Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:56

Пыталась вчера купить радиотелефон в Подольске, уже определившись с моделью. Удалось только с третьей попытки. Первый продавец потратив на меня 2 минуты, отказался искать нужную мне модель, соврав, что такой у них нет, хоть бы в базу заглянул, компьютеры для этого у них стоят через каждые 2 метра, или просто порылся в коробках под стендом, но ведь лень же. Второй, потратил несколько секунд и пропал навсегда. При этом я слышала его разговор с первым, мол чего искать, если такой модели нет. Третьему я показала модель найдя ее через мой сотовый на их сайте и он таки достал его среди кучи коробок под стендом с телефонами (на стенде такая модель выставлена не была). И ещё, от первого мальчика, вчерашнего школьника, я услышала саркастические насмешки на мои вопросы и комментарии. Пыталась поговорить с менеджером, но было уже 20 минут до закрытия магазина удалось увидеть жующего непоймикого в белой рубашке, который явно не был способен понять, что такое хороший сервис и почему он им нужен.

Вообщем, never ever! Давно там не была и больше идти туда нет никакого желания.

Недостатки
  • Не компетентность консультантов
  • Некомпетентность продавцов-консультантов
  • Неуважение к покупателю
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Полное равнодушие
  • Хамское отношение
IrinaIDне рекомендует
  • 08.07.2018
    Купили кондиционер, по словам менеджера «установка в подарок», при этом в чеке установка 5500 руб. Поскольку их мастера пришлось бы долго ждать,, установили самостоятельно.
  • 11.09.2013
    Недавно у меня сломался фен. И я поехала по магазинам в поисках хорошего фена. А мой друг, который ехал со мной, предложил поехать за феном в Эльдорадо, мол там может быть выбор больше. Ну так вот.
  • 07.09.2013
    Очень был удивлен быстроте и качеству обслуживания магазина "Эльдорадо" по адресу с.Армии 29. г. Новокузнецк.Продавец был очень добрый, поздоровался со мною на входе и спросил что меня привело в магазин и требуется ли консультация по товару.