Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 19:07

Я долгое время кормил свою кошку этим кормом беззерновой фарминой с черникой. У меня кошка аллергик, но именно эта фармина нам подходила и не было никаких проблем ни с аллергией или со стулом. Старая пачка корма закончилась, открыл новую пачку и понеслось. Началась сильная диарея, кожные высыпания. Сначала думал что может быть не углядел и она что то стащила, стал тщательно за ней наблюдать. Ничего не давал, только корм, диарея не проходила и появлялись новые высыпания. Купил корм Фармину лечебную линейку, стул наладился и перестали появляться новые высыпания.

Написал в магазин, где я покупал корм с просьбой забрать корм так как он не качественный и вернуть деньги, корм забрали, деньги вернули, при этом сказали, что последнее время на фармину много жалоб.

Мне очень нравилась фармина, кошка кушала ее с удовольствием, но не буду больше ее покупать, так как не исключено, что может попасться опять корм плохого качества, теперь это как русская рулетка. Корм очень хороший, но если попадется пачка ненадлежащего качества, то веселые дни с диарей Вам обеспечены.

Нам вернули деньги за корм, но это не решило проблему, нам пришлось лечиться, убирать постоянно квартиру, нервотрёпка с тем чтобы помазать высыпания. Было все спокойно в нашей жизни, пока нам не попалась эта пачка и привнесла ярких красок в нашу жизнь.

Ставлю три звезды, а не 1, потому что очень долгое время мы его любили, но к сожалению теперь расстаемся, боюсь, что подобное повторится

Достоинства
  • Нравится кошке
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не удача с качеством упаковки
Константин 1985не рекомендует