Опубликовано 27 Май, 2019 - 23:26

💗💗💗Привет, дорогие читатели! 🎈✌

Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • Производитель: Южная соковая компания
  • Где купить: В магазинах
  • Цена: 31 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Форма тары удлиненная, дизайн как и в больших паках. В зеленых тонах с яблочками.

Состав, срок годности, штрихкод, хранение указаны на боку упаковки.

Трубочка прозрачная, дизайн не детский, подходит всем.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вкус яблочек, очень приятный, не кислый. Светлый оттенок, похож на сок, даже и не скажешь, что нектар. Не разбавленная вода и это радует!

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует
28.05.2019
Хороший Smile
  • 31.01.2020 - 13:02
    Ароматный клубничный напиток,но яблоко и рябины там не заметила.
    Добрый день! Напиток сокосодкржащий Сочная Долина. Предназначен для детей дошкольного возраста(от 3 лет и старше). Люблю соки этой марки,часто их покупаю. Напиток в упаковка Tetra Pak. С крышкой сбоку. Состав: Напиток бледно красного цвета.
  • 22.05.2019 - 15:47
    Нектар с героями мультика!
    Привет, дорогие читатели! Такой сок точно привлечет внимание детишек, т. к. на упаковке герои мультика Маша и медведь. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко-груша Производитель: Южная соковая компания Где купить: Во многих магазинах и ТС Цена: 27 руб ВНЕШНИЙ ВИД Удлиненный пакетик с Машей в …
  • 05.06.2019 - 16:08
    Вкусная новинка с героями любимого мультика
    Нектар Южная соковая компания Маша и медведь Яблоко , купили сегодня новинку от мультяшных героев за 26 рубля.   Прежде всего порадовала удлиненная красочная упаковка, от которой ребенок не мог отвести взгляд.
  • 08.07.2019 - 07:09
    Сок Ладушки с бегемотиками.
    Привет, дорогие читатели! Сок Ладушки не сильно популярен в магазинах.) Не в каждом есть такой сок. На нем отметка 6+,для деток. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Ладушки Яблоко-виноград Производитель: Южная соковая компания Где купить: в магазинах Цена: 30 руб ВНЕШНИЙ ВИД Упаковочка…
  • Яблочно-виноградный компот. Приятный на вкус,составит конкуренцию боллее известным брендам.
    Всем привет!   Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз. Сокинектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 06.05.2018 - 13:58
    Самый обычно-обычнейший сок.Ну право,даже не стоит брать.А почему?
    Потому,что я не люблю этот вкус А так-стандартный скучнейший сок Груша-Яблоко.Трубочка в наличии.Вкус не химический,компота даже .Вот возьмите в магазине любой сок с этим вкусом.Смешайте их все.Добавьте этот.И НИЧЕГО не изменится.Как-то уныло.Даже вдохновение куда-то уплыло.Наверно на Багамы.Вы не…
  • 07.04.2020 - 06:27
    Небольшая пачка сока за 10 рублей, поможет утолить жажду. Состав и вкус, стоит ли брать
    Привет, друзья. Попробовала новый для меня сок Сочная долина "Апельсин манго и мандарин" и поделюсь своими впечатлениями о нем. Производитель: Россия Объем: 200 мл Цена: 10 руб Где купить: магазин Фикс Прайс Пачка сока стоила совсем бюджетно, брали с собой, чтобы просто попить, случайно увидела…
  • 21.06.2018 - 18:47
    Ты откуда такой взялся? Сок, вызвавший аллергию...
    Детское питание в первую очередь должно быть безопасным. Сколько повидала я разных детских соков, ни про один не могу особо ничего плохого сказать...но это исключение...загадочный сок, о котором я не нашла абсолютно никакой информации...
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…