Нектар Меркурий Шиповник - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Меркурий
Тип продукта: Нектар

• 15.10.2018 - 09:17
    100 % nectar cherry - это 75 % воды. Будем запасаться витаминами и гемоглобином? С Вшневым Barinoff.
    Привет, осенний авитоминоз! И те, с кем он поздоровался!) Осенью крайне не хватает витаминов. Хочу: спать лежать отдыхать смотреть сериал чебурек спать… спать. Тянет на витаминчики, ко всему прочему. Не могу спокойно ходить мимо красочных полок с соками и нектарами в магазинах.
  • 20.12.2012 - 12:43
    Вкусно, но вкус перебивает вода
    Много раз покупала нектар из шиповника, но на этот раз купила нектар шиповника не осветленный другой компании "OGreen" сок я бы сказала почти натуральный, так как разбавлен с водой, что очень не нравится во вкусе. вроде и шиповник, тут же и вкус воды.
  • 19.03.2013 - 21:02
    Не переплачивайте за красивую упаковку!
    Напитки на основе шиповника я очень люблю! Перепробовала их уже немало, и когда увидела этот еще неопробованный мной, конечно же, сразу купила.Этот нектар я купила в Пятерочке рядом с домом за 98 рублей.
  • Вкусный и полезный напиток
    Всем доброго времени суток и отличного настроения. Я думаю, что все знают о пользе гранатового сока, а если он будет ещё и с добавлением сока шиповника, то получится кладезь витаминов. Именно о таком напитке сегодня и пойдёт речь. Представляю Вашему вниманию нектар Шиповник и гранат Barinoff.
  • 11.03.2012 - 11:07
    Как-будто из соковыжималки (красивые фото)
    Купила данный нектар чисто случайно. Увидела в магазине нечто в красивой бутылочке и соблазнилась.Я не очень люблю морковный сок из-за его горчинки. Хотя в моем детстве родители часто пользовались соковыжималкой и от сока я не отказывалась.
  • 12.11.2015 - 19:24
    Морковный нектар из Белоруссии.
    Иногда... Да нет, почти всегда я приобретаю по акциям и скидкам какие- нибудь продукты и напитки от незнакомых мне марок. Так случилось и в этот раз. Увидев нектар из Белоруссии, я незамедлительно решила прикупить его, т.к к молочным продуктам из Белоруссии я питаю особенно трепетную любовь, а…
  • 12.05.2021 - 04:26
    🍏🍊Недорогой, но вполне нормальный нектар Мультифрукт из гипермаркета Глобус
    Место приобретения: гипермаркет Глобус Стоимость: 32,99 рублей Объём: 0,95 л Производство: ООО Фирма "Нектар" для компании "ГИПЕРГЛОБУС"   Самые недорогие нектары в гипермаркете Глобус, как Красная цена из Пятёрочки или Моя цена из Магнита. Попробую как он на вкус и качество.
  • 21.09.2020 - 17:13
    Шиповник + Клюква - польза двух ягод в натуральном нектаре
    Нектар Шиповник + Клюква мне попался на глаза совершенно случайно, но пропустить такое сочетание вкусов не могла, поэтом и взяла бутылочку. Объем 330 мл. Стоимость - около 39 рублей по акции в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 05.08.2017 - 23:13
    Исчез с полок мгновенно!
    Эта бутылочка всего 250 мл, пьём и даже сфоткать некогда, настолько это вкусный вариант нектара из манго! Особенно актуально сейчас , в жару.Упаковка то что нужно, не большой объём, можно взять с собой в сумочке. Мне кажется напитки из стеклянной тары всегда вкуснее, к тому же крышку легко открыть.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.