы читаете о том что думают потребители-вашего-клуба,видимо нет,поскольку вас не волнуют рейтинги посещения,а лишь бабло в кармане!мой отзыв,предостережение всем кто решил что будет иметь дело только со спортом,увы,далеко…
  • 25.07.2016
    Итак, я приобрела абонемент в спорт зал Fitness House в Рыбацком по акции "ночь распродаж" по стоимости. ..7500 р, тогда как обычно стоимость составляет около 12000.