Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:36

Всем привет!

До определенного момента я равнодушно относилась к блескам для губ "Азбука флирта" от компании Avon. Но почитав многочисленные отзывы, решила его приобрести. И не пожалела. Мой блеск относиться к сезонной Морской коллекции и встретить его можно только в распродажах к каталогам Avon. Цена варьируется от 69 до 89 рублей. Объем - 6 мл.

Приходит блеск в милой красно-сине-голубой коробочке, на которую со всех сторон нанесена информация.

Сам блеск находится в пластмассовом прозрачном флакончике с синей крышкой. Именно цвет крышки, ну и еще якорь, нанесенный на тубу указывает на "Морскую коллекцию" . У меня блеск в оттенке Set Sail Pink - Розовые паруса.

Кисточка- спонжик удобна в применении. Продукта набирает не много. Сам оттенок нежно-розовый с мелкими блестками, которые на губах не ощущается. Блеск ложится однородно.

У блеска очень приятный сладко-ванильный запах. На губах блеск ощущается сладким привкусом. Так и хочется съесть!! Поначалу мне это мешало, но потом привыкла.

Как и любые блески, держится не долго.

Ну и фото на губах при разном освещении:

Кому может показаться, что цвета на губах нет. Но иногда так хочется просто влажного блеска, без всяких ярких красок.

Подумываю приобрести еще пару оттенков.

Спасибо что заглянули!!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Цена
Cattik08рекомендует
23.06.2015
Хороший блеск для губ!
28.08.2015
Читала отзыв про такой же красный. Очень понравился)
  • 27.05.2014
    Девушки, всем доброго времени суток! Заказала я себе этот блеск в оттенке Set Sail Pink. Оттенок в каталоге представлен как молочно-розовый, бледный. А пришел мне розово-персиковый с золотым шиммером...... Я очень огорчена.... Слава Богу, что цена его всего 18 гривен (99 руб), не так уж и жалко.
  • 06.04.2015
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В косметичке каждой девушки должны быть блеск для губ и помада, которые будут уместны всегда независимо от времени года, одежды или настроения. Средство для губ, которое подчеркнет натуральный оттенок и придаст глянец.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ! Морская тема особенно актуальна в летний период. Я заранее подготовилась и еще весной купила блеск для губ Avon "Морская коллекция". Приглянулся мне оттенок - barefoot beige (песчаный пляж). С моей представительской скидкой тюбик объемом 6 мл обошелся мне в 77 рублей.
  • 13.06.2015
    Да ниспошлется всем читающим день добрый! Давно в каталогах Avon высматривала красивый сочный блеск (цветной), т.к помаду любую мои губы не переносят совсем. И тут мне сестра дарует этот блеск. Красный. С виду очень привлекательный яркий оттенок с легкой золотинкой.
  • 28.05.2018 - 20:13
    Идеально для подростков...Read My Lips оттенок Angel
    В своё время и я заказала блеск из серии Color Trend от Avon. Выбрала тогда все 4 оттенка сразу, поскольку цена копеечная, а выбрать что-то конкретное для меня является непосильной задачей.
  • 19.06.2015 - 18:06
    Красивый и яркий блеск, но есть свои недостатки…
    Здравствуйте!!! Поговорим о новом блеске, который пополнил мою косметичку. Блесками данной марки пользуюсь давно, еще со школьных лет. Всегда привлекал своим ароматом и приятными цветами, а так же ценой. Давно мечтала о красной помаде, но отдала предпочтение блеску.
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 08.05.2014 - 19:14
    Не плохо :3
    Купила точно так же , как и другая девушка , ради интереса. Хотелось посмотреть подойдут они мне или нет? Палетка состоит из трех цветов ( она немного испачканная , позже объясню почему?) светло розовой , и два очень похожих красно - малиновых цветах , но на губах они выглядят по разному.
  • MJ аватар
    17.07.2013 - 23:54
    Неплохой блеск (есть фото)
    Был у меня такой блеск, да закончился. Оттенок назывался «Фиалка». Согласно информации в каталоге, этот блеск содержит светоотражающие частицы, и его цвет меняется в зависимости от освещения. Конечно, изменения отнюдь не кардинальные, но все-таки они есть. Но об этом позже.
  • 02.05.2011 - 18:10
    няшечки-вкусняшечки +фото
    У меня два блеска абсолютно разных цветов:- "violet bloom" ягодно-фиолетового цвета- "air kiss" бежево-персикового цвета в футлярчикеНачнем с того как они оформлены: с одной стороны мне нравится необычный футляр, крышечку можно полностью снять, но есть свои минусы: наносить кисточкой (не всегда под …
  • 05.10.2013 - 13:53
    Решила больше не заказывать декоративную косметику Avon, перехожу на другую (++фоточки++)
    Да, была я поклонницей Avon и Oriflame , часто заказывала у них декоративную косметику, ну это было в студенческие годы. На данный момент не интересуюсь...
  • 03.06.2012 - 16:11
    Отличный блеск! жаль только, что его больше не выпускают...+Фото
    Заказала этот блеск я давно, примерно около года назад, очень понравился оттенок в каталоге "Pink Flirt". Цвет действительно оказался очень ярким и насыщенным , почти не отличался от представленного оттенка в каталоге.
  • 16.08.2014 - 17:13
    От прозрачной искрящейся льдинки до розового переливающегося леденца за пять минут.
    Доброго времени суток всем любителям косметических приятностей! Покупку данного блеска я откладывала очень долго, поскольку лет десять назад купила у Avon похожий продукт, который был заявлен как "блеск с проявляющимся цветом".
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.