Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 02:00

полгода или более
    100 рублей

В декабре 2019 года заказали мы с женой кухонный гарнитур в,, Лорена кухни'' в гор. Нижний Тагил в салоне. Долго обсчитывали. Жена то да сё. Ещё говорил ей давай сами отдельно купим шкафы выставим, навесим и столешницу закажем, дешевле выйдет. Нет уперлась. Это же Лорена! Кое как решили с женой и менеджером как все будет, т. к. надо было переделывать коммуникации в кухне. Было куча убеждений что супер технологии в производстве. Как потом выяснилось обычное ДСП . Приехала замерщица. Женщина. Я очень удивился, с прибором для измерения(дальномер лазерный), без уровня лазерного. Я объяснил что да как будет. Был нюанс по стене с плиткой кафельной, которую потом я убрал, ну и все. Сняла она размеры и в работу К самому кухоннику вопросов нет. Красиво смотрится с декор панелями. Был договор, который постоянно обновляли, так как, то одно не растёт то другое, частично на словах. Менеджер говорила что все фиксирует. Программа у них там все считает. Я был уверен что все мои, как мне надо, изменения фиксируются. Подписали документы, выбрали технику для кухни. Размеры итоговые, их куча, я мельком просмотрел, вроде все так. Всё обошлось в 210 т. р. Кредит на год от Home Kredit под 10%. Прикольно. 50т. р. сразу внесли как предоплату. Стали ждать. Сроки были соблюдены на хорошо. Сказал бы отлично, но в выходные не работают, а на неделе мы работаем. Всё началось когда приехали мастера собирать кухонник. Мастера нормальные, но торопливые, потом это сказалось. Распаковали, стали собирать, мне на работу надо, я отлучился на 2ч, мастеров оставил с дочкой, прихожу и тут я вижу, что один шкаф меньше по объёму, а все в собранном виде стало выше на 2 см от пола. Как выяснилось при сборке неровный пол. Где были глаза замерщицы и уровень? И кухня с одной стороны короче на 3 см от края(кафель то я убрал, фартук старый, а замерщица про него забыла). С этим ладно, но розетки то не растут, все выше стало. Говорю отпилите низ одного края. Я против не буду, а то розетки не попадают( розеток куча, эл. плита, духовка, посудомойка, и там под чайник, микроволновку). Дом монолитный. Работы вагон и маленькая телега. Розетки я сам делал. У них дорого, а я электрик. Хотелось впритир к шкафам по столешницей. Переделайте фасад, чуть длиннее сделайте. Говорят не можем, будет отсыревать от пола(ламинат) и ты типа за размеры подписался. Что есть то есть. Короче ругаться не стал, звоню мастеру , объясняю так мол и так, не растёт кухня. Он мне говорит пусть ставят потом все решим. Хорошо поставили. Стали вешать вытяжку и при сборке ободрали кожух вытяжки. А он глянцевый, все царапины как на ладони. Остальная техника огонь(жена пользуется, не нарадуется, все немецкое). Всё собрали, я говорю не буду акт подписывать, мне говорят мастера, мы ни при чем разбирайся с менеджером и мастером . Ладно говорю, подпишу с косяками, отмеченными. Типа раз в офисе пообещали помочь. Как я был не прав, ну конечно и пандемия сделала свое подлое дело. Сейчас, когда пишу отзыв 5 декабря 2020 года, переделали только шкаф. Розетки я с трудом переделал. Всё остальное год почти обещают переделать. Договорились, что оставим кухню так, обыграем молдингами и куском фасада в цвет. Да кстати кусок фасада привезли, но цвет не наш невооружённым глазом видно). Я к ним ездил, звонил, весь год просто тупо врут от одного к другому, ещё директора приплели что она в курсе всех дел, (что то не верю. С директором не встретился все в работе плюс дома дела). Что все решат. Решил написать отзыв. Устал это вранье слушать, пусть люди решат, стоит ли там заказывать кухонники, не знаю может нам не повезло с менеджером. Кстати хваленые механизмы Blum, которые мне менеджер рекламировала и стоят они ого-го, регулировали уже 3 раза. Говорили вообще не надо будет регулировать, на самом деле не так. Короче жаль что так к клиентам относятся! Я их ещё посоветовал родственникам. Потом звоню, ладно успел, не вздумайте!!!!!

Достоинства
  • Красивые фасады, цвет под древесину хорош
  • Технику встраиваемую предложили хорошую
Недостатки
  • Вытяжку предложили не очень. Преукрасили
potemaaaне рекомендует
21.12.2020
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства. Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора на почту [ссылка], чтобы мы смогли помочь вам в сложившейся ситуации.
22.12.2020
Добрый день. Номер договора 51-1771 от 18.10.19 гор. Нижний Тагил
  • 22.06.2021
    Если тут что-то присмотрели - БЕГИТЕ по дальше !!! В другой НОРМАЛЬНЫЙ салон, где люди отвечают за качество и сервис! Плохие монтажники, отсутствие сервиса, неисправная техника.По существу.Заказал кухню с техникой. Консультант-дизайнер все скомпоновала и сделала отлично. Дальше - одни проблемы.
  • 08.02.2013 - 17:33
    Не всё то золото, что блестит...
    День добрый всем !!! Заказывали кухню вместе с женой 24.10.12 на Ленинском, 99. Менеджер Медведева Ирина. Стоимость 220 000 руб. Предоплата 100. (Договор ФМ 0701760 на кухню и РЕ 0701469 на комплектующие). Рейлинги, ручки, смеситель, раковина - плюс к заказу. Предварительный замер наш.
  • 12.11.2017 - 23:02
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 1. Что за рассрочка в Связном? Как вернуть назад свои деньги за навязанные услуги?
    Был конец апреля, вечер. Приходит мой благоверный с работы, очень радостный, и говорит мне: - Зая, я телефон купил в рассрочку! Только, это не рассрочка, а кредит! - Ну понятно, что кредит. Со страховкой? - Ну да, страхование телефона. Продавец сказала, что это условие банка.
  • 04.04.2016 - 16:27
    Технокухни отзывы Иркутск. Хотите сэкономить нервы и деньги?
    Всем привет! В этом отзыве хочу предостеречь от покупки в известном салоне кухни "Технокухни!! Почему я пишу этот отзыв : Эта история произошла уже около года назад, а пишу я о ней только сейчас. Потому что сейчас переезжаем в новую квартиру и надо покупать мебель и кухню.
  • 31.12.2017 - 11:27
    Отрицательный отзыв.
    Предупреждаю сразу, мой отзыв отрицательный. Кому лень читать напишу сразу, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ КУХНЮ. лучше переплатить денег и заказать в нормальной фирме. Не ведитесь на все эти улыбки, доброжелательность, скидки и враньё про собственное производство.
  • 20.06.2020 - 19:00
    Не могут собрать кухню 9 месяцев, доделывал силами другой компании
    В данный момент это худшая мебельная компания, с которой я когда-либо сталкивался.   14.09.2019 был заключен договор 99380 с ООО "СПЕКТР", ИНН 7703389993 через салон в ТЦ Roomer на Автозаводской - менеджер Светлана. Внесена предоплата (100): 846980,00р.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 29.08.2016 - 21:02
    Война, длинною в 7 месяцев с счастливым концом из-за упущения и безалаберности сотрудников
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 02.07.2021 - 11:03
    Претензии к качеству и потраченные нервы - именно это мы получили, обратившись в данную фирму
    Хочу поделиться своим опытом обращения в мебельную компанию ООО «Меридиан» (тогда они назывались так, сейчас - Меридиан & Olivin). Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.   В марте 2020 года мы к ним обратились с первым заказом.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.