Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 06:54

Привет, мои солнышки!

Миссия снять макияж полностью... для меня выполнима в случае когда средство делает все само, не люблю разводы от туши на нижнем веке, которые нужно оттирать ватной палочкой.

Из водостойкой косметики у меня бывают только тени и то потому, что кожа век очень жирная и даже с лучшими базами многие тени исчезают еще до полудня.

Эта двухфазка с маслом подкрашенным фиолетовым, цель фиолетовости мне не очень понятна, но скорее всего привлекать внимание.

1/3 -масло, остальное лосьон.

Перед применением необходимо взболтать, чтобы смешались две составляющие.

В результате на ватный диск выливается масляная жидкость с косметическим ароматом, никаких ассоциаций не вызывает, просто косметическое средство.

Заканчивается быстро, даже слишком (при использовании 1 раз в день для снятия макияжа с глаз и лица с "пропиткой " двух дисков), у меня ее почти нет спустя 3 недели после первого применения.

Макияж удаляет отлично, разводов и сходства с пандой не оставляет.

По текстуре очень бережное и мягкое, при попадании в глаза, может образовать "пленочку", но это свойство всех подобных средств.

Цена: 172р

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
05.06.2016
У меня несколько раз были их голубые смывашки. А вот сиреневую я пока ещё не видела...
05.06.2016
тоже пользовалась этой двухфазкой Smile неплохое средство
07.06.2016
Не пробовала это средство, но умывашки и тоники Гарньер люблю Smile
  • 16.08.2014
    Пожалуй, начнем с внешнего вида баночки. Не знаю как вы, а я всё прежде всего оцениваю глазами и уже на вид решаю - доверяю ли я этому средству, стоит ли смотреть ближе. А как может не привлечь внимане эта двухфазная прозрачно-фиолетовая жидкость?
  • 03.03.2017
    Добрый день, хочу поделиться ужасными впечатлениями о средстве, которое стало для меня провалом.. Вообще у меня вполне приятное отношения сложились с этой фирмой, очень нравились масла для тела, молочко для лица и тоники, сейчас решила попробовать экспресс-лосьон 2 в 1.
  • 15.06.2016
    Для снятия макияжа с глаз я предпочитаю двухфазные средства. Многие не любят их из - за мапслянистости которую они оставляют после себя. Мне же это ощущение нравится. Тем более, я считаю, что средства для удаления макияжа на масляной основе справляются со своей задачей эффективнее.
  • 20.05.2016
    Всем привет и доброго времени суток! Снятие макияжа-дело ответственное. Ведь залог качественного снятия-это красивая,здоровая,не раздраженная кожа,и наше с вами хорошее настроение. Экспресс-лосьон Garnier 2-в-1,это второй двухфазный лосьон,использованный мной,в качестве снятия макияжа с глаз.