Нектар Лента Cherry - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лента
Тип продукта: Нектар

• 16.06.2015
    Купил этот нектар в "Ленте" цена не сильно высокая около 60р. Упаковка приятная. Нектар очень красивого рубинового цвета и очень насыщенного вкуса классический вкус вишни. Осадок практически отсутствует. Взвесей тоже не наблюдается. Прозрачный красивый рубиновый напиток.
  • Вкусный СОК из красного винограда и яблок!Пожалуй,куплю ещё или дёшево - не значит, что плохо.
    Всем доброго времени суток!   Полки магазинов с соками ломятся от различных по ценой категории, по вкусу, производителю. Я всё чаще смотрю в сторону "бюджетных" экземпляров, если так можно сказать. На этот раз я решила попробовать нектар сок "365 Дней" с красным виноградом и яблоком.
  • 19.06.2015 - 09:01
    вкусный
    Ананасы я очень люблю и сок ананасовый тоже, поэтому решил взять на пробу нектар (100 ананасового сока в Ленте на тот момент не было). Упаковка стандартная для производителя Лента - ламинированый тетрапак с винтовой пробкой.
  • 12.05.2018 - 23:49
    Божественный нектар.
    Доброго времени суток, многоуважаемые читатели! сегодня хочу написать про нектар от магазина Лента. Как всегда при очередном походе в магазин , проходили мимо соков, так и прошли если бы не цена и количество данного сока и репутация продукции от Ленты!
  • 14.04.2020 - 16:55
    Очень вкусно и полезно!А главное быстро! Лучшая овсянка!
    Всем привет! Рассказываю про самый быстрый и вкусный завтрак из овсяных хлопьев торговой марки Лента . Я уже давно именно эти хлопья и специально езжу за ними в гипермаркет Лента. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Овсяные хлопья "Экстра" из резаной крупы, нетребующие варки Масса нетто 800 гр.
  • 11.03.2012 - 11:07
    Как-будто из соковыжималки (красивые фото)
    Купила данный нектар чисто случайно. Увидела в магазине нечто в красивой бутылочке и соблазнилась.Я не очень люблю морковный сок из-за его горчинки. Хотя в моем детстве родители часто пользовались соковыжималкой и от сока я не отказывалась.
  • 18.05.2017 - 16:48
    Свеженький отзыв о персиках тм "Лента"
    Сегодня герои поста аппетитнейшие персики из Ленты Пишу, а у самой слюнки текут. Персики законсервированы в такую жестянку Открываем Самое важное для консервации фруктов это сироп. Смотрим состав ничего криминального Теперь о самих персиках.
  • 23.09.2014 - 12:48
    Ну и гадость...
    Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо.
  • 21.06.2018 - 13:34
    Обалденные семечки, которые ничем не отличаются от тех, которые стоят в два раза дороже.
    Обожаю семечки. За просмотр какого-либо фильма я готова сгрызть всю упаковку семечек. И сейчас, я хочу Вам рассказать о вкусных семечках, которые обязательно стоит попробовать. Данные семечки производит компания Лента. Стоят они недорого, всего лишь 36 рублей.
  • 21.05.2019 - 17:20
    Более чем достойный продукт.
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37