Опубликовано 4 Январь, 2022 - 16:43

Таблетки от кашля теомопсис.

Эти серые невзрачные таблеточки с тошнотворным вкусом знакомы всем людям старшего возраста.

В аптеках советской эпохи они стоили ровно 3 копейки за упаковку 10 штук.

Есть они в продаже и сейчас.

Называются по-разному: термопсис, термопсол, просто "таблетки от кашля".

В зависимости от производителя и добавок цена колеблется от 50 до 150 рублей.

Многие и тогда, и сегодня считают их бесполезными.

На это я отвечу - вы просто не знаете, как их принимать!

Недавно я опять убедилась в их чудодейственной силе. Рассказываю.

Я посещаю бассейн, подолгу гуляю с собакой. Поэтому болею редко и не сильно.

Но вот в декабре приехала в гости к сыну и подхватила от двухлетнего малыша ротавирусную инфекцию.

Вся семья, привычная к таким подаркам из детского садика, за пару дней справилась с проблемой, а я - наоборот, через два дня заболела.

Сперва лечилась мёдом. И это ошибка. Мёд вирусу не помеха.

Первые стадии болезни - насморк и горло - я прошла быстро, а вот на кашле застряла.

Мучилась 5 дней. При этом кашель был комбинированный. За ночь скапливалась мокрота, к середине дня удавалось прокашляться и избавиться от неё.

А вот потом начинался ад - непрерывные приступы сухого кашля.

Накупили сиропов и таблеток производства Франции на 100 евро.

Сироп я сначала пила чайными ложками, потом стала пить из горла.

Таблетки - органические леденцы от кашля - сосала непрерывно.

При этом кашляла с таблеткой во рту.

Всех достала и сама измучилась. Мышцы болели, горло першило, глаза на лоб вылезали.

Спала сидя. Все знают, что стоит только прилечь, как кашель усиливается.

Особенно ужасны такие приступы в общественных местах. Кашлять в кафе или магазине неудобно, а в условиях пандемии особенно.

Да, я посещала общественные места. Температуры у меня не было, зато у меня прививка и три подряд теста ПЦР.

Я боролась с этими приступами ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ.

Постоянно носила с собой бутылку и при первых признаках пила из неё огромными глотками, прямо давилась этой водой. Только так можно было заглушить начинающийся кашель.

Через пять дней мучений я вернулась в Москву. При встрече муж сразу выдал мне упаковку этих таблеток:

Купил по моей просьбе.

Цена в аптеке Планета здоровья 52р.

Ехали до дома в пробке два часа, сосала непрерывно, употребила 8 штук.

Кашель прорывался, но не так неистово.

Дома я заснула с таблеткой во рту.

На второй день прикончила упаковку и перешла к следующей.

Кашель стал сдаваться и постепенно ослаб. Совсем он прекратился только дней через 10, но был вполне терпимым и контролируемым.

Таким образом, термопсис мне очень помог. Лечилась я только им, больше никаких мер по борьбе с болезнью не принимала, не отлёживалась и на улицу выходила.

Мой способ приёма таблеток:

• Не глотать, а рассасывать.
  • Смиритесь с противным вкусом. Почувствуйте в нём морскую солоноватость. Это Натрия гидрокарбонат. Он хороший, он лечебный, думайте об этом.
  • Поверьте, что они обязательно помогут. Запихивайте таблетку в рот с мыслью: сейчас станет легче! Это позволит мышцам расслабиться.
  • Несмотря на инструкцию - пить по 1 шт. 3 раза в сутки, сосите таблетки одну за другой, пока не почувствуете облегчение. Хоть три подряд.

Я принимала до 10 штук в день. Никакие побочки мне на тот момент страшны не были, лишь бы эти конвульсии остановить, лишь бы не кашлять.

В результате я приняла более 30 таблеток за 5 дней.

Таблетки от кашля теомопсис.

И продолжала принимать, по мере надобности. Ничего плохого со мной не случилось.

Кашель отступил, всё нормально.

Противопоказаниями к применению являются только индивидуальная непереносимость и язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Состав прост:

Таблетки от кашля теомопсис.

Рекомендую попробовать. Не пойдёт - не жалко и выкинуть.

Желаю всем здоровья.

Shery-beiрекомендует
04.01.2022
Всегда их покупаю при кашле, лучше не бывает)
Хорошее средство по описанию!
А я такие еще не брала
04.01.2022
Буду знать! Свекровь тоже их хвалила, хорошо что я тоже не часто болею! Здоровья вам!
04.01.2022
Да, хорошее средство именно от сухого кашля
да, да, и я подтверждаю! действенные пилюльки, но только при таком виде кашля, при влажном, с отхождением мокроты другие препараты надо пить.
...это, как песни - в компании, под хорошее настроение все поют старые и старинные песни, а в караоке, чтобы выпендриться - уже современные вопли)
05.01.2022
Тоже такие покупаем, очень нравятся
05.01.2022
Знаменитые таблетки и очень эффективные Smile
Впервые вижу такие таблетки
06.01.2022
Не слышала о таком препарате, очень полезный отзыв у Вас получился!
06.01.2022
Полезный отзыв!
07.01.2022
Какие хорошие, никогда не слышала о таких таблетках
08.01.2022
Ой, вот это точно. Чувствуешь себя какой-то преступницей. Big smile
Возьму на заметку. По сути натуральное лекарство.
18.01.2022
Возьму на заметку Smile
01.02.2022
Тоже их беру. Но в последний раз не помогли(
15.02.2022
Не знала даже про это средство.
23.02.2023
Я тоже их покупаю. Но помогают только при сухом кашле